Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Колея ужасная, как рельсы»: новосибирцы обвинили покрытие Димитровского моста в авариях
«Колея ужасная, как рельсы»: новосибирцы обвинили покрытие Димитровского моста в авариях

13 дек 2023 в 17:06

В 2018 году капитальный ремонт, а в 2023 ограничение 40км\ч из-за разбитого полотна? Может ремонт был не очень качественный? Как может не хватить покрытия на 5 лет? Про колею и снег вообще молчу. Снегопад был неделю назад никто и не думает убирать снег с дорог, ждут что само растает.

13 дек 2023 в 17:06

Колея всего-то по Локоть, вот когда по колено будет тогда и нужно сажать мэра и всех причастных к дорогам и их содержанию.

13 дек 2023 в 17:10

Плохо когда мы единственная на планете страна где есть зима. Не у кого спросить даже и вообще у нас никогда не было таких проблем и вдруг вот , нужно ответственным товарищам подумать пару десятков лет, вынести ответственное решение , найти исполнителя, подешевле , всё ради экономии каждой народной копейки ....это вам не Норвегия или Аляска бездуховные , тут у нас знаете ли подход какой !!!!

13 дек 2023 в 16:34

Колея везде! и дела до этого никому нет! Мэр, мы все понимаем ,что последние месяцы работаете, но не забывайте про репутацию! Или ее вообще нет!? Губернатор, но хоть вы обратите внимание!

13 дек 2023 в 16:21

Весь город в колеях!!!!!!!!!!! Два дня снег шёл, теперь два месяца чистить будут или в апреле само растает😠😠😠

13 дек 2023 в 16:52

🤔только посыпать адскои смесью могут.

13 дек 2023 в 19:44

Всех ПОГОЛОВНО чиновников на ОТ. Даже личный транспорт в рабочее время не должны использовать. Только общественный. Вот тогда взвоют.

13 дек 2023 в 16:43

не снежная, я же объясняла вам, асфальтовая глубочайшая колея и несовпадение её со снежной + бионорд застывший, там дикий лед просто, не передать словами как скользко, надо просто посыпать пескосоляной смесью и сыпать каждый день, всё, но локоть у нас банкира какого то там утвердил , дружбана наверное, песка нет, бабок нет походу тоже, машин тоже нет, а так ВЕСЬ город в колее, уже написли бастрыкину, в администрацию президента, обращение на прямую линию, и все это сделали, судя по комментам на аст разные люди, то есть не я пургу гоню, а это массовое недовольство. ибо это саботаж, перед выборами Президента. Он специально делает так чтобы вызвать протестные настроения. вот и всё. каждый день в одном и том же месте аварии, да уже после второй там же гибдд должно было принять меры, БДД же про безопасность дорожного движения? но все бездействуют кругом, все. гнать всех надо и набирать новых.

13 дек 2023 в 16:17

это не колея, это траншея.

13 дек 2023 в 16:40

А губернатор что-нибудь "подсказал" по этому поводу?

13 дек 2023 в 20:09

Посадить Васильева!!!

Гость
13 дек 2023 в 16:52

Вернулась сегодня из Алтайского края! Как другое государство.. Только пересекла границу Новосибирской области началась ужасная дорога. На Алтае даже в деревнях всё почищено, не говоря уже о трассе!!

13 дек 2023 в 16:54

посадят охранника с рамкой вместе , а чё ! не локтя же крайним делать

13 дек 2023 в 16:15

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы едет поезд опоздалый....😎

Гость
13 дек 2023 в 16:27

Пострадавшие автовладельцы могут обратиться с иском к мэрии, чтобы им возместили ущерб. Это по вине городских служб колея на дорогах.

13 дек 2023 в 17:10

"Журналист направил запрос в пресс-центр мэрии Новосибирска, чтобы выяснить, действительно ли на дороге есть колея..."
А самому проверить? Или кресло теплое?

Гость
13 дек 2023 в 16:28

Это за гранью! Сюр!. За ворота всю эту мэрию и глав администраций. Аварии каждый день и ноль реакции. На балтийской колея в асфальте, ребенок даже летом понимает, что будет зимой на такой дороге, а у них комиссия создана, чтобы посмотреть и все так же оставить. Бейтесь дальше граждане на здоровье на безопасных и качественных дорогах!

Гость
13 дек 2023 в 17:00

ужасное дорожное покрытие не виновато,а те люди которые делали ремонт, и те люди которые отдали им тендер,и каждый год отдают все работы по ремонту дорог в Новосибирске. уже только слепой не видит ,что все работы ужасногокачествп проводят диаспора с ближнего зарубежья. Откуда такая не слыханная щедрость со стороны нашей администрации.

Гость
13 дек 2023 в 16:48

Там колея в асфальте, ещё и ледяная колея и ямы с арматурой. Страшно по мосту передвигаться.

Что бы, оглы, под управлением коррупционеров, работали хорошо, нужно водить судебную систему Саудовской Аравии, так что великий великанско-гуливерский на каблучках исламский мир провалится. Может начаться только гражданская бойня.

13 дек 2023 в 16:48

Можно сделать разделитель? Хотя бы не будет на встречку бросать. Колея везде и до весны. Скорость не допустима высокая, крадись таки!

Гость
13 дек 2023 в 16:25

Локоть же вчера уже отмазался, что грейдеры вышли из строя.

Гость
13 дек 2023 в 16:23

Понимали же, что морозы идут на следующий день после снегопада и так плохо отнеслись к уборке снега 🤷‍♀️

13 дек 2023 в 23:25

Еще раз напишу. И это происходит потому что мы не идем на выборы или голосуем не за тех. И поэтому побеждают вот такие управленцы в городе и области.

Гость
13 дек 2023 в 16:30

Морозы, морозами, а ямы как были так и остались, к зимнему сезону не заделали, едем на этих участках с осторожностью, а в результате пробки, все осложняется осадками, наледь..... и в результате аварии и кто-то считает, это норм?

1959
13 дек 2023 в 16:35

никому ненужные менеджеры ваша участь ждать четвёртого моста. Я не говорю про бабушек те к внукам ездят на метро

Гость
13 дек 2023 в 17:06

Всё правильно в нашем городе ,да и в области дороги наверно самые худшие ,мало того после прошедших снегопадов дороги не чистяться вот поэтому это дополняет ухудшению состояния дорог.Власть в городе надо менять и давать инициативным людям и выбирать на короткий срок,если будет результат то можно продлить срок.

Гость
13 дек 2023 в 16:26

Проблемы из года в год одни и те же. Надо мэра менять, походу. Зимой у нас в городе всегда полнейший бардак!

13 дек 2023 в 17:01

локоть должен дать два дня на решение проблемы!

Гость
13 дек 2023 в 16:26

Нужно пострадавшим к юристам обращаться и пробовать добиваться компенсировать ущерб с организаций, отвечающих за безопасность на дороге. Никто не пошевелится, пока не всколыхнуть это мерзкое болото.

Гость
13 дек 2023 в 16:40

А где те самые грейдеры то? Опять мэрия зажмотила получается?

13 дек 2023 в 16:15

Так виноват кто? "Шевролёт"?

Гость
13 дек 2023 в 16:25

Зима еще долгая, городским чинушам пора просыпаться. Теперь так и будет, - то снег, то гололед, то колейность. Отдыхать некогда!!!!

Гость
13 дек 2023 в 16:33

"— Ночью проезжал пустой мост со скоростью 40 км/ч. Колея, наледь, бугры и ямы, — делится автомобилист"
ай-ай, не полностью фразу написали, побоялись? а то пускай бы читали власть имущие

Гость
13 дек 2023 в 17:12

Мочищенское шоссе посмотрите, каждый день несколько аварий,сегодня машина утром на боку лежала,колея ужасная , МЭР и вся его компашка не хотят в сходить .....

Гость
13 дек 2023 в 16:14

Да, да колея виновата))) еду 40км/ч обгоняют как стоячего, плохо, что от этих "летунов на вёдрах" страдают другие водители...

Гость
13 дек 2023 в 16:39

Коль пошла такая пьянка, то не стоит ждать милостей от мэрии, надо включать голову и ехать осторожно.

Гость
13 дек 2023 в 16:52

Добрый день! А где нет этой колеи! Сейчас проехала по ул.Островского, парня ехал по встречной, так развернуло! Успела увернуться! Куда смотрит Мэрия….

Гость
13 дек 2023 в 16:56

Интересно, кто-нибудь на прямую линию с президентом, об этом напишет?

гость
13 дек 2023 в 23:17

у нашего мэра одна извилина и та пунктиром

Гость
13 дек 2023 в 16:37

Тут не покрытие нужно винить, а нашу мэрию. Вечно ерундой занимается, лишь бы не прямыми обязанностями

Гость
13 дек 2023 в 16:45

Поставила с такими адовыми дорогами авто на стоянку, езжу на ОТ, благо, нечасто. Пока повременю, мне аварий не надо, ни по моей вине, ни по чужой.

Гость
13 дек 2023 в 17:10

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЮТ Я - А

Гость
13 дек 2023 в 17:55

Надо закрывать мост для движения. Пусть через коммунальный едут. там нет колеи.

Гость
13 дек 2023 в 19:00

депутатов с ломами и лопатами туда отправите и сразу они найдут всё, а пока ответственности за неисполнение обязанностей нет, то и будет вам колея и все остальные прелести

Гость
13 дек 2023 в 19:06

К сведению дорожных служб: на ул. Фрунзе от Сибирского молла до пересечения с ул. Ипподромской тоже глубокая колея на всех шести полосах. В результате за 4 последних дня пять аварий.

Гость
13 дек 2023 в 22:15

Звоните на горячую линию. Стана должна знать своих героев

Гость
14 дек 2023 в 09:53

Каждый день вижу несколько аварий по вине колеи. Пару раз выкидывало машины прямо передо мной. Город не чистится абсолютно. Техники нигде нет. Но стоит проехать по жуковке и свернуть на дачное шоссе и о чудо, видимо там другие климатические условия. Все чисто и ровно. Видимо это дорога, кого надо дорога. А остальные бесхозные.

Гость
13 дек 2023 в 16:32

Так это реально так и есть. И виноваты во всех этих авариях конкретные люди, которые сидят в мэрии.

Гость
13 дек 2023 в 22:53

Сейчас на том же месте опять авария! В той же колее!😠