Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации А как выбираться? На Большевичке машины вмерзли в лед — смотрим фото и сочувствуем водителям
А как выбираться? На Большевичке машины вмерзли в лед — смотрим фото и сочувствуем водителям

13 дек 2023 в 16:13

потому что не нужно парковаться возле магазина. приедешь в ленту - вечно место не найдешь..

13 дек 2023 в 16:18

Жалко машинки, вросли в землю, у полика аж туманка вылетела.

Гость
13 дек 2023 в 16:29

Кто проектириует город без естественного уклона на слив, а делает бассейны, наверно мечтает о лазурном береге как купается. Выгонит его туда, и пусть не возвращается.

Гость
13 дек 2023 в 16:54

Сочувствовать ? Может стоит что то сделать чтобы таких вещей не происходило? Не строить новое жилье без учёта изношенных теплосетей сначала.

Гость
13 дек 2023 в 17:37

Накупили машин и сами вмерзли. Оштрафовать за неправильную парковку. Наградить сгк и коммунальщиков за бдительность и борьбу с нарушителями ПДД. Выдать им премии. А детей директоров отдать замуж за Брэда Питта.

13 дек 2023 в 17:38

А чего они делали ночью на стоянке у Ленты? Если ходили в магаз , то успели бы уехать.А так дармовая стоянка. И вот результат.

13 дек 2023 в 17:40

Жалко автомобили. Резина на колёсах порваться может, наверное.

Гость
13 дек 2023 в 18:20

И чо? Кто виноват то? Не ставьте свои корыта где попало!

13 дек 2023 в 18:35

А не надо хранить свои ведра где попало

Гость
13 дек 2023 в 21:24

Виноватые пусть топят лёд

Гость
13 дек 2023 в 21:49

"будут ли компенсации для пострадавших. "

Ага. Приходите ещё.

Гость
13 дек 2023 в 22:09

Ну что, НЕДОМЭР, взгляните в зеркало, именно там Вы увидите отражение главного виновника превращения 1,5 млн. города в помойку.

Я русский
13 дек 2023 в 22:24

Мне всегда эти дома в пойме какой-то блудняк напоминали. С выпендрежем хозяев 5 минут и мы на площади Ленина. В …анице построены в …. Пу и попали.

Гость
13 дек 2023 в 22:49

Куплю вмерзшее тачило за 50000 рублей!

Гость
15 дек 2023 в 17:27

Какие ещё компенсации для пострадавших? Я скорее поверю, что им штраф за езду по рекам впаяют, чем что кому-то компенсацию выплатят.