Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации А как выбираться? На Большевичке машины вмерзли в лед — смотрим фото и сочувствуем водителям
А как выбираться? На Большевичке машины вмерзли в лед — смотрим фото и сочувствуем водителям

13 дек 2023 в 15:10

Это ж сколько усилий и денег надо для вызволения и отогрева... :(((

13 дек 2023 в 14:58

не нужно "большевичек" и "богдашек"
очень просим

13 дек 2023 в 17:38

А чего они делали ночью на стоянке у Ленты? Если ходили в магаз , то успели бы уехать.А так дармовая стоянка. И вот результат.

13 дек 2023 в 15:53

Прискорбное событие...но это лучше,чем самолёт в Убинском поле😉 может хозяева авто отсудят компенсацию от СГК😝

Гость
13 дек 2023 в 15:09

Всё таки упёртые НГС сотрудники. Человек тридцать написало, что к ул.Большевистская данное происшествие никакого отношения не имеет. А они знай строчат писульки. Уже третья статья за 6 часов. Больше похоже на диарею...

13 дек 2023 в 16:02

Бионордом засыпать ,и само растаит

13 дек 2023 в 16:18

Жалко машинки, вросли в землю, у полика аж туманка вылетела.

13 дек 2023 в 16:13

потому что не нужно парковаться возле магазина. приедешь в ленту - вечно место не найдешь..

Мне вообще по барабану. Снег скоро растаит и заведут они свои ведра.

13 дек 2023 в 18:35

А не надо хранить свои ведра где попало

Гость
13 дек 2023 в 15:02

Кто застроил всю пойму высотками ?

Гость
13 дек 2023 в 15:25

По Локоть замёрзли.

Гость
13 дек 2023 в 15:32

Ну как же хваленый Европейский берег.

13 дек 2023 в 17:40

Жалко автомобили. Резина на колёсах порваться может, наверное.

13 дек 2023 в 15:11

чем больше вмёрзнет, тем меньше пробка

Гость
13 дек 2023 в 14:57

Весной само растает.

Гость
13 дек 2023 в 15:10

Я бы сказал, что у них мозг вмёрз на Большевичке.

Гость
13 дек 2023 в 15:54

Ну вмерзли и вмерзли, к весне оттают.

Гость
13 дек 2023 в 15:52

- будут ли компенсации для пострадавших?

Бог подаст.😜

Гость
13 дек 2023 в 16:29

Кто проектириует город без естественного уклона на слив, а делает бассейны, наверно мечтает о лазурном береге как купается. Выгонит его туда, и пусть не возвращается.

Гость
13 дек 2023 в 15:38

Обещали же, что Европа замёрзнет. Вот и случилось.

Гость
13 дек 2023 в 15:51

Хорошо! Может постепенно вымерзнут и выветрятся. И планета чище станет.

Гость
13 дек 2023 в 16:04

Как кораблики в Ледовитом Океане вмёрзли. Ну всё теперь до весны. А то выезжать будут всё брюхо раздерут об лёд.

Гость
13 дек 2023 в 21:49

"будут ли компенсации для пострадавших. "

Ага. Приходите ещё.

Я русский
13 дек 2023 в 22:24

Мне всегда эти дома в пойме какой-то блудняк напоминали. С выпендрежем хозяев 5 минут и мы на площади Ленина. В …анице построены в …. Пу и попали.

Гость
13 дек 2023 в 22:49

Куплю вмерзшее тачило за 50000 рублей!

Гость
13 дек 2023 в 15:37

А есть уверенность что прорвало коммуникации Горводоканала? И требуется понимать, если обанкротится горводоканал, во всем городе не будет воды. Включая на отопление и горячую воду. Не будет канализации? Все готовы от своих скважин воду получать, пользоваться септиками, и ставить бензиновые генераторы? Если организации с целью получения прибыли мы начнем все банкротить? У нас есть второй поставщик воды?

Повезло людям 😒, коррупция рулит.

Гость
13 дек 2023 в 15:43

1000 мм. Вот это точность! Хотя могли бы и в нанометрах указать.

Гость
13 дек 2023 в 18:20

И чо? Кто виноват то? Не ставьте свои корыта где попало!

Гость
13 дек 2023 в 15:33

на след. недели -1 - 0 обещают. "само растает!"

Гость
13 дек 2023 в 15:47

На севере это обычное дело

Гость
13 дек 2023 в 15:53

А никак....в спячку впадайте....скоро весна ...потом лето)

Гость
13 дек 2023 в 15:59

заграница вам поможет!

Гость
13 дек 2023 в 16:06

Ждите лета теперь

Гость
13 дек 2023 в 16:54

Сочувствовать ? Может стоит что то сделать чтобы таких вещей не происходило? Не строить новое жилье без учёта изношенных теплосетей сначала.

Гость
13 дек 2023 в 17:37

Накупили машин и сами вмерзли. Оштрафовать за неправильную парковку. Наградить сгк и коммунальщиков за бдительность и борьбу с нарушителями ПДД. Выдать им премии. А детей директоров отдать замуж за Брэда Питта.

Гость
13 дек 2023 в 21:24

Виноватые пусть топят лёд

Гость
13 дек 2023 в 22:09

Ну что, НЕДОМЭР, взгляните в зеркало, именно там Вы увидите отражение главного виновника превращения 1,5 млн. города в помойку.

Гость
15 дек 2023 в 17:27

Какие ещё компенсации для пострадавших? Я скорее поверю, что им штраф за езду по рекам впаяют, чем что кому-то компенсацию выплатят.