Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Прокуратура разберется в коммунальной аварии на улице Большевистской — там затопило парковку
Прокуратура разберется в коммунальной аварии на улице Большевистской — там затопило парковку

13 дек 2023 в 13:09

"Будут установлены причины происшествия, дана оценка действиям аварийно-диспетчерской службы, — сообщили в пресс-службе ведомства."

Может качество трубы надо оценить для начала?

Гость
13 дек 2023 в 13:20

Станция метро Речной вокзал, как бы немного не там. Совсем не там.

Гость
13 дек 2023 в 13:12

машина моя затопила вай вай вай

Гость
13 дек 2023 в 13:19

Богачи, мажоры из Еврейского берега тоже плачут.

Гость
13 дек 2023 в 13:11

а парковку магазина вместе с машина затопило.Точно таджичка сотрудник

Гость
13 дек 2023 в 13:10

ну то есть из-за воды разлившейся прокуратура подключилась, а из-за отсутствия электричества и тепла несколько дней на Блюхера, это норм, выживайте сами. Машинку чью то на стоянке затопило кипятком видимо?

Гость
13 дек 2023 в 13:17

НГС вы хоть читаете свои новости перед публикацией? У вас что редактор в отпуске?

Гость
13 дек 2023 в 13:12

ничего горводоканал все расходы на жителей ЧС может списать. ПО их правилам каждый житель ЧС в месяц куб воды расходует и обязан за это платить, даже если он эту воду вообще из колонки не берет. Только куда девать в ЧС в доме без труб и каныги и т.д. 2-3 куба воды? это никого не волнует. А не заплатите, они вас засудят.

Гость
13 дек 2023 в 13:47

/Бездетный Бич/ Прокуратора как всегда на защите мажоров, богачей из Еврейского берега. А права простых трудящихся, с окраин, бездомных и бездетных можно не защищать.

13 дек 2023 в 14:26

А с отключением ПНС(подающих насосных станций) что будем делать? Или они городу не нужны?

К лету само растает, так локоть скажет? 🙂

Гость
13 дек 2023 в 13:33

Парковканама в маенама толко растает? Как на хилок ехать безмашинама?

Гость
13 дек 2023 в 13:53

То есть, сначала поразбираются, кто виноват, а только потом отключат воду, пусть течёт?

Гость
13 дек 2023 в 14:09

Во всякой ерунде «разбираются», а то что неделю весь город замёрзший в квартирах сидит, пофиг. Видимо, руки коротки, знают кого можно трогать а кого нет.

Гость
13 дек 2023 в 14:14

Прокуратура даст оценку и всё сразу заработает как надо. А то ведь во времена СССР по словам нашего "гаранта" экономика была неэффективной.

Гость
13 дек 2023 в 14:28

Жесть, всегда опасался эту дичь

Гость
13 дек 2023 в 14:49

"на диаметре 1000 мм на трубопроводе произошла авария" это на каком языке. Может, все-таки, написать: на трубопроводе диаметром 1000 мм.

Гость
13 дек 2023 в 15:15

А когда прокуратура будет разбираться с безумным повышением тарифов на услуги ЖКХ.

Гость
13 дек 2023 в 15:17

Это всё ретроградный Меркурий виноват.

1959
13 дек 2023 в 15:52

пока тракту не вернут прежнее название покоя городу не будет

Гость
13 дек 2023 в 18:08

я все жду уголовных дел по причине плохого отопления, неужели сойдет с рук ?

Гость
13 дек 2023 в 18:14

то есть лента и станция метро речной вокзал это рядом.??? вы что там принимаете ???