Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Новосибирске из-за взорвавшегося газового котла обвалилась стена частного дома — фото с места
В Новосибирске из-за взорвавшегося газового котла обвалилась стена частного дома — фото с места

13 дек 2023 в 12:10

"Дом оградили и провели инструктаж с хозяевами".......инструктаж на какую тему? как выжить в мороз без стены?

13 дек 2023 в 12:18

Фото как из "освобожденной" Марьинки.

13 дек 2023 в 12:34

"Оградили!!!" Вы нормальные, нет? Как оградили?? Может обозначили??? Это сигнальная , СИГНАЛЬНАЯ лента!

13 дек 2023 в 12:23

Что за котёл? Кто производитель? Когда последний раз была проверка газовыми службами?

Гость
13 дек 2023 в 12:50

Провели инструктаж с хозяевами после взрыва котла? Маладцы, хвалю!)))

Гость
13 дек 2023 в 12:31

Те кто вешают котел к себе в дом исходя из принципа экономности глубоко ошибаются. Ваши затраты никогда не отобьются и экономической целесообразности не имеют. Это широко распространенный фейк. Когда подойдет срок окупаемости вам необходимо будет менять оборудование на новое по сроку эксплуатации и карусель запустится по новому кругу.

Гость
13 дек 2023 в 12:19

красивый у вас центр Новосибирска!

Гость
13 дек 2023 в 12:21

Неправильно вы яйца варили: объясняем, как надо, в одной картинке
И нужно ли их мыть перед приготовлением

Гость
13 дек 2023 в 13:20

боже, какая же убогость жилища!!!!

Гость
13 дек 2023 в 12:23

Объясняем в одной картинке что не стоит вешать котел в холодной пристройке дома. Тут нужно монтажников оборудования спросить и привлечь к ответственности.

Гость
13 дек 2023 в 12:03

Печьку зря сфотографировали. Цыги на "Жиге" приедут выдирать медь из неё.

Гость
13 дек 2023 в 12:19

Так это же типичный хлопок, причем тут взрыв?

Гость
13 дек 2023 в 12:20

Отжеж, не повезло людЯм.

Гость
13 дек 2023 в 14:56

Рядом живу. Знатно бахнуло сутра.

Гость
13 дек 2023 в 12:05

/Бездетный Бич/ О, в наших рядах пополнение. Или тёплую квартиру власти выделят?

Гость
13 дек 2023 в 12:03

котел был на гарантии и название в студию чтоб такие больше ни кто не покупал

Гость
13 дек 2023 в 12:21

На фото нищета и в этом вся многонациональная Россия и большинство её "богатого" населения.

Гость
13 дек 2023 в 12:41

Вам печенегах и половцах котлы не взрывались

Гость
13 дек 2023 в 13:37

Судя по фото, ещё не известно ,что там рвануло! Только плит газовых в плачевном состоянии две увидел...

Гость
13 дек 2023 в 12:04

Свой дом, говорили они, сколько хочу, столько и кочегарю. Дом свой, только спасателей почему то вызвали.