Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Вмерзшие в лед машины и люди с лыжными палками: что происходит на месте коммунальной аварии на Большевистской — смотрим фото
Вмерзшие в лед машины и люди с лыжными палками: что происходит на месте коммунальной аварии на Большевистской — смотрим фото

13 дек 2023 в 12:43

А депутаты вчера дружно обсуждали, как жителям поднять тарифы за вот эти безобразия, аж два раза в год.
В основном трубы рвутся из за быдлостроя, который уничтожил и ударными темпами продолжает уничтожать наш город ,как город, всю нашу среду обитания
В строительном бизнесе так или иначе вся наша верхушка , начиная со столицы, родня верхушки ,друзья верхушки ,подельники и напарники.
И вся эта нагрузка ложится на Советские ТЭЦ и ГЭС, на трубы, проложенные ещё при СССР, на электросети от СССР и ещё многое другое.

13 дек 2023 в 12:02

Да, устранять аварии на морозе - дело сложное. Околеют же работяги.

Да и вообще, куда так плотно застраивать. Там же окна в окна строят, света белого жители не увидят.
Между домами, вероятно, ветер жуткий с реки.

Гость
13 дек 2023 в 11:51

если они гнилые трубы не меняют,
как они вообще
намерены обслуживать технически сложные
инженерные сооружения:
-ГЭС, ТЭЦ,
мосты, электростанции и др?

13 дек 2023 в 12:37

Сами спонсировали своё несчастье.
А Настасье я бы настоятельно рекомендовал пройтись пешочком по району речного вокзала от метро до Европейского берега.

Гость
13 дек 2023 в 12:21

Давайте перекликнемся кто дома в кофтах и носках. Пишите улицы у кого холодно:
Дуси Ковальчук.

Гость
13 дек 2023 в 11:53

С каждым годом всё хуже и хуже, а тарифы всё выше и выше. Когда прекратится это безобразие в городе???

Гость
13 дек 2023 в 12:12

Сначала новые коммуникации, потом застройка, иначе фонтаны, реки, озёра. В противном случае никакой вид на Бугринский мост не порадует население.

13 дек 2023 в 12:12

Интересно, куда откачивают эту самую воду?!

13 дек 2023 в 12:15

Что, новосибирцы, не айс?

Гость
13 дек 2023 в 11:56

Это все нужно показать Путину. Быстрее снимайте ролик!

13 дек 2023 в 13:09

зачем палки лыжные, есть же шипованые бахилы

13 дек 2023 в 12:04

"Люди передвигаются с помощью лыжных палок" - 1000% эти дед с бабкой всю зиму везде так ходят.

что за глупые выводы?

Чем нам хуже, тем нам лучше. 😂😂😂

кот
13 дек 2023 в 12:56

обещали же залить 50 катков по городу, всё идёт по плану, по чему с палками ходим, где пункты проката коньков?

Гость
13 дек 2023 в 12:55

Нафига понастроили столько

Гость
13 дек 2023 в 13:57

ОПЯТЬ, опять не выдержали гнилые советские трубы, уж сколько было говорено нам, что они гнилые, а мы всё никак не соглашаемся на повышение тарифа в 5 раз, как на вывоз мусора! Конечно же 30ти этажные человейники не причём, которыми весь город застроили, и повесили на коммуникации, не рассчитанные на такую мощность!

Гость
13 дек 2023 в 11:59

Как в Европе

Гость
13 дек 2023 в 12:28

на 4 ТЭЦ сломался котел снижение параметров теплоносителя. За что нам тарифы повышают, если к зиме не готовы. Офисы в Новосибэнергосбыте себе обустраивают за счет наших тарифов у них видете ли прибыль, а нам то что с этого? Скоро с сумой по миру пойдем побираться. А тарифы с каждым годом все выше и выше.

Гость
13 дек 2023 в 12:58

(Давайте перекликнемся кто дома в кофтах и носках. Пишите улицы у кого холодно:
Дуси Ковальчук.), Народная

Гость
13 дек 2023 в 11:57

Страна/город готовы к такой зиме???

Гость
13 дек 2023 в 12:28

Понастроили жилье без учёта изношенных коммуникаций. То ли еще будет, учитывая продолжающуюся застройку города.

Гость
13 дек 2023 в 13:06

асС ттает Само растает

13 дек 2023 в 15:00

В каждом новом микрорайоне должна быть своя, газовая котельная. Газа, в Сибири, много.

13 дек 2023 в 14:59

Дальше будет ещё хуже. Замены требуют, практически, все магистральные трубы. А это не возможно, и дело не только в цене, перекопать весь город задача не выполнимая! Плановую замену труб, надо было начинать лет 25 назад и менять не по 500 метров в год, а хотя бы по 10-15 км.

Гость
13 дек 2023 в 11:48

Зачем им палки, чтоб ходить? Можно просто встать на четвереньки, если ноги не держат.

Гость
13 дек 2023 в 14:22

И это Новосибирск еще никто не бомбил -:)...

Гость
13 дек 2023 в 14:27

"Некоторые люди передвигаются с помощью лыжных палок — видимо, по-другому они не могут там идти."

Настя, ты из какой деревни к нам приехала? Что такое скандинавская ходьба знаешь? Старики частенько практикуют.

1959
13 дек 2023 в 11:55

верните улице прежнее название иначе толку не будет с этой большевистской

Гость
13 дек 2023 в 12:47

А это тот самый прорыв, который обещали?

Гость
13 дек 2023 в 12:51

Завтра вам вас потрясут. С придыханьем. Турецкими яйцами.

Гость
13 дек 2023 в 13:00

Речка Чад, озеро щучье

Гость
13 дек 2023 в 13:06

Лента может что-то взыскать согласно п. 2 ст. 15 ГК РФ?

Гость
13 дек 2023 в 13:38

Ой-бай! На хилок как без машина пойду?

Гость
13 дек 2023 в 13:58

Еврейский микрорайон то не задело на этот раз?

Гость
13 дек 2023 в 14:17

Классно! Вмерзшие в лед машины и люди с лыжными палками! Ростовская область прямо сейчас сидит без света, 150 тысяч человек. Томск без тепла, в Абакан греется в аэропорту, Электросталь на коленях канючит у путина тепло.
А ровно год назад визжали от радости когда в Украине от обстрелов не было света и тепла в морозы. Кушайте! Карма - она работает...

Гость
13 дек 2023 в 14:57

А тариф на отопление повысили на 13,5%. Андрюха ты совсем очумел.

Гость
13 дек 2023 в 15:13

Надо владельцам ленты писать иск на горводоканал об упущенной выгоде-ведь никто в эту ленту не поедет.

Гость
13 дек 2023 в 15:37

Лыжи тоже вмёрзли?

Гость
13 дек 2023 в 18:02

Что сейчас строят, в этом жить не возможно. Вон посмотрите что настроили в Искитиме жилмассив ясный-33. Вообще ужасно, застройщик ГОЛУБЬ. Люди не покупайте дома этого застройщика. Жить не возможно.

Гость
14 дек 2023 в 21:39

фонтанирует

Гость
13 дек 2023 в 12:22

Красивый город у вас !

Гость
13 дек 2023 в 12:29

Это просто фантастика.