Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Скончалась 19-летняя соседка: что известно о страшном пожаре на Объединения — рассказы родных погибшей и пострадавших
Скончалась 19-летняя соседка: что известно о страшном пожаре на Объединения — рассказы родных погибшей и пострадавших

12 дек 2023 в 22:40

Я один ничего не понял?

12 дек 2023 в 22:35

девушка погибла, а им имущество жалко

Гость
12 дек 2023 в 22:43

УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ НЕ ПИСАТЬ ИНОЙ НИЧЕГО НИКОГДА. ОНА/ОН БУДЕТ ПИСАТЬ САМ/САМА СЕБЕ, ЧТО ВСЕХ ИЗБАВИТ ОТ НАЗОЙЛИВЫХ ВЫДУМАННЫХ ТЕКСТОВ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТРОЛЛЯ. ОСТАНЕТСЯ ЕЁ ЦИФРОВОЙ ДРУГ, ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ВЕСЕЛО ВДВОЁМ.

12 дек 2023 в 22:21

Первые Новогодние жертвы. То ли ещё будет...

13 дек 2023 в 08:38

Ничего из статьи не понятно, видимо торопились, писав статью.

13 дек 2023 в 10:07

В таких ситуациях только балкон но никак не подьезд.

12 дек 2023 в 23:07

Это представьте, на сколько был едкий дым,
что девушка с 5-го едва дошла до 4-го и упала!
Кто не знает - там симптомов, типа кашля НЕТ!
Один вдох - и сразу потеря сознания!

Гость
12 дек 2023 в 22:50

Насколько я понял - погибшая эвакуировалась с верхних этажей и "надышалась".. А можно было даже в подъезд не выходить.. Судьба.

Гость
12 дек 2023 в 22:46

убили соседку по неосторожности получается

Гость
12 дек 2023 в 22:26

вообще ничего не понял, кто чей отец, какой девочки, что за пострадавший мужчина, кто из них погиб....

Гость
12 дек 2023 в 22:47

Девушка погибла видимо от угарного газа.

13 дек 2023 в 10:46

Если бы оделась и вышла на балкон, то осталась бы жива...Утешать родителей бесполезно...Пережить такое невозможно...Светлая память девушке!

Гость
12 дек 2023 в 22:41

Ничего не понятно. В квартире, где произошел пожар находилась женщина с ребенком. А погибшая девушка 19 лет и мужчина на лестнице, они при чем и откуда? НГС, вы когда научитесь писать внятно и понятно?

Гость
13 дек 2023 в 01:28

Печально.... Но этого всего можно было избежать. Какой только ерундой не забивают головы нашим детям - бесконечная виртуальная проектная деятельность, в то время как в моё детство первым проектом была ватно-марлевая повязка, и все знали, что в случае пожара её нужно намочить, а если её нет, то сойдет любая ткань, сложенная в несколько слоёв, и, если дым уже идёт из-под двери, то щели нужно полотенцем заткнуть или вещами, а уж если телевизор загорелся дома или утюг, то на него следует накинуть одеяло или покрывало и выдернуть по возможности из розетки..... Такие элементарные действия могли бы спасти имущество, здоровье и, самое главное, жизнь.

12 дек 2023 в 22:29

Мокрое одеяло на голову и плечи. Задохнулась.

Маргинал
12 дек 2023 в 22:49

Плачу со всей улицей Объединения.

Гость
13 дек 2023 в 00:10

невозможно читать, чатгпт попросили статью написать - так онлучшепишет. Соболезную родителям... Следите за качеством покупаемых и эксплуатируемых кетайских гырлянд.

Гость
13 дек 2023 в 00:22

Тупость одних людей привела к гибели невинных людей.

Гость
13 дек 2023 в 03:36

Семья убитой девушки может подать в суд на виновников пожара. И выиграет. Конечно, дочь не вернешь, но на старость без дочери деньги пригодятся.

Гость
13 дек 2023 в 03:52

Сейчас считается, что мокрая тряпка не сильно помогает при пожаре.
Мокрая тряпка спасает некоторое время от веществ, либо хорошо растворимых в воде, либо реагирующих с ней химически, либо от дыма (твердых частиц) . При пожаре таких в общем-то немного: углекислота и аммиак (бывает редко) . От угарного газа не защищает никак, поэтому если пожар в закрытом помещении с плохой вентиляцией - тряпка с водой поможет не сжечь легкие горячим газом при вдыхании и по сути больше ничего.

12 дек 2023 в 22:23

А что за причина пожара, от которого погибла 19 летняя девушка. Почему не написали?

12 дек 2023 в 22:37

"Дочь была в реанимации, сейчас в себя пришла. Состояние более-менее нормальное" - значит НГ будет встречать в КПЗ..

Гость
13 дек 2023 в 02:12

Редактор НГС надышался угарного дыма

Гость
12 дек 2023 в 22:41

Ничего не понятно из текста. Сумбур какой то. Почему девушка погибла, если возгорание было в квартире где была елка, а там находилась женщина с ребенком

13 дек 2023 в 13:36

Капец, родственникам соболезнования. Китайский ширпотреб требует к себе двойного внимания😠

Гость
13 дек 2023 в 00:09

Елка-пластик, китайская гирлянда...
Ребенок погиб у знакомого на НГ.
Уложили маленького спать, сами пошли к соседям догуливать гулять...
Почему девушка с парнем на балкон не вышли?

Гость
13 дек 2023 в 09:03

Бессвязный поток мыслей. Любой очевидец рассказал бы куда понятнее. Погибла девушка, статья о том, как жаль имущество. Испанский стыд.

Гость
12 дек 2023 в 23:54

Просто бессвязный поток кала. Кто, что, ёлка, спустилась на этаж, погибла. На Владимировской опять кто-то двери не закрыл?

13 дек 2023 в 11:11

Мило, имущество жалко... А то что по ее вине погибла девушка ей не жалко? А будет ли ей жалко, когда на нее подадут иск о возмещении морального вреда?
Зачем надо было включать днем электро гирлянду и оставлять ее без присмотра?

12 дек 2023 в 22:37

Квартира сгорела на Объединения или на Советской?

Гость
13 дек 2023 в 09:31

Я тоже ничего не поняла, написано как-то сумбурно, кто, где с кем жил, кто куда вышел, не понятно

Гость
13 дек 2023 в 00:44

хрипушина, уволься уже, надоело твой бред читать

Гость
13 дек 2023 в 00:46

Ни в чем неповинный человек погиб, а эти про пену свою и ущерб речь ведут, странные люди

Гость
13 дек 2023 в 01:44

Альтернативно одаренная хозяйка квартиры, где начался пожар, хотела выкинуть горящую ёлку за окно! Чтобы кому нибудь на голову горящая елка упала...

Гость
13 дек 2023 в 02:20

Я тож ничего не понял

Гость
13 дек 2023 в 09:45

Девочку очень жалко

Гость
13 дек 2023 в 10:31

Все в стиле НГС лишь бы что-нибудь написать. Читать что вы пишите абсолютно невозможно!

Гость
12 дек 2023 в 22:47

"Родитель сибирячки сообщил" - хоспади, затухший сайтишко, чего вас там так корежит? Оставьте несчастную семью в покое. Задолбали своими хайпами на костях уже.
По своим побратымам поплакайте, там у них кишки по ветру.

Гость
12 дек 2023 в 22:58

финны открывают КПП на границе с Россией.

До скандинавов вдруг дошло, что «финские дипломаты и граждане должны иметь возможность пересекать границу».

Открытие трех КПП состоится уже 14 декабря.

А может, теперь мы должны закрыть границу с финнами?

Гость
12 дек 2023 в 23:16

Где государство? Продают китайщину которая не имеет никаких сертификатов безопасности. Сам недавно брал китайскую доску для разделки еды и ужаснулся как сильно от неё пахнет химией, там походе плавили не только пластик но и всякую резину и мусор и из неё отлили доску для кухни. С гирляндами та же история, вот вам и зависимость от Китая.

Гость
13 дек 2023 в 00:50

Накупили г@вна китайского пестрого..
Охают, что ущерб у них..

Гость
13 дек 2023 в 09:54

Статья вообще не понятная. Кто куда спускался откуда. Пожар на третьем, спустилась до четвёртого.... Это вырезки из разных пожаров? Или может кому- то пора на курсы русского языка, сочинения поучиться писать?

Гость
13 дек 2023 в 12:30

как понять смысл этой истории???

Гость
13 дек 2023 в 23:03

"гирляда" из дешманских фильтров...

Гость
28 дек 2023 в 05:02

А почему девушка, которая не из той квартиры, погибла? Как так вышло?

Гость
8 янв 2024 в 18:51

Сколько денег у правительства уходит на уроки по ОБЖ,а что надо делать при пожаре и если загорелась елка -они не знают -им никто не объяснил -позор!

Гость
13 дек 2023 в 01:14

Все проще - солевая баба закинула и подожгла квартиру

Гость
12 дек 2023 в 22:57

На встрече с блогерами 4 марта 2023 Подоляк пообещал, что Украина победит до конца года.

— Прямо скажу, 2023 год, все закончится.
— Это точно? Дайте слово пацана!

Оказался чушпаном.

13 дек 2023 в 11:11

Всё смешалось, люди, кони, ёлки...