Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Глава СК заинтересовался обращением жителей Тихого поселка — они пожаловались Путину на общественный транспорт
Глава СК заинтересовался обращением жителей Тихого поселка — они пожаловались Путину на общественный транспорт

12 дек 2023 в 22:31

"Поставил на проверку... " Вдруг жители врут и вовсе не мёрзнут на остановке .

12 дек 2023 в 22:46

Переделают переезд? Установят шлагбаум?

Гость
12 дек 2023 в 22:47

А когда Быстрыкин заинтересуется нгс? И наведёт здесь порядок?

Гость
12 дек 2023 в 23:01

Бастрыкин просто лучший россиянин! по всей стране все берет на заметку!

Гость
12 дек 2023 в 23:08

"в этом крупном микрорайоне областного центра"

если кто не знает, это за старым лдс сибирь, что на Богдашке LDDDD

Гость
12 дек 2023 в 23:09

Безобразная логистика в городе!

12 дек 2023 в 23:34

1.Дорожное покрытие Димитровского моста, капитально отремонтированного кстати по президентскому нацпроекту БКД-разбито в хлам и каждый день там аварии и результат виноватых нет, ущерб государству никто не возмещает ,решение последнего арбитражного суда исполнитель тоже не исполняет и новый ремонт откладывается аж до 2026года--Ни президенту ,ни Бастрыкину это не интересно!
2.Срок сдачи нового моста перенесён минимум на год ,Счетная Палата находит на этой стройке массу нарушений даже с самого начала проектирования. Город ,организации, бизнес и жители несут громадные убытки из за этого. Результат ни виноватых, ни неустойки за несоблюдение сроков, государству, которое вложило в этот проект под 40миллиардов и похоже ещё вложит ,ни конкретных планок по новым срокам сдачи в эксплуатации. Результат -ни президент ,ни Бастрыкин этим не интересуется.
Но вот к ржавой остановкой и отсутствием трёх газелей на маршруте такой интерес сразу, как будто это правительственная трасса ,как будто нет сотни других проблем, требующих вмешательства высших должностных лиц.
Взять хотя бы раздербаненные СИБСЕЛЬМАШы ,Восточный объезд, метро, без которого город задыхается и т.д.
Зазеркалье......

Гость
13 дек 2023 в 05:32

ну вот в принципе так все и решается, когда законы не работают, только мольбы путину, отличную систему построил за 25 лет

Гость
13 дек 2023 в 07:34

Странно, стоят тетки на ногах, руки в куртки. Они так что-то хотят просить?

Гость
13 дек 2023 в 09:21

Лохоть-это судьба.

Гость
13 дек 2023 в 12:28

Прощаем кредиты всем дружественным странам! Россия-щедрая душа! Проблемы города - пусть решит мэр.

Гость
14 дек 2023 в 14:21

Это не крупный микрорайон областного центра, этот забытый участок земли с его жителями находится в Заельцовском районе, территориально между заводом Экран и улицей Богдана Хмельницкого.