Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Держи ее за "хвост"»: два подростка проникли в дом к новосибирской бабушке и начали ее кошмарить
«Держи ее за "хвост"»: два подростка проникли в дом к новосибирской бабушке и начали ее кошмарить

12 дек 2023 в 15:35

Ну так они же дети? Думаю лет по 15 каждому нужна путевка в детский садик с колючей проволокой!

Кость
12 дек 2023 в 15:36

Перечитывайте перед публикацией, уже реально смешно с ваших ошыбак

Гость
12 дек 2023 в 15:37

Бесстыжие совсем....издеваться над пожилым человеком, да вдвоем...вот гнилуха растет...

12 дек 2023 в 15:38

А зачем замазали переднюю верхнюю часть физической оболочки в черной куртке?

Гостью
12 дек 2023 в 15:38

Мрази

Гость
12 дек 2023 в 15:38

Подрастает скрепное поколение, рождённое и воспитанное в эпоху царя. Имеем что имеем.

12 дек 2023 в 15:39

Это абсолютно нормальное поведение для новокремлёвских! В Кремле как осенью 1999 года заговорили про мочилово в сортирах, так и скатились к нынешней ситуации.

Гость
12 дек 2023 в 15:40

Господи, хочу опустить палец вниз,как раньше,в Колизее делали...

Гость
12 дек 2023 в 15:40

Таких случаев сотни по области, просто один случайно попал на видео в СМИ. Люди, вы просто не понимаете, что сейчас происходит, в 90-е было лучше. Там хоть убивали людей, а теперь мода на то чтоб мучить мучить людей. Когда государство с её вертикалью начнёт работать? На ... видел я ещё 6 лет "стабильности и пользы".

Гость
12 дек 2023 в 15:40

у неё вроде нож в руке был - могла применить, если они на её частной территории.

Гость
12 дек 2023 в 15:40

Та самая духовность РФ.

Гость
12 дек 2023 в 15:40

Два чушпана решили самоутвердиться за счет бабуши. Посадить их на зону за проникновение в жилище и издевательство над пожилым человеком. Возможно еще и украли что-нибудь, а это уже грабеж. Пусть на зоне себя крутыми покажут.

12 дек 2023 в 15:40

А что морду-то закрыли "герою"? Он достоин минуты славы. Он уже не подозреваемый, а виновный

Гость
12 дек 2023 в 15:41

И чё и чё... не напишут национальность? А то любят СМИ выпячивать национальность у иных косячников. А тут свои.. православные... но не скажут.

12 дек 2023 в 15:41

слово пацана. ясно
насмотрелись

Гость
12 дек 2023 в 15:42

Можно уверенно сказать, что это путинское поколение, его так сказать дети, при нём выросли и воспитались.

12 дек 2023 в 15:45

А мы тут рассуждаем надо ли "прославлять" слово пацана. Вседозволенность, никакого уважения к старшим, ничего святого.

Гость
12 дек 2023 в 15:45

Это путинцы!

Гость
12 дек 2023 в 15:45

Ничего хорошего с них уже не будет, хоть завоспитывайся, будут под старость лет сидеть у метро

12 дек 2023 в 15:45

Когда эти шакалята подрастут их с удовольствием примут на работу в НГС.

Гость
12 дек 2023 в 15:47

(Жесть просто, оборзевшие молодые щенки, на растерзание отдать собакам их), гость, собаки отравятся

Гость
12 дек 2023 в 15:48

вот они "скрепы" и "семейные ценности" которые несет узкий мир :)

12 дек 2023 в 15:50

Никакого толка и пользы с этих плохишей в этой жизни уже не будет.

Гость
12 дек 2023 в 15:51

типичное поколение Z и V

Гость
12 дек 2023 в 15:55

Великая страна, великие люди. Такие великие, что аж противно

Гость
12 дек 2023 в 15:58

Это поколение ZV патриоты которыми гордится лично Путин, который без капли сомнения подписывает помилование убийцам и отпускает их на волю, зато честный работящий мужик мобилизован и его никто не отпускает домой.

12 дек 2023 в 16:00

а это как вообще? Это что за черти?

Гость
12 дек 2023 в 16:03

твари бездушные!

Гость
12 дек 2023 в 16:04

Думаю повесить прилюдно на площади, а другие подобные пущай посмотрят!?

12 дек 2023 в 16:07

Будущие защитники отечества астут!

Гость
12 дек 2023 в 16:09

да что это такое происходит с молодежью!!!
где мужики в селе?! все струсили?! поймать этих проходимцев и выпороть!!!!

Гость
12 дек 2023 в 16:10

Круто у нас, такого даже в Америке нет, утёрло поколение Z нос Байдену.

Гость
12 дек 2023 в 16:16

Смелые, отлично, арестантам нравится это в женщинах.

Гость
12 дек 2023 в 16:17

Будущие герои расюешки ,оопра режима ,носители духовных скреп и традиций русского мира , все учили в слове чушпана

Гость
12 дек 2023 в 16:17

Если ребенок не понимает слово "нельзя" в детстве, то он не поймет и во взрослом возрасте. Судебная система у нас ужесточается, а их это не пугает. Юридическое образование и ответственность за поступки по-моему нужно вводить с детского сада. Может даже сначала сводить детей в театр, а потом для контраста в суде или тюрьме провести экскурсию.

Гость
12 дек 2023 в 16:18

помоиму просто их надо чтобы старшие побили хорошо с травмам на леце и все будет понятно что такое хорошо что такое плохо

Гость
12 дек 2023 в 16:19

насмотрелись "слово пацана"

Гость
12 дек 2023 в 16:19

Подгонки конченые

Гость
12 дек 2023 в 16:20

Что то в последнее время очень много новостей подобного рода с участием подростков, стремники какие то. Это только конченый во всем может над пожилыми так измываться.

Гость
12 дек 2023 в 16:20

В цвин поместить малолеток

Гость
12 дек 2023 в 16:23

/Бездетный Бич/ О- образование. Ну и размножаются сейчас сами понимаете, кто. Люди с высшим образованием оставлены умирать, без жилья и средств к существованию. Зарплаты сверхнизкие. Голодомор.

12 дек 2023 в 16:24

Публичное физическое наказание по неприкрытой пятой точке, с выкладыванием видео на специальный сайт (Ютуб не пропустит), а потом уже тюремное заключение. Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Гость
12 дек 2023 в 16:25

На зону уродов

Гость
12 дек 2023 в 16:30

да пора уже *издить этих "деток"

Гость
12 дек 2023 в 16:32

Родители респект за воспитание ! А что дальше ?

Гость
12 дек 2023 в 16:35

Ждём видео с извинениями..

Гость
12 дек 2023 в 16:37

В деревнях Новосибирской области сейчас так и живут - воруют у стариков пенсии и пьют.

12 дек 2023 в 16:38

кто таких нарожал и навоспитал воще?

12 дек 2023 в 16:39

потому что не чушпаны, а настоящие мужчины.
бабы таких любят

Гость
12 дек 2023 в 16:41

Это девочка снимает, её голос за кадром

Гость
12 дек 2023 в 16:42

Игра "Раскольников"
Вы в старом Петербурге. Нужно очистить все уровни от старушек и отобрать у них проценты. Отличная графика!