Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Вырвало колеса»: на Димитровском мосту произошло ДТП — видео с места аварии
«Вырвало колеса»: на Димитровском мосту произошло ДТП — видео с места аварии

12 дек 2023 в 00:06

Колея на мосту при движении на правый берег в левом ряду глубиной по локоть. А как звучит плюралистично.

12 дек 2023 в 01:20

неправильная подача новости. На димитровском мосту каждые два часа на одном и том же месте происходит ДТП, причина - колея в асфальте в сторону правого берега.

12 дек 2023 в 00:23

лавировали- лавировали, да не вылавировали!
Яма- на- яме там ,и колея, и самоуверенность + невнимательность...

12 дек 2023 в 11:28

Да там на мосту ледяная колея глубокая, особенно в среднем ряду на правый берег, передо мной машину чуть не развернуло, он бедолага сразу почти остановился и аккуратно перестроился в правый ряд.
А еще дыры в асфальте, из которых торчит арматура, так и не заделали от последней оттепели.
Мэрия и чиновники к Вам обращаюсь: сколько еще должно произойти аварий, чтобы Вы привели дорожной полотно в безопасное состояние?

Опять там собачья свадьба.

12 дек 2023 в 07:02

Мочищенское шоссе и ул.Кедровая в ужасном состоянии, не чистили ни разу! Ужасная колея! Десятки аварий каждый день!

Гость
11 дек 2023 в 23:56

Локоть, это твоя заслуга, худший мэр Новосибирска за всю историю.

12 дек 2023 в 01:34

Все знают про ямы, все знают о халатном отношении к уборке снега на дороге и всё равно летят на скорости, особенно на этом мосту. Сама неделю назад наблюдала там гонщиков ранним утром. Творят на дороге немыслимые вещи.
Поэтому лучше включить голову и ехать медленно. Тише едешь - дальше будешь. Я, любительница скорости и ветра, и то ехала там крайне осторожно, буквально крадучись...

Гость
12 дек 2023 в 05:26

То,что полно водятлов- неоспоримый факт...Но почему мост постоянно в воронках,как после бомбежки...И что это за ямочный ремонт,когда ямы и неделю не выдерживают его..Что за материал,в который вбухивают огромные деньги..

11 дек 2023 в 23:54

По всему городу колея, как тут без аварий обойтись..

12 дек 2023 в 00:41

Пишут что там колея. Не убрали нормально снег после снегопада среды и все замерзло что не убрать так как мороз и гидравлика на технике может сломаться.

Гость
12 дек 2023 в 08:03

что и следовало ожидать там колея выше нормы в три раза, наш мэр ждал открытия нового моста с рюмкой на капоте, а Димитровский оставил на потом вопрос кто будет платить за последствия. Анатолий оставь кресло ну не тянешь ты эту должность

Гость
12 дек 2023 в 08:21

у нас очень "безопасные" дороги ......главное бюджет "освоен"

Гость
12 дек 2023 в 08:27

Колеи и дыры на дороге, которые все пытаются объехать, в результате чего происходят аварии. Дыры начинаются с малого,Ю почему настолько проблематично заделать их сразу муниципальным службам? стараются и ждут когда все развалится и на этом можно будет получать откаты при ремонте? Мэр-ЧИНИ СРАЗУ!!!

Гость
12 дек 2023 в 08:37

#ЛокотьДолженБытьУволен

12 дек 2023 в 12:23

В такую погоду вообще надо быть внимательным в тройне, но аленяки ни как не успокоятся.

Гость
11 дек 2023 в 23:56

Туристическое место. Пляжи. Особняки левого берега. Высотки правого. Можно расслабиться в spa аквамир.

12 дек 2023 в 01:20

зато лётчики успели

Гость
12 дек 2023 в 08:32

каждый день проезжаю по дмитровскому мосту. летунов не вижу, дтп вижу.

Гость
12 дек 2023 в 00:13

Причем тут колея. Они с превышением скорости едут без дистанции смотрят картинки у кого-то музыка кто-то того не в себя .

Гость
12 дек 2023 в 08:39

Необходимо как можно больше задать вопросов о деятельности мэрии и лично мэра президенту до 14 декабря,тогда думаю действительно будет перелом в сторону улучшения деятельности бездельников! Граждане,пишите Президенту обращения о деятельности Локтя!

Гость
12 дек 2023 в 08:56

Автохлам перебился. Меньше пробки будут.

Гость
12 дек 2023 в 09:45

Дорога на мосту просто ужас!!! Колея, гололёди это всё ничем не обработано. Мне трудно представить даже, что такая дорога может быть в Москве. Наши чиновиники по безопасности движения просто бездействуют. И это все безнаказано прохоит.... А мы всё молчим....

Гость
12 дек 2023 в 01:30

да наплевать вообще то всем

Гость
12 дек 2023 в 09:48

Чет прям каждый день там бьются

Гость
12 дек 2023 в 11:09

колея + плохо убранный снег.. кидает там знатно.. в левом ряду..
ежедневно бьются.

Гость
12 дек 2023 в 11:14

Феерично)))

Руины говорят
12 дек 2023 в 12:04

Анатолий Локоть! Почитайте о себе отзывы и комментарии от народа . Особенно на 2-Гисе вечерами на всех направлениях.

Гость
12 дек 2023 в 12:39

про летунов: например, я выезжаю из ЯБ в правую полосу, на фабричку мне не надо, я в любом случае буду в середину перестраиваться. вот при этом перестроении и кидает!!!

1959
12 дек 2023 в 14:10

когда будет -25 тогда начнут асфальтировать ямы и колею а сейчас погода не позволяет

Гость
12 дек 2023 в 01:55

Да хренли , мерия виновата,очевидного эти д0лбoдятлы, выехавшие на встречу - не лучше😡

Гость
12 дек 2023 в 00:15

Ага ездаки )) Я без прав без аварий езжю )))

Гость
12 дек 2023 в 06:19

Опять японопром творит дичь