Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Фура съехала в кювет у аэропорта Толмачево — видео с места ДТП
Фура съехала в кювет у аэропорта Толмачево — видео с места ДТП

11 дек 2023 в 20:02

цитата
"...автомобиль съехала с дороги,..."
определиться надо если "автомобиль" - то "съехал".
Если все же "съехала" - то "машина" или "автомобиля", "бибика" и т.п.

11 дек 2023 в 20:19

вы ЧЁ В ГЛАЗКИ БАЛУЕТЕСЬ ? или что то не то курнули ? это ОБЫКНОВЕННЫЙ ТЯГАЧ - 8 метров длинной , КАКОЙ ПРИЦЕП ? ДАУНЫ - одним словом

11 дек 2023 в 21:00

Спать очень хотелось....повезло что не во встречку.

11 дек 2023 в 19:43

не фура это точно ... Ман "ярче" или пятёрочка "... летуны... они такие... ничего страшного, вытащят!!

Гость
11 дек 2023 в 19:02

"На кадрах можно заметить, что автомобиль съехала с дороги"

А водитель пошла кушать в придорожьнюю кафе....

Гость
11 дек 2023 в 19:32

"автомобиль съехала с дороги"🤔

1959
11 дек 2023 в 20:21

автомагистрали - это до Казани а у нас тракт. а тракт - это для пеших каторжников там для фур места нет

11 дек 2023 в 19:20

Опять эти большегрузы. Да сколько можно. Нужно что бы их чаще проверяли работники ГИБДД и прочие службы. Нужно поднять штрафы для нерадивых водителей фур.

Гость
11 дек 2023 в 19:01

Жаль водителя. Мог и просто заснуть, мог не справится с обледенением. А мог уходить от встречки или подрезавшего "малыша" на какой-нить крете/солярисе (ничего не имею против них, просто для примера).
Считаю, что на нормальных дорогах не должно быть обледенения, а должны быть отбойники перед обочинами и разделители перед "встречкой", чтобы минимизировать подобные проблемы.

Гость
11 дек 2023 в 21:25

Чушпаны управляют такими авто нынче... Профессионалов очень мало, иных уж нет, а те далече...

🐗Хомяк
11 дек 2023 в 20:28

Это не та ли опять фура , что вчерв Автодор из кювета вытащил?
та что ранее в Линево в кювет съехала

11 дек 2023 в 22:42

B киeвcкoм мeтpo - Beнeциaнcкиe нeдeли.

Гость
11 дек 2023 в 19:15

Я должен в сауне сидеть сутками.

Гость
11 дек 2023 в 20:01

Хорошо, что не на дороге из Аэропорта в город. А то я жду сына! Вот прямо сейчас, он ко мне заедет, я его покормлю))))

Гость
11 дек 2023 в 23:10

всем пофигу же