Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Отец — в СИЗО, раненые — в коме. Что происходит после стрельбы в брянской гимназии
Отец — в СИЗО, раненые — в коме. Что происходит после стрельбы в брянской гимназии

11 дек 2023 в 10:37

Да отец недосмотрел , но в СИЗО то за что ...? На всякий случай ... она могла и ножом всех порешить ... не с этого начали ...

11 дек 2023 в 12:21

Это не правосудия а охота на ведьм! как можно судить отца за доведения до самоубийства , когда ребёнка травили в школе , этож насколько нужно быть лживым прокурором и слеладаком , что бв притягивать такие обвинения ..

Гость
11 дек 2023 в 08:21

Судить надо родителей тех, кто измывался над девочкой.

Гость
11 дек 2023 в 00:06

Отец причём !? Он ключ от должен был хранить у соседей, наверняка выкрала от сейфа с ружьём!

Гость
11 дек 2023 в 07:36

У нас теперь иначе и не может быть, как все наоборот и по-уродски. Решили посадить отца стрелявшей, а не разобраться с травлей и теми, кто эту травлю допускал. Если уж браться за родителей, то за родителей тех, кто травил.

Гость
11 дек 2023 в 00:30

Позор нашему правосудию

Гость
11 дек 2023 в 07:44

Стоит напомнить тем, кто не особо ориентируется в законодательстве (или не хочет этого делать вообще), что: охранники в школе не имеют полномочий досматривать ни школьников, ни посетителей школы. Так же школа не является объектом транспортной инфраструктуры, ни режимным объектом, на которых предусмотрены обязательные прохождения через рамки. Поэтому виноватить охранников - это от нечего делать, как говорится. С таким же успехом девочка могла принести в школу вилку и потыкать тех, кто её гнобил. Когда общество больное, то и случаются такие происшествия.

Гость
11 дек 2023 в 08:31

почему школа не в ответе за происходящее ведь наверняка видели и знали про травлю в школе вот кого надо лишать право быть педагогом если в их присутствии ребенку душу сломали

Гость
11 дек 2023 в 03:04

«Слово пацана», стрельба в школе и кривые скрепы
Эреыские чинуши взялись бороться с новым сериалом «Слово пацана». Его обвиняют в расшатывании скреп, в пропаганде бандитского образа жизни, в провоцировании молодежи идти против власти. Власть испугало устроенное подростками массовое сражение снежками в Татарстане, убийство в Иркутске. Якобы все это произошло, потому что коварный режиссер снял не то кино, и тут же прекраснодушные подростки массово потеряли ориентиры, со звоном выронили скрепы из юных рук, отложили стихи Пушкина и Евангелие и кинулись устраивать разборки в своих городах.
Популярность «Слова пацана» не в романтизации бандитской жизни, просто в этом кино нынешним детям показали мир, в котором они могут быть силой. Мир, в котором с ними будут считаться. А чтобы быть сильным не нужно иметь папу единоросса или фсбшника, не нужно вступать в «юнармию"и прочий югенд. Проблема в выбранных страной скрепах - ржавых, гнилых и ядовитых.

Гость
11 дек 2023 в 13:08

Ну возбудили дело в отношении отца, проверяют наличие у него состава преступления, но арестовывать-то зачем? Неужели он мог скрыться или воздействовать на ходе следствия? Я сам отработал на следствии длительное время, никогда бы мне и в голову не пришло при таких обстоятельствах арестовывать отца. С охранной фирмой неясно. Если они там нарушили какие-то правила, то должна быть ответственность. Но и здесь-арест явный перебор. Если бы аресты санкционировал прокурор-никогда бы не арестовал, поскольку он нес личную ответственность за законность своих решений. А суду все-равно, арест так арест. Ни ответственности, ни желания объективно оценить ситуацию.

Гость
10 дек 2023 в 23:27

Сажайте всех!!!! Всех сажайте в тюрьму! Особенно охранницу в школе, наверное она там с автоматов в бронежилете стояла с правом досматривать каждого ученика до трусов, все полторы тысячи учеников! Молодец бастрыкин

10 дек 2023 в 22:52

"раненые — в коме"(с)
Эти господа которые "в коме" могли бы оочень помоч доблестным бойцам СВО!
"Органы" там нужны!!!

Гость
10 дек 2023 в 22:53

Что-то мало статей на эту тему сегодня. Гсн давай пиши ещё десяток. Если интелекта у вас не хватает писать про новосибирск

10 дек 2023 в 22:51

Ну главное, штоп из этого получили урок. И впредь такого - не случалося.😎

Гость
11 дек 2023 в 09:29

Эти посадки ничего не дадут. Тут всю страну и ее людей надо переформатироваь!

Гость
11 дек 2023 в 11:40

До каких пор будет процветать идиотизм системы???? Вся школа, всё родители и родственники как на это смотрят?? И они ничего не предпринимают... Как так?? Виноват педагог и завуч, Соцпедагог и ДИРЕКТОР!!!! Но разве у нас накажут директора который "свой". Чего добивается наша страна? Развала образования и воспитания нашей молодёжи ? Так мы уже этот этап прошли. Мы сейчас пытаемся им вложить хоть малыми каплями патриотизм, а с другой стороны показываем нечистые дела в структурах. Очнитесь, начните с верхушек творить справедливость!!!!

Так и думал, что вечерком будет десяток другой статей на эту тему, да и авторы весьма узнаваемы.

Гость
11 дек 2023 в 00:11

Алина - монстр, не жаль её нисколько. Психичка убила детей и подставила своих родителей.

Гость
10 дек 2023 в 22:45

даааа. читать на нгс💩 нечего

Гость
11 дек 2023 в 00:13

К ЧОПам нет доверия. Их надо тщательно проверять, прежде чем допускать к охране детских усреждений.

Гость
11 дек 2023 в 07:22

ну наказать их проще, чем вести нормальное расследование

Гость
15 дек 2023 в 06:46

В интернете есть видео, как девочку избивала та, которая убита, а дети поддерживали ее, все это в присутствии сестры-двойняшки, которая тоже не вступалась за сестру ..

Гость
10 дек 2023 в 22:56

Мы — страна-банкрот, не способная себя обеспечивать и Запад отказался нам давать деньги, это можно уже констатировать — Арестович

Гость
11 дек 2023 в 00:10

Все ЧОПы это полкриминнальные структуры. Кто поверит в случайное отсутствие рамок именно в этот день. Ну очень странное совпадение. Девочку кто то готовил. Зачем бы она шла с оружием, зная что проходить нужно через детектор? Может были враги у отца?Много вопросов. Как нам уберечь своих детей? Это страшно, когда отправляешь ребенка в школу и не знаешь что может там с ним произойти. Необходимо дежурство родителей. Родители имеют право знать в каких условиях находиться их ребенок во время пребывания в стенах учебного заведения.

Гость
10 дек 2023 в 22:55

К пешкову смотрящего приставили, что бы грамматические ошибки исправлял?

Гость
10 дек 2023 в 22:58

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США в 2024 году может привести к выходу страны из НАТО — The New York Times

Всё, как предсказывал Жириновский

Гость
11 дек 2023 в 00:58

Алина 💩💩💩💩💩

Гость
10 дек 2023 в 22:55

На Украине в Черновцах начали устраивать облавы с автоматами - перекрывают дороги, тормозят машины и мобилизуют водителей.

Украинка, которая снимает говорит, что каждые 300 метров стоят и пакуют.

Гость
10 дек 2023 в 23:01

1. Неужели стадные догадались что плацдарм в крынках не нужен никому... ибо не получились "батальоны просят огня" наоборот?
2. А что случилось с плацдармом в междуречье "Жеребец-Оскол", там же 60к было? Почему "гебельсы" плакать начали?

Гость
10 дек 2023 в 23:02

интересно, а зеля останется в аргентине, как его идейные предшественники?