Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Толмачево задержался самолет до Екатеринбурга — пассажирам сказали, что борт замерз
В Толмачево задержался самолет до Екатеринбурга — пассажирам сказали, что борт замерз

10 дек 2023 в 22:07

приехал мужик с Авито, с пушкой и одеялом, и завел за трёшку?

10 дек 2023 в 23:03

Вот это новость!
НГС, открою вам страшную тайну, Эмбраеры у S7 мерзнут стабильно в морозы. И вот такие "новости" в аэропорту по несколько раз на дню, если пассажиры летят на Эмбраерах.

11 дек 2023 в 13:30

Ждите лета, отмерзнет

Гость
10 дек 2023 в 23:02

Сейчас самолет вылетел в пункт назначения... "Пункт назначения"...😁

10 дек 2023 в 22:02

У самолета "кончился керосин"!!!!

Гость
10 дек 2023 в 22:12

Надо плевать в портрет байдына

Гость
10 дек 2023 в 22:46

Господи. Вы по каждому чиху теперь новость клепать будете?

10 дек 2023 в 23:20

Apгeнтинa! Cpoчнo! Пpeзидeнт Бeлapycи Cвeтлaнa Tиxaнoвcкaя yжe пpибылa c визитoм и нaxoдитcя нa кyxнe, гдe жapит кoтлeты для пpaздничнoгo бaнкeтa.

10 дек 2023 в 22:09

Капец. Страшно подикась, было летунчикам, када им сказали - самолёт замёрз. Удачно им долететь!😎

Гость
10 дек 2023 в 22:06

Гуси по небу летели,
Свмолёт крылом задели.
Закричали хором гуси:
"Га - га - га - большой, а струсил!"
Видно гуси те не знали,
Что пилоты их спасали.(С)

Гость
11 дек 2023 в 00:58

Напишите лучше почему в Москве на выставке « Россия» на ВДНХ представлена Новосибирская область очень скромно? Денег нет или кадров творческих?

Гость
11 дек 2023 в 05:18

10.12.Самолет авиакомпании "Россия" с 111 пассажирами на борту готовится к аварийной посадке в Ставропольском крае...
8.12 - Самолет авиакомпании S7 совершил вынужденную посадку из за помпажа двигателя...
7.12 - У Ту 204 в аэропорту Улан-Удэ при взлете загорелся двигатель...
6.12 - В Шереметьево из за запаха гари не смог вылететь самолет...
05.12 - В Хвбаровском крае совершил вынужденную посадку АН 12 с отказавшим управлением
02.12 - в Шереметьево экстренно приземлился самолет Аэрофлота с одним отказавшим двигателем
02.12 - в Тюмени экстренно сел самолет рейса Ноябрьск-Уфа по технической причине...
01.12 - в Новосибирске произвел вынужденную посадку борт ИрАэро из за отказавших закрылок
01.12 - в Южно-Сахалинске экстренно произвел посадку боинг 777 Аэрофлота из за поломки шасси...
01.12 - в Пулково экстренно приземлился самолет Аэрофлота из за поломки на борту...
Добро пожаловать на борт ...

11 дек 2023 в 00:24

Во время не подготовили, обычное наше растяпство.

Гость
10 дек 2023 в 22:28

Недружественные самолёты должны быть запрещены полностью !

Гость
11 дек 2023 в 06:22

На высоте 10 км, где самолёты летают, стабильно -50° и не мёрзнет, а тут на земле "замёрз". Что-то не договаривают.

Гость
11 дек 2023 в 06:25

А где новость про то что там вчера трубу прорвало?

Гость
11 дек 2023 в 11:00

Надо эти самолет отдать обратно в гейропу и летать на наших - скрепоносных!!! Наши не мерзнут!

Гость
10 дек 2023 в 22:58

Все мёрзнут. Вот и самолёты не исключение.

Гость
10 дек 2023 в 23:31

Грёбанный Экибастуз !!! Так бывает ?

Гость
11 дек 2023 в 00:56

И что ? В чем новость то?

Гость
11 дек 2023 в 02:45

синяя изолента виновата

Гость
11 дек 2023 в 08:23

Очередные сказки- то замёрз, то долгая заправка….. скоро в школах урок учить врать введут…

Гость
11 дек 2023 в 09:11

‘’… пассажирам сказали, что борт замерз’’

Как же так , а объявляли что Европа замерзает.Опять правду не говорят.

Гость
11 дек 2023 в 09:59

Борт устал. Состарился.А старички быстро устают.

Гость
11 дек 2023 в 12:36

Элементарная несогласованность действий служб аэропорта и авиакомпании. Великая трагедия для страны, что об этом стоит писать статьи?

Гость
11 дек 2023 в 12:50

Отогрели за полчаса. Чем его грели, паяльной лампой?

Поездом что мешает ехать?

Гость
10 дек 2023 в 23:15

У россиян отсутствует инстинкт самосохранения или они поголовно убеждённые камикадзе?))