Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На горнолыжном курорте Шерегеш произошел пожар: вспыхнуло одно из кафе
На горнолыжном курорте Шерегеш произошел пожар: вспыхнуло одно из кафе

Гость
10 дек 2023 в 16:55

"Огонь вспыхнул в заведении пожар «Терем»".
А теперь то же самое, только по-русски .

10 дек 2023 в 18:31

Да кому нужна эта новость?
Меня, как всегда, более волнует тема здоровья детей. На улице почти - 30, я ходила в ТЦ Роял парк и видела там множество малышей, в том числе и грудничков. Родители совсем ума лишились???? Зачем по такой погоде шляться с детьми по ТЦ?
На улицу выходят, малыши в колясках даже не прикрыты худеньким одеяльцем, а ведь они сидят в коляске неподвижно, т. е околеют в три раза быстрее шагающих родителей.
Сейчас такой выбор разных коконов и мешков для коляски от недорогих до очень качественных. Хоть как то можно защитить малыша от мороза.
Невозможно смотреть на эти синие от холода личики малышей. Не родители, а вредители какие то. Как вам не жалко собственных детей.
Ну пусть один родитель сидит с дитём, а другой бежит в магазин. Мы всегда только так и делаем, зачем рисковать?
Зла не хватает на родителей - вредителей.

11 дек 2023 в 07:25

А второе из кафе не пострадало?

Скука. Я то думал, Рукс погорел, и теперь надо приютить барменов и барменш.
Екатерину готов безвозмездно, то есть даром.

10 дек 2023 в 18:29

Да нехай горить) они отдыхать и кататься приехали, а кафе это не к ним)

11 дек 2023 в 09:50

Капец! Урал бедолага груженный, он же не зайдет в гору.

Гuэst
10 дек 2023 в 16:56

"Огонь вспыхнул в заведении пожар "Терем""
Галактеко опасносте!

Гость
10 дек 2023 в 17:28

- Кратко опишите жизнь в РФ?
- На кадрах видно, как из-под крыши кафе идет столб дыма, а в это время пожарный автомобиль буксует на склоне. При этом туристы продолжают кататься на трассе рядом с местом возгорания.

10 дек 2023 в 16:54

Ишьты...знать Ново-горбунова покатилася на лыжах корячицца. Проверьте маргазинских. Они то ножами тыкают в метро, то дебоши у баров устраивают. Дикий народец.😎

10 дек 2023 в 20:08

У нас у евреев говорят - меньше водку жрать надо. А может быть снег там такой горючий, что воспламеняется на подошвах обуви отдыхающих..

Гость
10 дек 2023 в 18:03

шерегеш -дорого и бессмысленно

Гость
10 дек 2023 в 16:58

"Видео в редакцию прислала корреспондент НГС Анна Скок, которая сейчас находится на курорте."

1959
10 дек 2023 в 17:13

там уже многолетняя традиция жечь кафе на новый год вообще гирлянда будет

Гость
10 дек 2023 в 18:10

Мажоры - журналисты на горнолышке отдыхают. Хорошо платят муниципальные власти, прикормили.

Гость
10 дек 2023 в 18:30

произошел пожар — вспыхнуло одно из кафе

Пишкаф, тебя когда за безграмотность выгонят из НГС? Тебе каково, каждый день позориться в большом городе?

10 дек 2023 в 18:55

Из жизни кибopгoв:

Пaтpyлиpyeм c кибopгaми Гвинтoкpылoм и Джaвeлинoм Kpeщaтик. Зaмeтiв шo в цiнтpe Kyiвa cтaлo бoвшe cвiнeй. Людины выгyлiвaют пopocюкoв paди eкoлoгичнix вiдпaчaткiв. Як eкoлoгiчнiгo aктiвиcтa цэ дюжe дoбpэ.

Гость
10 дек 2023 в 19:35

Зачем нам знать про пусть и ЧП в центре московской тусни?
Когда тепло нормально будет в квартирах?

Гость
10 дек 2023 в 19:57

Прыг — Скок! Прыг — Скок!
Арендую Аню Скок!

Гость
10 дек 2023 в 20:28

видел сегодня этот пожар

Гость
10 дек 2023 в 21:42

Пожарные решили, что если Урал красный, то полезет вверх, как ратрак? Заехать сверху, от Елены , не судьба? Надеюсь, Грелку не задело!

11 дек 2023 в 02:46

Вызывайте спасателей и вертолет. Что вы смотрите.

Гость
10 дек 2023 в 16:49

Деревня. Никакой организации.