Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Алтайском крае произошло землетрясение — магнитуда достигла более 4
В Алтайском крае произошло землетрясение — магнитуда достигла более 4

10 дек 2023 в 13:47

Никто, кроме геофизиков это явление не заметил, никак не ощутил и не прочувствовал. Тогда зачем об этом сообщать?

10 дек 2023 в 13:58

Тото я и смотрю в голове непорядок, застучало, зазвенело. А оно вона чо....😞

Гость
10 дек 2023 в 14:26

может в республике алтай а не алтайском крае?

10 дек 2023 в 14:38

А НГС не в курсе, чем отличается Алтайский край от Республики Алтай?

Гость
10 дек 2023 в 14:51

Дно! Это всеравно что написать "в городе Кемерово Новосибирской области...." Поколение ЕГЭ....

"Саймоньян", развлекается. 😂😂😂

Гость
10 дек 2023 в 14:07

"Толчок произошлО" - Может торчок?)

Гость
10 дек 2023 в 14:23

Сначала был гул страшный ,подумала снег сходит с крыши, но потом тряхнуло жесть как, конечно скорее в интернет , оперативно дали информацию. Хорошо бы заранее, вообще страшно было ,все испугались. До сих пор паника не отпускает ,не хочется повтора.

Гость
10 дек 2023 в 15:13

Да было у нас последнее сильное землятресерие, осенью. Народ с домов повыскакивал и просто не знал что делать. И ещё потом несколько раз сильно тряхнуло. Чиновники походу, сами не знали что делать тогда? Поэтому молчали.

Гость
10 дек 2023 в 15:18

Видимо до сих пор не в курсе. Наверное географическими картами 70-х годов пользуются

10 дек 2023 в 14:50

Как там наши австралийцы? Переживаю за них!

Гость
10 дек 2023 в 14:42

Если землетрясение случится в Новосибирске, какие дома не разрушаться? Имеют ли они запас прочности на такой случай? А если это случится зимой в морозы, куда разместят людей? Или их будут вывозить куда то? Власти города об этом думают?

Гость
10 дек 2023 в 14:35

Мне сегодня комментатор Толчок приснился. Сон был про нетерпимость к ЛГБТ-персонам.

10 дек 2023 в 18:08

в "Горно-Алтайске Алтайского края". Вы карту совсем не открывали?😐

Гость
11 дек 2023 в 06:39

Наконец-то Горячева может написать про свою родину.

Гость
11 дек 2023 в 09:01

Горноалтайск это не алтайский край.

Гость
10 февр 2024 в 15:41

В Белокурихе ощущалось в 15.35