Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Под Новосибирском дальнобойщик, попавший в аварию, замерзает на трассе
Под Новосибирском дальнобойщик, попавший в аварию, замерзает на трассе

9 дек 2023 в 22:42

А где наше МинистерствоЧрезвычайных Сообщений, уже устал удалять их сообщения то про мороз, то про ветер ,то про дождь?!
Оно и понятно, обычный российский дальнебой ,вот если бы где-нибудь в Палестине такое случилось, то наши бы уже самолетами дежурный тягач привезли и ещё бы и накормили и продуктов на год оставили. А тут свой ,на нём ни пиара ,ни орденов.......

9 дек 2023 в 21:49

Вот уроды! 😠

10 дек 2023 в 05:57

Буквально в пятницу была статья, что ТУАД спасает на трассах НСО, там и телефоны были. А вообще дальнобойщики вроде дружные ребята. Почему он там сидит? Груз охраняет или что? Владелец груза тоже ни чем никак не помог? Странно это все.

9 дек 2023 в 22:52

Где же хвалёный ТУАД с его доблестными сотрудниками? Да хотя б ГАИ бы проехало, всё согрели бы, наверное

9 дек 2023 в 21:56

Я бы за своим поехала хоть на Северный полюс и забрала домой. Пофиг на груз и всё остальное.

А эвакуаторы частные туда по такой погоде и не поедут. Надо жизнь мужчины спасать. Давайте, делайте что - нибудь уже!!!

9 дек 2023 в 22:43

А туад постоянно отчитывается, что на трассе развёрнуто стопицот пунктов обогрева и рембазы и всякая техника.
Кто-то тут врёт.

10 дек 2023 в 00:29

Еда и солярка ? Мотор, когда не работает - вот экстремальные условия.

9 дек 2023 в 23:54

Не ту страну назвали Гондурасом. Твари иудейские ничего во власти не боятся.... не хотят помогать гражданам. За то пожары тушить в Турции, последствия землетрясений разбирать за границей, зерновых дарить африканцам - всё запросто... но гражданам рф... ничего, никакой помощи что в рф, что за границей...

Люди ли вы? Пусть жизнь вам подарит встрять как мужик встрял.я на себе испытал. Чита- Хабаровск 2500 км между ними, посередине до ближайшего п.Могоча 180 км( кто знает не нужно дальше объяснять) днём - 38 в ночь давануло - 58/63. Сломалась машина по электрике - все кто ехал останавливались ( парни из Чечни, Дагестана, Омска, родной НСК и т.д) пока не зацепили к другой машине никто не уехал ( в дорогу дали сала, водки, хлеба на случай мало ли что) дотянули через всех парней вспоминаю с огромной благодарностью. А вам комментаторы типа есть деньги девочка согреет, жена приедет привезет топливо и еды- одно скажу - петух жаренный не клевал вас. Сволочи а не люди. Был бы в районе НСК обязательно помог бы, к сожалению( что ничем не могу помочь)или к счастью ( что не живу среди такого сброда как комментаторы) уехал жить на северный Кавказ. Водителю- держись брат

9 дек 2023 в 22:32

вот вы нелюди а с утра нельзя было разместить новость чтобы мы помочь ему могли, время 10 вечера, куда сейчас переться?

Гость
9 дек 2023 в 22:59

Все же люди взрослые и понятливые. Тягача нет потому что нужную сумму не предложнили. Видимо начальник его жлоб и скряга. За дополнительный финансовый стимул уже бы давно спасли.

Гость
9 дек 2023 в 22:01

Кстати, может и в магазин за водой и продуктами съездить, соляры в канистру набрать. Там такси Яндекс. Го, машины работают. Либо можно искитимское такси вызвать "Вираж", "Спринт" или "Важная Персона". Уверен, мимо него таксишки проезжают каждый час, место неглухое.

Так, свои не бросают на фронте. На тыл это не распространяется.

Гость
10 дек 2023 в 00:21

сейчас народ может только подьехать сфоткать и выложить в аст54 какой нибудь ...и вся помощь ...на большее неспособные

Гость
9 дек 2023 в 23:02

Ну а че где виталька от звезды деталька со своим аст54и

Нормально
9 дек 2023 в 23:24

Люди вы что такие злые, нет что бы помочь вы язвите, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ФУРА? Может кто знает

Гость
9 дек 2023 в 22:59

может мало денег предложили?
понятно, что по 112 сейчас очередь, но платные обычно не отказывают.
вообще-то одному в холодном поле жутковато.

Гость
9 дек 2023 в 23:14

мерзко читать ваши комментарии. отписка навсегда

9 дек 2023 в 21:47

человек человеку волк

Гость
9 дек 2023 в 23:36

Нужно было эту статью днём напечатать, может быть люди приехали днём, помогли!

Гость
9 дек 2023 в 22:02

Какие же мерзкие здесь люди собрались... Да люди ли это?

Гость
9 дек 2023 в 23:19

а где МЧС ?? армейские вездеходы ? кто то дежурит на трассах( как нам вещают) ??

10 дек 2023 в 12:01

Всё у него нормально,и с топливом ,и с едой,связались с ним и он отписался.НГС специально нагнетает.

Гость
10 дек 2023 в 00:23

Отдел пропаганды мог бы вполне приехать и подарить диск какой нибудь с песнями про доблестных гибдд.

Гость
10 дек 2023 в 09:17

Почитаешь некоторые комменты... Люди оскотинились.Человек попал в беду,а они прикалываются.

Гость
9 дек 2023 в 22:59

ну, так, если гаишники довезут роженицу
по городским пробкам - им премию дают,
больницы в МСК - космос, так - министр молодец,
а в сибири как мёрзли, ели пальму и "молоко питьевое",
так и мост нам платный и горе на оба берега...

Гость
9 дек 2023 в 23:10

отдел пропаганды занимается красивыми баннерами - им некогда отвлекаться !

Гость
9 дек 2023 в 23:42

почитал коменты,какие же вы чумардосы.......

10 дек 2023 в 07:33

Не может хозяин груза выслать помощь и охрану? ГАИ для этого и нужны: организовать помощь и тягачей. Как это исправить? Дальнобойщики только и сочувствуют, странно...

Гость
9 дек 2023 в 22:01

Держись братан Наташа -Иная в пути

Гость
9 дек 2023 в 23:51

Странно, там столько много проходит грузовых машин, которые могут выдернуть эту машину. Видать все опять уперлось в деньги.

Гость
10 дек 2023 в 14:09

Некоторые такие странные здесь описались, дескать все вокруг бесчеловечные, и ножкой еще топают. Так вот, там до ближайшего нас. пункта рукой подать. Но груз в фуре, понимаете? Он не отпускает. А значит жизни ничего не угрожает, раз за груз готов сам там окочуриться. Ну а, если хочет спасти груз - извольте привлекать ПЛАТНЫЕ услуги. А тож, все хитропопые пошли. Щас МЧС тут начнут фуры выдергивать. За чей счет?
Если речь идет о бизнесе/деньгах - плати.
Потому и нет там глупеньких ему помогать на шару. Все всё понимают, особенно коллеги.

Гость
9 дек 2023 в 22:55

На каком отрезке стоит? Ориентиры?

Гость
9 дек 2023 в 23:51

Вот она реальность нынешних забот всех и обо всём. Одни сообщения на т/ф с номерами помощников на дороге. А в действительности замёрзших спасать должны родственники🤦‍♀️

Гость
10 дек 2023 в 01:12

о чем вы? На охоте по лесу едем на Ниве, на встречу 3 авто грузовых ("дровосеки"). Решили мы заехать в сугроб чтобы их пропустить с расчётом чтобы они потом нас вытащили. Проехали они, а вытащить не смогли, наша фала порвалась, а поработать руками и лопатами они не захотели. Вот так, уступили дорогу.

Гость
9 дек 2023 в 22:50

Где стоит ? Напишите

Гость
9 дек 2023 в 22:56

Пусть на кортонке что нибудь про воблу напишет и рядом с машиной поставит. Сразу приедут и погреют...

Гость
9 дек 2023 в 23:34

А где Совет Отцов, почему не окажут помощь! Позор! Помогите, это тоже чей-то отец.

Гость
10 дек 2023 в 00:34

там подтолкнуть немного надо -то пара делов то

Гость
10 дек 2023 в 02:14

МЧС - всё понятно

Гость
10 дек 2023 в 06:37

А что там МЧС не потренировать, на спасении?

Гость
10 дек 2023 в 06:55

Тракториста Васю, пусть позовут.

Гость
10 дек 2023 в 08:40

сидит холоп и хозяйский груз стережёт, так пускай хозяин и заботится

Гость
10 дек 2023 в 09:49

Судя по видео, это не дальнобойщик, а турист,
Нормальный дальнобойщик давно бы откопался
И нашел кто его выдернет.
А этот сидит в кабине и скулит про МЧС.

Еда заканчивается? Пусть доставку закажет.

Гость
9 дек 2023 в 22:06

Нормальная баба давно бы уже приехала и привезла еды и солярки, там ехать-то от Барнаула 2 часа, что на автобусе, что на поезде. Но, видать, баба стервозная и лень ей в -30 куда-то ехать, проще писать во все службы.

Гость
9 дек 2023 в 22:16

Вот поэтому нужно в жёны брать таксисток, а не журналисток. Таксистка уже бы у него была и по пути денег заработала на еду и солярку, а журналистка только посты, ради хайпа публикует.

Гость
9 дек 2023 в 22:10

А всё потому что, мужчины стали каблуки. В былые времена Мужчина бы рявкнул вези мне баба еды через мороз и снега! Теперь же баба главная. Сидит дома в тепле, сериальчики смотрит, ждёт, когда там любимый банкомат вернётся из рейса и отлистает.

Гость
9 дек 2023 в 21:47

Своих не бросим ,через несколько суток спасём

Гость
9 дек 2023 в 21:51

иная уже выезжает у нее пирожок есть и вареник.