Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Искали десять часов: 34 человека оказались в снежном плену в Горном Алтае — у них не было связи
Искали десять часов: 34 человека оказались в снежном плену в Горном Алтае — у них не было связи

9 дек 2023 в 14:19

Их туда насильно свезли? Злая мачеха наверное.

9 дек 2023 в 14:46

написано как будто они в экспедицию отправились, а на самом деле это обычный грейдер из райцентра в село, единственный, кстати.

9 дек 2023 в 17:47

Почему красный заголовок с >>
Новосибирцы купаются в проруби в -34 градусов ....
ведет сюда? Где купание собственно?

9 дек 2023 в 14:49

Вот зачем искать себе и другим опасность? Если закрытая дорога, то зачем по ней ехать? Что за слова? Единицы техники - трактор, грузовик, автобус...

9 дек 2023 в 17:31

лишить бесплатного медицинского обслуживания пожизненно! И взять ну учет в психдиспансер!

Гость
9 дек 2023 в 14:33

А в городах, такие пропавшие, увеличивают скорость авто перед пешеходным переходом и стартуют за тридцать секунд до того,как загорится зелёный сигнал светофора.А ещё они выходят на лёд при плюсовых температурах, чтобы покататься на коньках и порыбачить.

9 дек 2023 в 16:14

"В снежном плену"
Нэгээс да вам романы писать надо!

Гость
9 дек 2023 в 14:23

это тоже самое что лезть на гору,навернуться с нее,а виновны те кто не обеспечил тур.

Гость
9 дек 2023 в 15:03

Долбонаты. Дорога закрыта, но нет, не для нас!

1959
9 дек 2023 в 17:28

зимой не завозить туда бензин чтобы дурью не маялись а ждали летом туристов

Гость
9 дек 2023 в 15:08

А чего прогноз погоды то не посмотрели? Это же местные, не туристы.

Гость
9 дек 2023 в 15:02

Шо за сельчане, которые не смогли проехать на Уазике?Бухие в ноль были?30 лбов не считая детей.

Гость
9 дек 2023 в 16:36

Так было. Aktion Tiergartenstraße 4. Программа в Рейхе по стерилизации и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных.

Так стало. Власти Канады разрешили проводить эвтаназию на основании психических заболеваний: депрессии, биполярного расстройства личности, шизофрении и других. Программа начнет действовать в марте 2024 года и позволит выбрать смерть с медицинской помощью.
Эта программа так же будет распространена на другие западные страны.

Поэтому, всем ботами которые живут на западе и пишут здесь не адекватные комментарии нужно быть готовым.

Гость
9 дек 2023 в 20:53

Раньше мужики собирались всем селом и учили уму-разуму наглую молодежь. А теперь сразу о правах детей вспоминают. Так детки на шею сядут и будут всех погонять. 😡

Гость
9 дек 2023 в 21:55

30 человек на 5 машинах в соседнее село? На свадьбу ехали что ли? Или на дискотеку?

Гость
10 дек 2023 в 00:05

здесь из Бердска в г новосибирск одна дорога по одному берегу, а там, думаете, 2, как минимум?

Гость
9 дек 2023 в 14:17

Почему там нет связи? Не выгодно?

Гость
9 дек 2023 в 14:43

ой бедные!!!! ну как же! головушек-то нет, отмерзли. где же сообразить, хотя бы прогноз погоды посмотреть.
я считаю, что таким "туристам" надо назначить обязательные работы по откапыванию деревень алтая от снега - срок 3 зимних месяца. пусть надышаться природой и морозом.

Гость
9 дек 2023 в 15:06

Богачи развлекаются. Катаются по Алтаю.

Гость
9 дек 2023 в 15:55

Шак как обычно детей выделяет как касту, сама деть походу еще

Гость
9 дек 2023 в 14:30

...у них не было связи...
Не верю. Мои связи до алиментов довели. А им сам бох велел связи наладить.