Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Привел ребенка в школу, а вернулся — без него». Как живет убитый горем Брянск после стрельбы в гимназии
«Привел ребенка в школу, а вернулся — без него». Как живет убитый горем Брянск после стрельбы в гимназии

9 дек 2023 в 14:35

Меня тоже буллили, унижали только что не били. Но однажды пришёл мой брат поднят пацана за шкирку и сказав пару ласковых сразу от меня всё отстали. в голову никогда бы не пришло взять ружьё, нож и всё что связано с холодным оружием. Есть язык, надо разговаривать.есть родители.можно. было всё сказать не думаю что родители бы отвернулись от своего ребёнка. Жаль и ребёнка убившего и детей ни в чем невинных.

9 дек 2023 в 14:48

Все такое скрепное на фото, и ЧОП Экскалибур, и церковная лавка, и лицо охранника.

Гость
9 дек 2023 в 14:50

А как вела себя учитель при этом?

Гость
9 дек 2023 в 14:54

нормально брянск живет.
достали уже.

9 дек 2023 в 14:54

Как живёт как живёт... Как и раньше. Выживает!

Гость
9 дек 2023 в 14:55

При чем здесь Брянск? Эта трагедия не первая. То стрельба, то драки, то самоубийства в школе… Устранять надо причину этих трагедий, а не работать со следствием. Никакие психологи в школах не помогут. Для « галочки» только. Менять надо всю систему ценностей в обществе. Совместно. И властям, и родителям, и учителям и СМИ.

Гость
9 дек 2023 в 15:07

Девочка, похоже, была с психическими отклонениями. Поверьте, человеку с нормальной психикой очень трудно, практически невозможно убить себя. Очень сильно чувство самосохранения, очень. Других убить тоже очень трудно, но можно при сильной мотивации. А себя... нет, у девочки развивалось какое то психическое заболевание, незаметное для окружения. Вы шизофреников наблюдали? На вид и в общении абсолютно нормальные. Только врач мог определить.

Гость
9 дек 2023 в 15:13

Тот кто занимается травлей другого человека - тот и есть психически больной.

Гость
9 дек 2023 в 15:15

Не верю, что классный руководитель не знал о климате в классе, часть ответственности на нем. И дома, конечно, надо доверительные отношения выстраивать, но, к сожалению, не во всех семьях так. А классная видит, кто каков. Но бывают и классные руководители (психологи дипломированные!!!) не лучше задиристых детей. У нас такая была. Когда дочь училась, ее буллили, потому что матом не ругалась и в сплетнях не участвовала. Классная знала, но ничего не предпринимала, потому что сама такая и с обидчиками на одной волне была. ПСИХОЛОГ! Я тоже знала, и не вмешалась, т.к. дочь не поддалась провокациям, выстояла, справилась. Но класс безобразный был. Не было доброжелательных отношений. Ответственны все, конечно, за произошедшее: и классная, и отец, который д.б. в сейфе ружье хранить, а ключ в только ему известном месте, и, если травили ребенка, родители тех детей. К сожалению, только, что яблоко от яблони недалеко падает..

Гость
9 дек 2023 в 15:23

Потому что по ТВ реклама воблы. Ежедневно. Президент мочит в сортирах. Бьёт первым. Кругом враги. И предатели.
Это Россия Владимира Путина. Мы его выбрали. Нам не до воспитания детей. Мы радуемся пр соединению территорий ждём когда замёрзнет Европа.
Повторяю. Это Наш Выбор. 😎

Гость
9 дек 2023 в 15:28

Странный народ сначала учат детей что они пуп земли а остальные шлак а как ответка так плачут

Гость
9 дек 2023 в 15:31

Страна развивается семимильными шагами. Прорыв за прорывом. Очевидно же.

Гость
9 дек 2023 в 16:53

Вечная экономия на детях к этому и приводит, охрана это плакать и смеяться тётя 51 год, ну точно не спецназ в прошлом, рамки для красоты, зачем, чтобы работали, учителя, чтобы детей собой прикрывать, одни слова кругом, более 10 лет идут расстрелы детей и учителей, может чоп из гос думы уберём и оплатим школы за мкадом, то как налоги брать со все страны нормально, как защитить школы пофиг, мат кап рожайте, а зачем, чтобы детей стреляли сначала в школе, потом в колледжах, потом в вузе а ещё у нас операции же по защите, кого защищает приезжих?! Керчь, Казань, Брянск, Пермь, Подмосковье видимо нужно, чтобы все города попали, чтобы кто то начал проверять законы и их исполнение. Стране не нужно будущее и здоровое общество, да любой родитель отдаст 100, 200р не на тачку директриссе которая рамку не может проверить, заслуженная вы наша, а на нормальную охрану. Позор какой-то!

Гость
9 дек 2023 в 19:51

Эту девку зовут Алина а не Алиса

Гость
9 дек 2023 в 19:54

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

10 дек 2023 в 02:25

Сейчас уже пытаются повесить на отца доведение до самоубийства.

10 дек 2023 в 02:26

На отца хотят повесить доведение до самоубийства.

Гость
10 дек 2023 в 03:29

Времена плохие. Вот я училась в обычной советской школе, туда без всякой охраны - заходи, кто хочешь. С ружьями было проще, тогда почти любой человек мог купить охотничье ружье или пневматическое. У отца подруги была пневматическая винтовка - он разрешал нам стрелять по бутылкам)) Никаких психологов не было. Ну и? Никто никого не убивал. Подраться могли, но не из ружей палить.

Гость
10 дек 2023 в 08:47

Когда уже до всех дойдет, неужели только тогда, когда во всех школах такого рода ужас коснется? Давление преподавателей, их предвзятое отношение к ученикам и никчемная школьная программа, очевидно же!!!

Гость
10 дек 2023 в 09:11

Директора и завуча надо привлечь уголовной статье - халатность, повлекшая смерть человека, причем реальные сроки дать хотя бы в колонии, чтобы другие учителя не расслаблялись.

Гость
11 дек 2023 в 13:39

Нужна серьезная реформа в сисиеме образования, нужно перенимать опыть

Гость
11 дек 2023 в 17:27

Царствие небесное девочкам. Господи спаси и сохрани их души. Дай сил родным справиться с потерей детей

Гость
11 дек 2023 в 17:44

Там всю семью нужно проверить... Близняшка оставила комментарий, что "мало досталось, нужно было зауча и директора застрелить".. Потом удалила пост.. но следователи успели зафиксировать... Ещё пытаются выставить виноватой погибшую девочку, хотя все сказали, что в неё последний выстрел был...
Следить за детьми нужно... И классного руководителя привлечь. Она ещё пол года назад вызывала мать стрелявшей девочки. Но так ничего не сделала

Гость
12 дек 2023 в 21:26

Очередная фальшивая постановка, для населения без критического мышления!

Гость
14 дек 2023 в 14:19

Это только в России, обвиним крайнего (охрану) чем признать свою вину. Почему администрацию не обвиняют, ведь какого права она имеет отключать металло-рамку?, а то что во всех заведениях нормальных камер элементарно нет, заборы стоят бери перешагивай. Поставили охрану и возложили на нее одну все, камеры смотри, проверяй людей, беги открой ворота и это делает один человек, ведь еще одного поставить человека у них денег нет(на самое главное у них всегда денег нет). Пишу лишь из за того что все надоело, сама я работаю охранником в учебном заведении -знаю как все тут происходит. Не чего абсолютно администрация сделать не может, за то охрана крайняя за 13000 рублей.