Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Кто вылетел на встречку? Подробности массового ДТП на Октябрьском мосту, где пострадали 8 человек
Кто вылетел на встречку? Подробности массового ДТП на Октябрьском мосту, где пострадали <nobr class="_">8 человек</nobr>

8 дек 2023 в 15:33

А вовремя убрали бы снег, не было бы ледяных колей и всё было бы нормально, никого никуда не выкинуло бы.

8 дек 2023 в 15:10

Где ответ на вопрос в заголовке? Второй раз одно и тоже перепечатали? У вас писатели получают зарплату от количества статей?

8 дек 2023 в 15:34

виноват олень.... который летел в свою страну оленью..

8 дек 2023 в 18:06

Читаю новости НГС уже лет 20. Сравниваю что было ранее и сейчас. Сейчас полная деградация журналистов НГС в написании статей.

8 дек 2023 в 19:06

Так кто всё-таки был за рулем Ниссана? 32-летняя женщина или 29-летний мужчина?? То так, то сяк пишете.

8 дек 2023 в 15:36

Какая безграмотная статья ! прочитав заголовок ожидаешь увидеть в тексе подробности .,а в итогде читаешь то что бы ранее 2 часа написано в другой статье ..
У Вас в одном абзаце «Ниссан Ноут» и через один уже «Ниссан Нод».. ctrl V + ctrl C ??

8 дек 2023 в 15:28

Киа Рио очень полярный автомобиль у таксистов...

Гость
8 дек 2023 в 15:18

Дайте угадаю. Кио Рио это такси, за рулём с иностранным специалистом, который снег прежде видел только в морозилке холодильника?

8 дек 2023 в 15:41

И того вопрос: сколько сегодня народу из-за этого аленяки на работу опоздало?!

Гость
8 дек 2023 в 15:21

Автомобиль не справился с управлением?.. у нас уже автомобили самостоятельно ездят? Или все-таки водитель авто не справился с управлением? Горячева, ты сегодня прям мочишь

Гость
8 дек 2023 в 15:51

А на остановке Ватутина в сторону Горской снова стояла огромная фура со вчерашнего дня, мешала движению. И тишина, никого не волнует это обстоятельство.

8 дек 2023 в 16:20

Если водитель не может справиться с управлением то забрать у него водительское удостоверение и в автошколу пока не научится справляться.
А этому чуду на киа штраф максимальный за то, что без должных навыков поехал по общественной дороге. И проверить на наличие нетрудовых доходов того кто ему права выдал.

1959
8 дек 2023 в 20:24

вчера поздно вернулся с Барнаула как только началась наша область сразу катушка и ледяные грядки. разница разительная

8 дек 2023 в 20:18

Ничего удивительного, утром темно, встречные поток слепит, разделителя нет, одно неверное движение и ты на встречке.

8 дек 2023 в 15:25

Автомобиль не посуда.Хватит бить об пол. Осколками порежетесь.

8 дек 2023 в 15:11

а пробки всё равно из-за фур и дорожников😂😂😂

9 дек 2023 в 13:54

Мне 36, я выехал из дома в 6 утра, потому, что я лучшая водитель, меня папа учил, а папа -лучший мужчина на Земле, я это точно знаю. В свои 28 я легко разгоняю свой Ниссан-Енот битурбо до 200 за считанные мгновения, это всё потому, что я умею водить машину мозжечком. Тридцать градусов мороза после оттепели и снегопада - это гарантия идеального состояния дорог, об этом наша мэрия всё время предупреждает, улыбаясь во все свои 32 (зуба). Поэтому нет никакого смысла обращать на дорогу внимание, об этом свидетельствует мой стаж вождения и солнцезащитные очки, которые я никогда не снимаю. Как на дороге оказались другие машины, например, Киа или Жигули - сказать не могу, скорее всего, их водители позавидовали моей сексуальности и мужскому обаянию и хотели подольше на меня любоваться. Это продолжается все 9 лет, что я вожу машину с рождения, как научил папа.

Гость
8 дек 2023 в 20:09

Хорошим танцорам каблуки мешают.

1959
8 дек 2023 в 20:22

какие всё-таки у нас ответственные водители . в 6:00 утра встать замучить машину и чтобы потом в 7:00 утра вляпаться

Гость
8 дек 2023 в 16:22

Очень много неумех за рулями. Откуда у таких тормозов деньги на машины?

Гость
8 дек 2023 в 20:43

Хороший хирург поможет дефективным водятлам.

Гость
8 дек 2023 в 16:20

Я тоже пострадавший . На колчаковских фронтах. Подайте то сколково можете

Гость
8 дек 2023 в 16:17

Безотносительно аварии и ситуации на дорогах...
Кто-нибудь может мне объяснить в честь чего это Nissan Note стал вдруг «Ниссан-Нод»???

Гость
9 дек 2023 в 00:08

Мало того, что из-за непонятного ремонта сузили мост, так его и не чистят. Осталось по две полосы в обе стороны. Еще хитрож-е граждане с левого берега норовят влезть от ледового дворца, как в бутылочное горлышко. Из-за них у пробки вообще нет шанса рассосаться. А гибдд там нет, аварии стоят часами, заторы на перекрестках не регулируются.

Гость
8 дек 2023 в 15:39

Посредине 70-летнего моста блоков бетонных тебе, умнику, наставить? А ничего, что он проектировался на совсем другую нагрузку, и использование трамвайной линии вместо одной полосы, которая по умолчанию немного Уже автомобильной, и мост уже и так узковат?

Гость
8 дек 2023 в 15:25

Отбойники? Разделители? Не???

Гость Я из будущего
8 дек 2023 в 16:17

В городе ограничение бы сделать км 40, не больше. кто это чушпаны не добитые или петухи дырявые?

Гость
8 дек 2023 в 15:33

Наверное бастрыкин вылетел, если возбудился ..

Трость
8 дек 2023 в 16:26

ноут, нод или аще ноте?

Гость
8 дек 2023 в 21:21

Дороги отвратительные. Путину В.В. задать вопрос когда все изменится ...

Гость
9 дек 2023 в 09:39

На корейском г в основном одни отморозки рулят.

Гость
9 дек 2023 в 17:27

Мэра привлеките к ответу. Что с дорожников не спрашивает чистые от снега лороги