Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В S7 объяснили причину экстренной посадки самолета в Новосибирске после взлета
В S7 объяснили причину экстренной посадки самолета в Новосибирске после взлета

8 дек 2023 в 14:58

Ни дня без происшествий.Неужели у нас такие люди пофигисты и юмористы?Или кому не нравится уезжайте?А если не хочется терпи?

8 дек 2023 в 15:19

Санкции нам только на пользу, чё!
9 лет импортозамещения не прошли даром! Все уже летаем на Ил-114, Ту-214, Ил-96-400, SSJ 100+ да MC21 ! ах ХА ха ХА ха))))))

8 дек 2023 в 18:37

Пилот забыл кейс?

8 дек 2023 в 15:28

няш маашшш
крыыш наааш....
пааам пааашшш))

Гость
8 дек 2023 в 14:48

"Информация о возгорании двигателей, которая распространяется рядом телеграм-каналов и СМИ..."
Вообще-то это рассказывают сами пассажиры, и не только рассказывают, но и засняли на видео, но компания выбрала фирменную российскую линию защиты "вывсёврёте"

8 дек 2023 в 15:30

Всё понятно. Пламя теперь возгоранием не считается. Так и запишем.

Гость
8 дек 2023 в 14:54

если командир принял решения садиться с полными баками горючего - значит ситуация была критическая

8 дек 2023 в 15:49

че, очередное спасибо путинской свонтюре?

8 дек 2023 в 14:47

летайте компанией пОпа, ждём новых посадок в поле, например картофельном 😉🤣

Гость
8 дек 2023 в 16:41

Правда ! Ну надо же , мелочь какая и конечно же виноват пилот, вот полетел бы дальше и ничего конечно не случилось бы, подумаешь обороты поплыли .....Это конечно не смешно мягко говоря уже , самолеты похоже разваливаться начали не по детски , а замены им нет и не предвидеться судя по всему..

8 дек 2023 в 15:14

Скорее всего плохо обслужили турбины, в зимнее время года помпаж реактивного двигателя проявляется из-за наличия обледенения внутри турбины (компрессор или лопасти)

Гость
8 дек 2023 в 15:22

S7 лучшие. Горжусь земляками.

Гость
8 дек 2023 в 15:12

Ни дня без происшествий. Чтобы сейчас летать на самолётах, надо самоубийцей быть. Но ничего, надеемся на Вову. С ним прорвёмся.

Гость
8 дек 2023 в 15:03

S7 уже не тот ... , проблемы с самолетами ,проблемы с обслуживанием ,проблемы с начислением миль .

JavaScript
8 дек 2023 в 14:44

помпаж! снижайся, Ваня, помпаж!

Гость
8 дек 2023 в 14:57

нормальная работы
Ненормальные авторка

Гость
8 дек 2023 в 15:36

А если не было возгорания зачем тогда обслуживание? Врут в наглую когда люди своими глазами все видели

Гость
9 дек 2023 в 00:42

Тельцы заработают, а Скорпионы влюбятся: гороскоп на 1,5 года для всех знаков зодиака
По области местами дойдет до -44 градусов: сколько дней в Новосибирске продлятся аномальные морозы — прогноз
ВЦИОМ обновил рейтинги доверия политикам и партиям

Гость
8 дек 2023 в 14:58

Причина помпажа в обоих двигателях в данной ситуации и на таком типе ВС только одна - обледенение входного канала двигателя.

Гость
8 дек 2023 в 15:11

Все выходные будут перетирать стрельбу и самолеты?

Гость
8 дек 2023 в 15:56

Подождите... а Слово пацана вообще не причем?!

Гость
8 дек 2023 в 16:31

При сталене такова не было!

Гость
8 дек 2023 в 17:24

Врут и не краснеют:) Развалятся скоро как трансаэро

И в чем причина? Напоминаю, что мы в ЧОПе не читаем дальше заголовка, банально нет времени на это.

Гость
8 дек 2023 в 14:42

Не верьте глазам своим, дорогие пассажиры, это просто тормоза перегрелись.

Гость
8 дек 2023 в 16:23

Помпаж случился. На видео это он и есть. Топливо дерьмовое?

Гость
9 дек 2023 в 14:46

"на полосе начали хлопать турбины"
Какие турбины?! Кому хлопать?! Такие все прям крутые специалисты!