Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Суицид, лечение, пожизненное: чем закончились истории российских «школьных стрелков»
Суицид, лечение, пожизненное: чем закончились истории российских «школьных стрелков»

Гость
8 дек 2023 в 08:50

Самый крутой Владислав Росляков - 21 тело к ангелам и 68 к хирургу.

Гость
8 дек 2023 в 08:57

Как интересно, что началось это поведение с 2014 года…

Гость
8 дек 2023 в 09:09

В США говорят какую то психотронику детям дают, что у них крыша едит?

Гость
8 дек 2023 в 09:19

Казалось бы, негативный опыт с 2014 года и на протяжении 9ти лет мог бы уже чему-то научить страну. За это время можно было наладить и улучшить систему безопасности в школах, поставить металлические рамки на входе, научить охрану как работать и что проверять. И даже кажется Васильич отчитывался, что всё сделано и улучшено. Но как обычно , что-то пошло не так...

Гость
8 дек 2023 в 09:25

Дети быдла желают доминировать, унижать и властвовать. Во дворе прекрасно видно кто из детей как себя ведет на площадке и видно что за люди их родители, где хамство и маты. В школе у детей те же отношения.

Гость
8 дек 2023 в 09:38

очень просто решить вопрос проноса оружия в школу. тетради можно проносить только в сумочке-рюкзаке а4. все ,что больше этого размера должно проверяться охранниками на входе.

Гость
8 дек 2023 в 09:55

сколько еще статей будет на эту тему сегодня?

Гость
8 дек 2023 в 10:21

Надо еще больше сериалов таких как "Слово пацана" показывать.

Гость
8 дек 2023 в 11:48

Где почётная гражданка с Затулинки? Змерзла?

8 дек 2023 в 11:53

А что? я тоже хочу убить своих одноклассников с которыми учился в школе с 1997 по 2000год. и остальных учащихся этой школы мужского пола в.

Гость
8 дек 2023 в 12:50

Лечить и учить ,как вести себя надо груповиков, которые в школах издеваются над отдельными учениками.

8 дек 2023 в 13:31

это беспредельщики

Гость