Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Полицейские дежурят у школы и дома девочки. Рассказываем всё, что известно о стрельбе в брянской гимназии
Полицейские дежурят у школы и дома девочки. Рассказываем всё, что известно о стрельбе в брянской гимназии

8 дек 2023 в 14:00

Читаешь и плюешься "даже не состояла в соц.сетях". Это разве показатель нормальности?!! Вы посмотрите эти соц.сети, какой там отврат. А психологи школьные это позор, у нас такая же. В классе постоянно конфликты , а она руками разводит "не может быть".

8 дек 2023 в 00:34

"После стрельбы на допрос вызвали отца Алисы Дмитрия и директора школы Галину Сауткину. Первый проходит как свидетель, процессуальный статус последней пока не определен."
"— Куда серьезней дела обстоят для учителей, директора школы и соцработников, — объяснила Юлия Федотова."
То есть отец хранил ружье в сейфе и при этом дети знали, как этот сейф открыть, но отец ни в чем не виноват. А учителя, каждый из которых вел урок в своем классе, или соцработники, которые об этой вполне вроде бы благополучной семье слыхом не слыхивали прямо вот виноваты-виноваты!!! Интересно у нас получается, однако...

"Атмосфера в школе в данный момент нестабильная."
Да, она блин, до этого там была не стабильная!
Теперь, как раз все стало стабильно и конфликт исчерпан.

Гость
8 дек 2023 в 06:23

Адреналин у неё подскочил. Как буллингом в школе занимались толпой, так всё норм. А у истязаемого каждый день адреналин, как в школу идти.

Гость
8 дек 2023 в 02:38

Соболезную семье стрелявшей и погибшей девочки. Какое отчаяние пережила! И вот её нет, это ужас! Вина на тех, кто довёл до трагедии.

Гость
8 дек 2023 в 09:09

Люди, а вы сами-то верите в эти тесты? Почитайте как-нибудь на досуге. Даже самые простые вызывают много вопросов. К примеру, тест для первоклашек. На какую ступеньку лесенки поставит себя ребёнок. Отсчитал ровно серединку и нарисовал человечка. Дома рассказал и объяснил, чтобы со всех сторон его было видно и ему было бы видно всё. А психолог объяснила, что ребёнок себя очень низко оценивает, что он зажатый и не коммуникабельный. Хха, да он просто обожает быть в центре внимания, везде и сразу находит себе друзей, легко идёт на контакт. О чём сказал этот тест? Да ни о чём. А теперь представьте, какие вопросы должны быть в тесте на суидальность. Боюсь, что многие дети после вот этих самых тестов в первый раз и задумываются о суициде, а если в голове уже и так что-то было, то...

Гость
8 дек 2023 в 01:57

Если шла убить и намерено, значит погибшая личность имеет причастность, травля унижения и все вытекающие последствия. Бывают такие жертвы которые до последнего играют с огнем им интересно как он горит и как долго, ну примерно так.

Гость
8 дек 2023 в 00:29

Девочки, милые, что же вы делаете. Почему с подростком не работали, не интересовались её личными проблемами. Как так жить в полноценной семье и не оказывать никакого внимания личности подростка. Бедная девушка, покончила с собой, ужасно это всё. Если только какие-нибудь негодяи не использовали её в своих страшных целях, тот регион очень напряженный. Эх девочки, вам ещё жить, учиться, радоваться, гулять. Эх...

Гость
8 дек 2023 в 08:39

Мне очень жаль девочку, которая совершила это. Не справилась с эмоциями. Родителям соболезнования

Гость
8 дек 2023 в 08:45

Дмитрий Песков заявил о необходимости «определить, почему не сработали ранее принятые меры»...
Это же очевидно - не возможно вылечить заболевание, устраняя только симптомы!!!

Гость
8 дек 2023 в 06:40

Раньше в школе учителя обращали внимание на состояние детей, а теперь погрязли в отчетах. Дети ,по сути, никого не интересуют, только статистика по успеваемости.

Гость
8 дек 2023 в 00:47

....ученики проходили специальный тест .....
Если ребенок в своем уме, он знает, как отвечать на такие тесты, чтобы не было проблем.

Гость
8 дек 2023 в 00:26

прежде чем давать какие-то заключения, специалистам нужно определить причины произошедшего, а главное — причины того, почему принятые ранее меры не сработали, — заявил Песков.
-------------------------------
а какие меры были приняты?-
1- сигнала с тревожной кнопки в правоохранительные органы не поступило — сотрудники МВД и Росгвардии приехали по звонку, поступившему в 09:21
А была ли она-тревожная кнопка?
2-рамки не работали
3-охрана спала
Не школа а проходной двор!

Гость
8 дек 2023 в 08:43

Перестаньте подсовывать детям анкеты на суицидальность! Во-первых, мало кто искренне ответит. Во-вторых, те, кто не думал о смерти и не помышлял о суициде, могут зациклиться на этом и совершить непоправимое.
Психолог из ФМШ НГУ, су..., вспомни 2016-2017 гг!!! Как тебя земля ещё носит!

Гость
16 дек 2023 в 06:03

Глубокие соболезнования семье стрелявшей девочки! Подростки - жестокий народ! Чтобы дойти до такого состояния нужно чтобы душа горела адским пламенем. Девочке было так больно, что небыла страшна смерть и последствия. А теперь у родителей такая же не выносимая боль. Считаю, что всему виной нездоровая обстановка в классе, а кто это контролирует? Никто!

Гость
8 дек 2023 в 00:44

Так было. Aktion Tiergartenstraße 4. Программа в Рейхе по стерилизации и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных.

Так стало. Власти Канады разрешили проводить эвтаназию на основании психических заболеваний: депрессии, биполярного расстройства личности, шизофрении и других. Программа начнет действовать в марте 2024 года и позволит выбрать смерть с медицинской помощью

Гость
8 дек 2023 в 02:25

Обалдеть. Родителям, воспитавшим малолетнюю убийцу, грозит штраф 500р. А за то, что обеспечили огнестрелом, максимум до 2 лет.
А с учителей (которые видят ученика только на уроках, когда рассказывают новый материал по предмету) спрос будет посерьезней.
Что за перевернутый мир? Вы в своем уме, такие законы принимать?!

Гость
8 дек 2023 в 00:25

Не хотела быть чушпанкой

Гость
11 дек 2023 в 04:37

Тварина.Место ей нигде.между небом и землёй.за жизнь девочки и здоровье других ребят.очень жалко что пострадали другие ,что не себе сразу в башку выстрелила ,чудовище и нечисть.

Гость
14 дек 2023 в 23:07

Почему никто не задает вопрос "ПОЧЕМУ" она это сделала? Что все так набросились ругать ее? Я ее не оправдываю, но кто-то же ее довел до этого? Вот про суицид с ними разговоры ведут, а про то что травить тех, кто странный рядом с тобой, не допустимо все молчат. Это самая распространенная причина подобных выходок. Это как же нужно было девочку довести, чтоб она так поступила?!

Гость
17 дек 2023 в 23:33

Молодец! Теперь, может другие задумаются перед тем, как издеваться над сверстниками. Таких садюг надо учить!

Гость
8 дек 2023 в 00:43

Психов надо выявлять и изолировать. И не только в школах. Вот и весь вопрос.

Гость
8 дек 2023 в 02:31

Т.е. учителей будут садить за учеников-психов, а родители пускай дальше воспитывают убийц, обеспечивая их оружием, с них спроса нет?????????

Гость
8 дек 2023 в 07:30

Я уже не раз писала о тестировании или выявлении агрессии человека. Лучше- раньше. Но психологов как грязи, а толку ноль или уже опять минус 2 .?

Гость
8 дек 2023 в 08:56

У нас всё стабильно, привет вам всем от Дилана и Эрика из Вальхаллы ;)

Гость
10 дек 2023 в 02:22

Переговоры. Если на территории, где произошла трагедия директор ответсвенности не несет - тогда пошли вон из нашей жизни! Мне неинтересны детали, кто кого подруга или кто чей внук.

Гость
12 дек 2023 в 11:38

Поменьше надо рассказывать ради сенсации о стрельбе в американских школах! тогда и наши подростки не будут подражать американским

Гость
15 дек 2023 в 00:37

Вы видели видео как ее избивали? Очень больно на это смотреть.

Гость
15 дек 2023 в 21:08

А директор и классный руководитель не при чём . Ведь они должны были первыми знать что издеваются над девочкой. Куда они смотрели тогда.

Гость
17 дек 2023 в 00:14

На видео в красном пуховике - девочка, которая недавно стреляла в школе и сама застрелилась. В другом красном пуховике её сестра. Девочка, которая её избивает, та самая которую она и застрелила из ружья. Некоторые одноклассники говорят, что еë в унитаз ещё в школе окунали головой и тоже снимали...

Гость
17 дек 2023 в 23:31

Очень жаль девочку, но молодец, отомстила за себя!

Гость
24 дек 2023 в 19:15

Девочку не оправдываю, но тем, кто издевался это Урок! Особенно вина на тех, кто видел эти подходы и издёвки и не присекал!

Гость
8 дек 2023 в 00:48

Интересная история о том, как уехавшая «оппозиция» пытается качать в России протест.

Вот, создали тут телеграм-канал «Путь домой». Типа «сражаются за права мобилизованных». Выставляют себя женами наших парней. Даже призывают выходить на протесты!

Ну, как таким благородным не поверить, да? Но правда оказывается чуть интереснее, чем вы думали. За каналом стоит некая Наталья Петеримова, которая поживает в Грузии и является бывшей сотрудницей экстремистского ФБК.

Уже представили, как у этой тетушки с розовыми волосами муж отдает свою жизнь в зоне СВО? очередная паленая халтура на западные грантики

Гость
8 дек 2023 в 00:48

У эмигрантской шушеры, полтора года ждавшей скорого падения России под ударами западных санкций и оружия - новый нарратив. У всех почти, как под копирку:

Запад подкачал. Санкции "на троечку" оказались. Декларативными, ненастоящими.

Никак не могут признать правды, гонят от себя эту жуткую мысль. О том, что Россия выстояла перед невиданным доселе давлением, экономическим и военным, при этом ведя боевые действия с теми же НАТОвцами, спустившими с цепи своего самого бешеного и опасного пса.

Оттого и вой на болотах. Я понимаю, что в их понимании теперь настоящие санкции - ядерный удар по Москве, Петербургу, Екатеринбургу, Донецку, Калининграду и другим городам России.

Потому что им страшно от мысли что уже не получится въехать обратно на белой карете и сечь плетьми людишек. Но это только полдела. Они ещё не готовы осознать то, что Россия выстояла сегодня, а завтра обязательно начнёт выставлять счета за всё - за германские Леопарды, за запреты гимна и флага, за многочасовые эфиры коллективных МишКозыревых и ДимБыковых.

Всё ещё впереди, на этот раз расчёт будет полным, без скидочных vip-карт.

Гость
8 дек 2023 в 00:43

Сколько можно поднимать дешёвый рейтинг на смерти детей? Нгс, вы совесть имеете или нет?

Гость
8 дек 2023 в 00:21

почему в прошлой новости не поменяли согласно Российскому Законодательству?

Гость
8 дек 2023 в 00:43

Видео визита Путина на Ближний Восток запретили к показу в Германии из-за пропаганды дискриминации.

Гость
8 дек 2023 в 02:30

@конфликт с одной из погибших учениц из-за мальчика@ традиционные ценности

Гость
8 дек 2023 в 03:12

для чего отец поменял классический приклад на рукоять? ТТХ с таким прикладом хуже. С прикладом в тубус уже не поместилось бы ружье. Или дочь сама поменяла?

Гость
8 дек 2023 в 08:23

Ищите друга о котором упоминается в записях девочки. Не обошлось здесь без посторонней помощи. Ей наверняка угрожали и вели подготовку.Как ребенок ( девочка), надо заметить, впервые взяв в руки оружие сумела зарядить, выстрелить в людей, а потом в себя? Просто в голове не укладывается.

Гость
8 дек 2023 в 09:33

не фиг дома хранить оружие. по хорошему для охоты нужно брать его по заявлению с специального места хранения. как в банк люди за деньгами приходят,так и для оружия должно быть спец место хранения