Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске
Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске

7 дек 2023 в 14:28

Поскольку этот "колумбайн" стал ежегодным, то уже не шокирует/ не возмущает.

Гость
7 дек 2023 в 14:28

Очнь жалко всех ребят- сверх нагрузки в школах+буллинг

Гость
7 дек 2023 в 14:29

Пионеров и комсомол надо возвращать. Некогда в телефонах будет сидеть

Гость
7 дек 2023 в 14:29

Вписка скорее, по составу участников. Самостоятельное решение. Дочь мента - был такой фильмец, ещё в 70х.

Гость
7 дек 2023 в 14:31

Песня Цоя "Восьмиклассница" сегодня звучит зловеще

Гость
7 дек 2023 в 14:32

Неизвестно по какой причине она их ранила. Надо разбираться.И именно их. Для них тоже будет урок.

Гость
7 дек 2023 в 14:33

Всё поняла

Гость
7 дек 2023 в 14:33

А вы больше сериалов про казань снимайте подрожателей нездоровых много

7 дек 2023 в 14:33

Разложение сознания, усиленное воbлой.

Гость
7 дек 2023 в 14:37

Папенька, если есть у неё. Или маменька. Ну, кто то у кого взяла табельное. Добьёт подранков, а по службе дознается о существе дела. Руками или ещё каким предметом.

Гость
7 дек 2023 в 14:44

Если это из-за травли, то молодец, что поквиталась с г..ом. Но сама зря застрелилась

Гость
7 дек 2023 в 14:45

У нынешней молодежи нет никаких идеалов,вот и носятся с ружьями и ножами. Насмотрятся боевиков и хотят чувствать себя таким же героями...

Гость
7 дек 2023 в 14:47

Скорее всего девчонка им яйца отстрелила. Кто там, с тех краёв. Кто свидетель - подтвердите версию следователя.

Гость
7 дек 2023 в 14:55

Довели однозначно, жалко девчонку, не смог никто ей помочь, результат травли и буллинга. Дети сейчас очень злые, жестокие и подлые

Гость
7 дек 2023 в 14:56

от общества надо подальше быть ! а она пыталась его исправить.

Гость
7 дек 2023 в 14:56

А счас , интересные времена. Возвращаются некоторые контуженные и другие, укушенные. С оружием в стране - хорошо, даже лучше чем хорошо. А контуженный - хуже малолетки. По себе знаю.

7 дек 2023 в 15:02

мож ее мужчины обидели??

Гость
7 дек 2023 в 15:02

По версии трагедии. Пострадавшие - все мальчики, не сказано какого возраста. Девочек пострадавших, кроме погибшей - нет. В буллинге так не бывает, обычно одна девочка заводит кавалеров против другой или других. Так, обычно. Так что версия одна - вписка либо вечеринка с групповым изнасилованием. Всё.

Гость
7 дек 2023 в 15:05

Всю эту стрельбу в учебных заведениях делают спецслужбы. Неужели кому-то ещё не ясно? А теперь включите мозги и подумайте, для чего всё это?

Гость
7 дек 2023 в 15:09

а5 Байден виноват!

7 дек 2023 в 15:09

А кто учит детей решать конфликты оружием?

Гость
7 дек 2023 в 15:11

Не перестану говорить что виной всему РОДИТЕЛИ!!!

Гость
7 дек 2023 в 15:13

А что, фото получше найти не смогли? Стреляла из гладкоствольного Бекаса, а на фотки гильзы от нарезного.

Гость
7 дек 2023 в 15:15

Народ! Вы чего такие легковерные? Никакая там девушка не стреляла! Неужели не ясно, что такие "пострельбушки" устраиваются спецслужбами намеренно, чтобы создать прецедент и усилить контроль над людьми, лишая прав и свободы??? Вам мозги промывают, а вы ведётесь!

Гость
7 дек 2023 в 15:15

14-15 лет. Уже живут полной жизнью.

Гражданин
7 дек 2023 в 15:27

вы считаете это нормально когда родители оружие дома держат?

Гость
7 дек 2023 в 15:31

Может это и спящий агент.

Гость
7 дек 2023 в 15:40

Что б разрядить тяжолое осознание от трагедии. Расскажу анекдот, немножко про пострадавших мальчиков. Аллегорически.

Один сосед спрашивает другого, что делать. Мало того, что кот гадит мимо лотка. Так сядет и едет по комнате на заднице.

А ты ему шкурку подстели, шлифовальную.

Встречаются через неделю. Ну как, помогло? Помогло.

До батареи только уши доехали. Как то так.

Гость
7 дек 2023 в 15:41

Опять, инопланетяне заговор делают, против вождя всех народов.

Гость
7 дек 2023 в 15:46

Девочку травили в школе долгие годы. Об этом знали дети, об этом знали учителя. Наша школа это что-то вроде птицеферм стран третьего мира, просто удивительно что я закончил её и никого не убил. P.S Учителя ещё 10 лет назад игнорировали булинг и избиения одноклассников. Просто игнорировали, на меня могли напать в школе на любой перемене, в школу было ходить страшно. При обращении в полицию - началась травля со стороны школы.

Подобные инциденты закономерность равнодушия учителей, директора и одноклассников.

Изменится ли что-либо после этого? Будут ли наказаны те кто довёл девочку до суицида? Предстанут ли перед ответом эти мальчики и их родители и учителя?
Сомневаюсь. Скорее всего скажут что девочка переиграла в игры и булинг и унижение детей с попустительва учителей в этой школе продолжится

Гость
7 дек 2023 в 15:46

А вот если бы, на месте пострадавшей девчонки. Был бы мальчик. Было б всего четыре трупа. Вот такая арифметика нонче в стране, если дела делают мальчики , а не девочки.

Гость
7 дек 2023 в 15:49

Извини. Этот случай на буллинг не похож. Если ты реально знал покойную и её ситуацию. В меру дозволенную законом. Скажи, конкретно. А не то, что я тоже, только не так и давно.

Гость
7 дек 2023 в 15:50

Проще надо быть. Не подставлять другую щёку. Иначе затопчут. Молодец девчонка. Жаль её ибо не смогла себе чего то простить. Но сильная, волевая.

Гость
7 дек 2023 в 15:55

В нашей стране, оказывается, воспитывать должна школа, а не родители (выяснила, поработав в этой системе). Очень жалко школу. Ведь виновата будет она во многом. Не родители этой девочки, которые явно не интересовались ребенком, да ещё и оружие держали в доступе. Не родители тех тварей, которые доводили девочку, потому что их не воспитали в семье как порядочных людей. А школа, потому что учителя, работающие на 1,5-2 ставки из-за нехватки кадров в этой … системе, администрация, пишущая кучу отчетов по типу «а сколько у школы лыж? Пересчитайте» (реальный пример запроса прокуратуры), классный руководитель, заваленный тоже непонятными отчетами и работой с поехавшими родителями, не заметили, что какая-то девочка не в порядке. И к психологу в школе сама она не пошла, конечно же. Если он вообще есть. Попробуйте найти человека на эту должность ещё. Короче школа виновата, потому что из плюс-минус тысячи детей не заметили одну с проблемой. А почему родители не замечают проблемы СВОИХ детей? Ну, это не так важно.

Гость
7 дек 2023 в 16:03

Вопрос простой. Кто убил девочку и покалечил мальчиков. И зачем. На спусковой крючёк нажала она, сама. А дальше - кого к ответу.... Что, опять тишина.

Гость
7 дек 2023 в 16:07

Новый колумбайн оказался весьма хилым.

Гость
7 дек 2023 в 16:18

Беззащитный, затравленный, несчастный ребенок. И никто из взрослых не помог. Все заняты. Безразличие ко всему - единственное « достижение» общества после развала союза. « Человек человеку враг»

Гость
7 дек 2023 в 16:43

Раньше учителя были учителями,а сейчас учителя деградировавшие психопатичные личности,добавляющие триггер обучающимся.чему они могут научить,какой подают пример,когда сами являются низменной сущностью!!

Гость
7 дек 2023 в 16:45

Что сказать, большая трагедия для нашего социального общества. Соболезнования родным и близким. И хочу спросить у Правительства-что происходит за такая безответственность и у СШ и на просторах интернета и телевидении???
Сколько случаев - и никаких изменений.

Гость
7 дек 2023 в 17:33

Бедная девочка!Расскажите лучше о родителях тех учеников,которые над ней издевались,хотим знать своих героев!

Гость
7 дек 2023 в 18:10

довели девчонку полубому не бывает так чтоб со здвинутой головой дойти до школы и не подстрелить ни кого , похоже что довели те кого подстрелили , надо разобраться это почти доведение до самоубийства !!!

Гость
7 дек 2023 в 20:30

Неадекватные учителя деформируют психику детей. Помню себя... весь клас поддерживал меня и удивлялись, что некоторые учителя гнобили меня.

7 дек 2023 в 23:26

Я учился в 90х. Травли были, драки были, вымогательство было. На территории школы учителя держали порядок и в случае чего реагировали. Ну а между домом и школой никто не поможет, только самим развиваться, находить хороших друзей, учиться самообороне - направить могут только родители, тут как повезет с ними.

Гость
8 дек 2023 в 14:07

Они сейчас разговаривать не умеют,два слова в словарном запасе,мат на мате....
Девочки как прошмы,никакой этики....

17 дек 2023 в 21:37

И это какая то особенная школа? Теперь то поймут вышестоящие?Восьмиклассники, почти целый класс, организовали избиение одной. Жаль что многие отделались испугом. А все были уверены что она им ничего не сделает, так и кричали!