Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Был порез и текла кровь». Сибирячка обвинила кондуктора в том, что та разбила ей губу терминалом для оплаты
«Был порез и текла кровь». Сибирячка обвинила кондуктора в том, что та разбила ей губу терминалом для оплаты

6 дек 2023 в 13:37

сибирячке не стремно самой то

6 дек 2023 в 13:37

Новостей нет. Бичакова пустилась их готовить.

Neo
6 дек 2023 в 13:39

Бред🤮

6 дек 2023 в 13:41

Настя Бичакова-молодец и красавица!!!

Гость
6 дек 2023 в 13:41

Травмы не вижу, как и кровищи.
Две квочки встали в дверях и не давали прохода за что и отхватили леща. Это еще хорошо что кондуктор одна на них наехала, а то бы в час пик их бы точно растоптали

Гость
6 дек 2023 в 13:41

Кто тут врёт?

6 дек 2023 в 13:43

Подобных новостей становится больше. Частники в ОТ деградируют.

Гость
6 дек 2023 в 13:44

сибирь - люди добрый отзывчивый

Гость
6 дек 2023 в 13:44

После повышения тарифов, водители и кондуктора, вообще себя королями жизни возомнят, вон сегодня в пробке жуткой, в 96 автобусе водитель матерился в своей зоне транспортной безопасности на проезжающие авто да на пассажиров которые не так заходят и не так выходят что аж в салоне автобуса слышно было, а на передней площадке дети ехали, и вот спрашивается зачем он такой транспорт с такими управленцами нужен, и ведь водилы понимают что их никто наказать не сможет от того и чувствуют что им всё дозволено! Как вообще они проходят комиссию на стрессоустойчивость и у психиатра они же все поголовно почти 90% не пригодны к пассажирским перевозкам!?

6 дек 2023 в 13:45

бабье всгда скандалит

Гость
6 дек 2023 в 13:45

"на остановке Королёва и встала недалеко от входа." - терпеть таких не могу. Едут порой с конечной до конечной, а стоят у входа. Даже когда ОТ полупустой. Ни зайти , ни выйти другим пассажирам.

Гость
6 дек 2023 в 13:49

Психопатам не место на транспорте и в транспорте

Гость
6 дек 2023 в 13:49

"женщина схватила с меня шапку и выбросила ее из автобуса на улицу. Я развернулась к ней и хотела спросить, в чем дело"

Вспоминается анекдот: "рядовой Иванов, неужели ты не видишь, что твоему товарищу капает за шиворот расплавленное олово?" Я к тому, что диалоги там явно были немного другие.

Гостья Я
6 дек 2023 в 13:51

Доказать уже ничего нельзя, но позор остался и фото губы на память в интернете уже навсегда. К сожалению.

Гость
6 дек 2023 в 13:54

я на стороне кондуктора. больше бы таких кондукторов.
сейчас полно "баранов", которые зайдут и встанут в проходе возле выхода. мешают другим.
по правилам перевозки пассажиров-стоять и перегораживать проход к дверям запрещено.
и не надо говорить: я скоро выхожу. и едет 2, 3 и 5 остановок.

Гость
6 дек 2023 в 13:55

Карты это всё ваши лектронные! Билет стоит тридцать рублёв! И я ради них на многое способна! Только представьте себе их на ладошке: две желтые десятки и две пятерочки! А вы мне свои карточки вонючие пихаете!!! За 30 рублёв я готова орать, топать ногами и даже драться не только один на один, но и с целым автобусом! И мне все-равно если весь салон будет возмущаться! А если что-то не нравится, то подходите по одному или хоть все сразу...

Гость
6 дек 2023 в 14:05

на 30 авт много быдло кондукторов, иногда встанут в проход когда заходишь и указывают куда сесть

Гость
6 дек 2023 в 14:09

Хватает разных и всяких. Была очередь в поликлинику, отпросилась с работы, решила "ускориться", проехать 1 остановку на 95. Села, он не трогается с места. Попыталась узнать у водителя - мертвая тишина. В это время кондуктор выясняла отношения в прямом эфире по смартфону со своим бойфрендом. "прекрасное" лицо возлюбленного было на весь экран. Я спросила у кондуктора, как скоро отправляемся с остановки. Знаете, что она мне ответила: "бе-бе-бе, бе- бе-бе!", и продолжила любоваться своим суперменом. Я была в шоке, рядом стоящая женщина меня поддержала: "Таким тоже надо где-то работать...".

Гость
6 дек 2023 в 14:16

Не стой на воротах (с) Ну и как показывает практика, отвечать нужно было сразу. А теперь, в рамках закона, много дверей обивать придется.

Гость
6 дек 2023 в 14:18

Вывод таков - на ОТ нуно ездить без шапки.

6 дек 2023 в 14:23

Тупая железка трет орные комменты!

Гость
6 дек 2023 в 14:28

кондукторами у коммерсов работает эталонное быдло

6 дек 2023 в 14:31

А зачем она губу вывернула...смотрицо еслиф чессно - мерзонько....😐

Гость
6 дек 2023 в 14:35

Остаётся уточнить, какую губу ей разбили терминалом, большую или малую?

6 дек 2023 в 14:41

фотка губищи просто секси :))))))))))))

6 дек 2023 в 14:43

Что случилось с нашим добрым и гостеприимным городом? Куда исчезла вся Человечность? За 30 лет после развала СССР, люди стали зверьём, друг другу!

Гость
6 дек 2023 в 14:56

Судя по сэлфи...губы разбитой(?)вывернутой,то "пострадавшая"определённо сама не в адеквате.Ну,как местная бабёнка с ником АК забанен - примерно один в один.

Гость
6 дек 2023 в 15:00

Правильно сделала, достали уже такие пассажиры, которые весь путь торчат у дверей. Всем надо выходить и заходить, а из-за торчащих ни за поручень взяться, ни на выход приготовиться. Прошли в салон и все, нет - надо на пути у всех стоять, с рюкзаками, пусть все знают, королева снизошла до автобуса.
Я езжу, встаю так, чтобы людям было удобно, никто не задевает

6 дек 2023 в 15:06

у меня есть вынужденная знакомая, работает кондуктором. Таких хабалок будто специально где-то выращивают. Грубить и хамить в ответ на просьбу, например, закрыть /открыть окно-это святое!да еще с матами! можно даже тыкать любдям вдвое старше себя. Чем грубее, тем круче, видимо. Драка тоже приветствуется!) На работу езжу на 13 троллейбусе, есть там одна дама, продавец билетов, лет 40-45, высокая, светлые кудрявые волосы, она с тааааааким видом дает билет и сдачу, столько ненависти, презрения в этом взгляде. Смотрела-всех так обслуживает. Блин,ну если ты нас, женщина,ненавидишь, ну уйдти туда, где контакт с людьми к минимуму сведен. Высказалась))

Гость
6 дек 2023 в 15:19

Какие нонче агрессивные кондуктора,так и хочят поколечить пассажиров.

Гость
6 дек 2023 в 15:21

А почему в травмпункте не стали фиксировать??? Жуть..

Гость
6 дек 2023 в 15:32

Она чё, с дуба рухнула, эта кондукторша

6 дек 2023 в 15:42

Не верю!!!!

Гость
6 дек 2023 в 15:44

Каков маршрут, таков и кондуктор

Гость
6 дек 2023 в 15:46

Да у неё стоматит.

6 дек 2023 в 16:04

Об этом пострадавшая завила корреспонденту НГС.....
Кудри завила?

Гость
6 дек 2023 в 16:07

В общественном транспорте везде установлены камеры видеонаблюдения, если эта сибирячка рассказывает "сказки венского леса" , то можно привлечь её через суд.

6 дек 2023 в 16:15

Хорошо, что езжу редко. В октябре рискнула доехать от площади Маркса до площади Станиславского (повезла кляузу в администрацию Ленинского р-на), так хлебнула всего: хамство всеобщее - кондуктор, пассажиры, водитель, который, конечно, долго стоял на площади. Какая-то дама с огромным ящиком продиралась сквозь толпу. Сначала она держала его низко, колотя всех по бокам и животам, потом подняла повыше и стала колотить по головам. Ругань стояла... В общем, обратно я шла пешком. Погода была отличная, прошлась через Мемориал, там красиво.

Гость
6 дек 2023 в 16:30

Кондуктор этот ещё неделю назад уволился. По собственному ;)

Гость
6 дек 2023 в 16:34

Ничего. Цену через 2 недели поднимут, и будут в автобусах ездить только средний класс и интиллигенция...

6 дек 2023 в 16:37

успешные люди все давно на машинах

Гость
6 дек 2023 в 16:38

"слово девчонки. кровь в автобусе" - новый российский сериал.

Гость
6 дек 2023 в 16:53

Я не удивляюсь, в 30ке ездит быдло, еще интересный факт что есть рейсы где карты принимают, а есть где только наличка и пенсионные, на все вопросы покрывают трехэтажным матом, у меня ощущение что в кондукторы берут откинувшихся зэчек, ресницы приклеила и вперед, ну и что что зубов нет🤣

Гость
6 дек 2023 в 16:55

Странно, наверное, но почему-то я не верю пассажирке. Кондукторв, конечно, разные, но чтоб шапку выкидывать и драться... это что пассажирка должна была сделать?

Гость
6 дек 2023 в 17:26

а как там с камерами ?

Гость
6 дек 2023 в 18:36

всех кто толпится возле двери и на снимает рюкзаки- под зад!

6 дек 2023 в 21:44

Пусть спасибо скажет что не зарезали,многонационалы в ОТ хозяева

Гость
6 дек 2023 в 21:54

Судя по фото нет там никакой травмы, да и не верю я в этот конфликт

7 дек 2023 в 06:18

"По версии сибирячки, кондуктор попросила пассажирок пройти вглубь салона. Но они не стали этого делать, так как через несколько остановок, на «Березовой роще», им нужно было выходить."
Вот БЕСЯТ такие сибирячки!!! Встанут перед дверьми пробками - ни войти, ни выйти! И ведь даже не пошевелятся... А бедному кондуктору еще нужно "продраться" через весь поток пассажиров, да еще и через эти вот "пробки"... Я человек НЕ агрессивный, но порой мне тоже очень хочется ВЫПНУТЬ ПОДОБНЫХ ИЗ ОТ, чтобы людям не мешали, "королевы" хреновы!!!
P.S. Кондуктором за всю жизнь работать не доводилось, да и вряд ли придется, но мне их (кондукторов) всегда было жаль...

Гость
7 дек 2023 в 09:45

"Ольга показала фото травмы, которую , по ее словам получила в автобусе" - лучше бы я этого не видел, на кой таким своим ртом пугать людей?

Гость
7 дек 2023 в 10:08

я кондуктор - пассажирки были пьяные, матерились и дрались