Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сибиряк вышел с ножом на балкон 7 этажа и перепугал соседей — мужчину забрали врачи
Сибиряк вышел с ножом на балкон 7 этажа и перепугал соседей — мужчину забрали врачи

5 дек 2023 в 12:42

не понял, зачем его было с балкона по веревки спускать? через подъезд не проще?, или как всегда тема до конца нераскрыта?

5 дек 2023 в 12:00

Не поняла в чем проблема? Мужчина вышел на СВОЙ балкон со СВОИМ ножом и этим напугал соседей??? Может в психиатрическая помощь не ему нужна была?

5 дек 2023 в 12:34

А если бы он с топором вышел на балкон , мясо с базара порубить . У меня отец всегда так делал

5 дек 2023 в 13:43

Какие же страшненькие дома...

Гость
5 дек 2023 в 12:14

Спасатели... Нож... Балкон... Ничего непонятно и неинтересно.

Гость
5 дек 2023 в 12:54

Вот так выйдешь на балкон рыбу почистить, а тут тебя психобригада-цап! и на лечение!

5 дек 2023 в 14:33

Приплыл

5 дек 2023 в 11:43

Кредитное рабство?

Гость
5 дек 2023 в 11:50

Все соседи в мороз повыходили на балконы друг на друга посмотреть, увидели одного с ножом и испугались. Бывает же такое.

Гость
5 дек 2023 в 13:02

Я на балконе часто что-нибудь делаю - и с ножом там бываю, и с паяльником, и с пилой. Даже с топором иногда выхожу, мясо на специальной доске рубить. Значит теперь меня могут забрать врачи и про меня напишут на нгс? Ну спасибо им, ага.

5 дек 2023 в 16:48

Угрожал людям с балкона?

5 дек 2023 в 13:01

Видимо родственники не захотели дверь балконную открыть? Забирайте как хотите?

5 дек 2023 в 11:48

потому что он НАСТОЯЩЙИ МУЖЧИНА, способынй на поступок! бабы таких любят

Гость
5 дек 2023 в 13:04

Горячева бред написала опять

Ну и балконы... Все самое дешевое, эконом ультра, гетто

Гость
5 дек 2023 в 12:57

Проведена эвакуация с 7-го этажа. .... Кого эвакуировали? Соседей?

5 дек 2023 в 20:10

Хорошо, что у меня балкона нет. Хотя моя соседка (98 лет), жалуется, что я у неё под дверью колдую. Как бы меня не забрали. И по улице с ножом (офисным) иногда хожу. У нас тут полно веревок, бечевок, лент на столбах и оградах, я их обрезаю и выбрасываю. В урны, культурно.

Гость
5 дек 2023 в 14:47

Судя по названию улицы там всех плющит!