Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не опустили пандус: глава СК России заинтересовался поездкой инвалида в новосибирском транспорте
Не опустили пандус: глава СК России заинтересовался поездкой инвалида в новосибирском транспорте

4 дек 2023 в 23:59

Знаете почему воруют на строительстве дорог, мостов(наш новый мост),почему кругом взятки и откаты и чинушатник работает за долю малую?????
Почему обычного участкового днём с огнём не найти и ППС перестали работать?????
Потому что за них целый глава СК сам работает за них и в ежедневном режиме заменяет собой обычного участкового и рядового ППС.
То вши в детсаду, то старый памятник перенесли,то ещё какая нибудь мелочёвка заинтересуется и возьмёт под контроль глава такого ведомства, как СК.
И вот ,что интересно, после его внимания результат тоже не афишируется......

5 дек 2023 в 02:40

Какие у нас начальники молодцы!
Бастрыкин все уголовные дела контролирует, без Собянина ни один магазин в Москве не откроют.
Вот какие молодцы--удальцы! 😄

4 дек 2023 в 23:32

ну - не у каждого ОТ есть пандус,
ещё меньше у которых - работает!
ну - чего права качать:
наше общество вообще иных не любит -
либо делает на них бабки
(видели таблички с брайлем у входа на почту?),
либо - объявляет просто запрещёнными,
так - проще ж....

4 дек 2023 в 22:53

Да потому что в старом троллейбусе нет пандуса. Нечего опускать. Только ток есть, который бьет если прикоснуться к перилам.

5 дек 2023 в 08:18

Пусть сядет на инвалидную коляску и попытается добраться из квартиры допустим до станции метро! Тут здоровому человеку без травм не дойти, а представитель власти пиарится на повседневных проблемах.

5 дек 2023 в 00:11

Я сегодня ответ из администрации Ленинского района получила. Уклончиво так ответили, что имеют они право распоряжаться землей и земельными участками. То есть я должна понять, что полицейский пост установлен на шикарном газоне совершенно законно. Но я такая тупая... Не поняла. Может, мне Бастрыкина запросить? Пока местные товарищи не все запрошены, а там видно будет.

5 дек 2023 в 10:13

Давно пора уже спецбригаду из глаеа присылать и разбираться , почему в Новосибирске бардак и территория беззакония.

4 дек 2023 в 23:01

очень интересно, да да)) лупу принесить мне))) вий гоголя))

Гость
5 дек 2023 в 09:07

А может Бастрыкин заинтересуется наконец-то 4м мостом и станцией "спортивной"?

Гость
4 дек 2023 в 23:52

у нас в транспортной области такой бардак творится- всем пофиг.... и тут прокурорские вдруг "тут вижу- тут не вижу"

Гость
4 дек 2023 в 22:57

Поручил, заинтересовался, возбудился и всё не по герою Адаму.

Гость
4 дек 2023 в 23:06

и правда, чем еще заниматься главе СК? Все остальное то в порядке в стране.

Гость
5 дек 2023 в 06:59

А этот глава почему пропустил слова этого депутата:

Гурулев также выразил свое недовольство "гнилью", которая, по его мнению, осталась в обществе, и заявил, что она должна быть изолирована или уничтожена.

Гость
5 дек 2023 в 08:04

А еще лучше заинтересовать Бастрыкина о доступности спорта в Новосибирске. В министерство спорта НСО и департамент спорта города ни один инвалид не попадет на прием или так по делам. Потому что пандусы там не предусмотрены, а только лестницы

Гость
4 дек 2023 в 22:59

А нарушения прав трудового народа, что люди становятся инвалидами Бастрыкина не интересует? Так-то к инвалидизации много что ведёт, например, голодание, питание просрочкой, отсутствие жилья, средств к существованию.

Гость
5 дек 2023 в 02:17

Какой молодец генеральный! Молодец ведь! Смотрит за порядком. Молодец

1959
5 дек 2023 в 10:59

переоборудовать весь городской транспорт под нужды инвалидов гораздо дороже чем иметь специализированное такси или решение вопросов инвалидов вне стен государственных учреждений

Гость
6 дек 2023 в 01:43

А почему только поездкой? И одного всего инвалида? А городскими неустроенностями для проживания данных людей не интересуются? А интересуются только тем, что предано огласке, а остальное типа не замечают?🤣🤦‍♀️

Гость
5 дек 2023 в 02:22

А что если инвалидов отправлять не с фронта, а на фронт???