Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Выпал с 19-го этажа»: тело человека обнаружили под окнами многоэтажки
«Выпал с 19-го этажа»: тело человека обнаружили под окнами многоэтажки

3 дек 2023 в 22:09

Корявый журналистский слог - это отдельная история.
Сейчас вам рассказали о чьёй то трагедии. Быть может, ещё вчера вы проходили мимо этой женщины, а сегодня её уже нет...
Требую хоть немного человечности!!!
Хватит зубоскалить несносные критиканы!!! Бездушные и злые!!!

3 дек 2023 в 20:15

Выпал, но это женщина.

3 дек 2023 в 21:01

Хрипушина видимо после вчерашнего не отошла ещё.

3 дек 2023 в 20:05

О! у НГС гастарбайтеров прибавилось! " выпал... тело... женщина!!! "

3 дек 2023 в 19:23

Выпал женщина?

Гость
3 дек 2023 в 21:13

Комментаторы, ну зачем вы так? Я живу в этом доме! Это очень страшное зрелище. Совсем молодая , сиганула с переходного вниз головой, прямо на крыльцо( Увезли только через час. Всё это времени жители ходили мимо. Это горе. А не стёб над журналистами, не так написавшими!

3 дек 2023 в 20:02

" И лишь одна ерунда Его сводила с ума
Он любил её, а она любила летать по ночам."

Гость
3 дек 2023 в 19:13

Соболезнования родным и близким погибшей, земля ей пухом.

Гость
3 дек 2023 в 19:06

Странно. Выпал человек, а нашли женщину. Более, чем странно...

Гость
3 дек 2023 в 19:07

Вы сами свои заголовки хоть понимаете? Зубодробительный наворот: "выпал", "тело человека", "нашли женщину".

4 дек 2023 в 00:16

Классный заголовок, АК будет рад )))

3 дек 2023 в 20:22

Шо делается ...люди не птицы...

Гость
3 дек 2023 в 19:11

Выпал какой-то женщин?

Гость
3 дек 2023 в 19:47

Выпал женщина.... продал картины и кров... весь кров продал....

Обычное дело для России, ибо это самая богатая страна во вселенной, с самой высокой социальной защитой и низкой преступность.

Гость
3 дек 2023 в 20:22

Выпал с 19-го этажа»:
тело человека
обнаружили под окнами многоэтажки —
там нашли женщину
-------------------
хрипушина -браво
ты хороший писатель
как женщина -тоже хорошая
и-тело у тебя хороший, хорошая, хорошее

Гость
3 дек 2023 в 19:15

Может с тревел блогером самогон пила...

3 дек 2023 в 20:49

женщина тоже человек

Гость
3 дек 2023 в 19:11

/Дедушка/ Тело на женщину упало?

Госдувало Неспилловало
3 дек 2023 в 19:11

"Я знал эту женщину, она всегда выходила в окно." © Nautilus Pompilius

Гость
3 дек 2023 в 22:03

«Выпал с 19-го этажа»: тело человека обнаружили под окнами многоэтажки — там нашли женщину
"Тело женщины нашли под окнами многоэтажки: она выпала с 19 этажа".
Первое - слог нгс. Второе - слог вменяемого грамотного человека

Гость
4 дек 2023 в 02:58

Позор преподавателям, которые ставили положительные оценки таким "журналистам" в университете.

4 дек 2023 в 12:16

У тела не оказалось пола?!

Гость
3 дек 2023 в 20:48

Там дофига небоскребов воздвигают.
Соответственно скинутых мужчин и женщин находят не мало.
Сакко и Ванцетти помню по карандашам, которыми в детстве писАть учился.

Гость
3 дек 2023 в 21:18

когда вместо мой парень, мой мужчина говорят мой молодой человек вас чего-то не колбасит, чего сейчас то возбудились? ...
выпало тело человека, женское

Гость
3 дек 2023 в 22:15

Может, ей просто жизнь не манго

Гость
3 дек 2023 в 22:26

В любом случае-здоровая ли,больная,от чего либо неадекватная-жаль,что в такой несохранный момент не оказалось рядом человека попытавшегося спасти..

Гость
3 дек 2023 в 22:44

Это такое горе! Просто ужас! И все из-за жизни нашей нестабильной...

Гость
3 дек 2023 в 23:30

Как это страшно. Такое горе! Соболезнования всем родным

Гость
3 дек 2023 в 19:20

При Сталине такого не было

3 дек 2023 в 19:33

Солевая...?

Гость
3 дек 2023 в 19:10

все люди братья, все бабы сестры...

Гость
3 дек 2023 в 21:03

Бухеальер? пристав? учитель года ниссанова? врвч? модель?партизанен?

Гость
3 дек 2023 в 21:47

Летаем каждую неделю. "Вы! Идущие с собакой! Смотрите как я летаю!!! ".

Гость
3 дек 2023 в 21:48

Невероятные достижения!

Гость
3 дек 2023 в 21:48

Молитвенные события!.

Гость
3 дек 2023 в 21:58

Выпало какой-то женщин…Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.

Гость
3 дек 2023 в 22:05

Уклонист.

Гость
4 дек 2023 в 00:41

Женщина друг человека. Из фильма.

Виктор Иванович
4 дек 2023 в 09:02

Если задумала суицид, то ничто ей не поможет и не спасёт.

Гость
4 дек 2023 в 10:37

Тоскливо, наверное, на 19-м этаже жить

Гость
4 дек 2023 в 10:55

Сожитель выкинул или муж?

Гость
4 дек 2023 в 11:04

Из вуза отчислили или возлюбленный бросил?