Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Прыгали на машине, лавочках и мусорке: толпа новосибирцев устроила шумную вечеринку ночью на Вокзальной магистрали
Прыгали на машине, лавочках и мусорке: толпа новосибирцев устроила шумную вечеринку ночью на Вокзальной магистрали

3 дек 2023 в 11:44

не надо называть горных баранов новосибицами

3 дек 2023 в 12:19

толпа новосибирец - негесе открыл новый подвид австалопитеков - поздравлямба

3 дек 2023 в 11:59

Только и могут портить мусорки и лавки . Вроде взрослые люди . Хде охрана порядка была?

3 дек 2023 в 11:54

Здесь можно посмотреть на обезьянок бесплатно.

3 дек 2023 в 12:01

Бабуины... Всех на СВО

3 дек 2023 в 14:33

Как можно громко слушать музыку? Слушать громкую музыку - да. Громко кричать, орать, петь тоже - да. Но громко слушать! В человеческой физиологии нет такого.

3 дек 2023 в 12:54

Животные вырвались на свободу🤣

3 дек 2023 в 14:36

Если бы речь шла о толпе новосибирИц, можно было бы принять такой феминатив.

3 дек 2023 в 12:00

Главное событие которое я жду - напишут на первых полосах (с).
Еще не такой праздник будет.

3 дек 2023 в 14:52

А ещё возмущаемся, что русский язык отменяют. Сами его учить не хотим! Толпа новосибирец.

Может кого на фронт провожали?

Гость
3 дек 2023 в 11:42

Развлекаются в соответствии с умственными способностями. 😏

Гость
3 дек 2023 в 11:42

Типичный контингент баров на вокзальной магистрали 16, «в мире животный» in real life

Гость
3 дек 2023 в 11:58

Интересно на своей машине прыгал?

3 дек 2023 в 14:33

Сочетание "толпа новосибирец", конечно, озадачило. Даже подумала, что если одна жительница Новосибирска - "новосибирица" (красиво!), то все в порядке. Как "толпа школьниц". Оказалось, что нет. Но, ничего - привыкаем.

Гость
3 дек 2023 в 12:01

Это назойливые гости из Закавказья, а не новосибирцы

Гость
3 дек 2023 в 12:21

В связи с СВО. объявить в стране комендантский час.

ЛГБТ признано экстремистской организацией. Они совсем сТрах потеряли ?

Гость
3 дек 2023 в 12:08

"Настоящих буйных мало..." пел давным-давно В С. Высоцкий.
Вон их сколько нынче расплодилось. ))

Гость
3 дек 2023 в 12:53

Вот если бы их всех забрали, и дали по 15 суток за хулиганку, вот тогда может и был бы толк. А так, если просто поговорили, в одно ухо влетело...

Гость
3 дек 2023 в 16:34

Какая профилактическая беседа??? Где задержания, штрафы, аресты на 15 суток?

3 дек 2023 в 11:45

то есть ,новосибирцами.

Гость
3 дек 2023 в 11:52

Там охрана какая-то имеется?
Полицию некому было вызвать?

Гость
3 дек 2023 в 12:01

"Толпа новосибирец" - оригинальное погоняли.

Гость
3 дек 2023 в 11:44

Да таких как бы это сказать помягче не умных в головах видимо мозгов нет и таких стало много не только на каком то бурегу а вообще в стране

Гость
3 дек 2023 в 12:21

Деградация молодежи.

Гость
3 дек 2023 в 16:39

животных выпустили из вольера😂😂😂

Гость
3 дек 2023 в 12:28

Учитесь писать новости: Неравнодушные граждане радостным ликованием встретили новость о признании экстремистской организацией ЛГБТ- сообщество. Прибывшие на место сотрудники полиции удостоверились в отсутствии угрозы жизни и здоровья для собравшихся.
Переписывайте.

3 дек 2023 в 14:35

надеюсь он прыгал на своей машине, иначе это будет не честно(((

Гость
3 дек 2023 в 11:38

И это такое благополучное правобережье, которое любит укорять нас, с левого.

Гость
3 дек 2023 в 11:51

Что, опять??? На этом же месте???

Точно говСказано орите и правду.
3 дек 2023 в 14:19

Кто то участвует в ВСО, кому то веселье.Это называется пир во время чумы.

21 дек 2023 в 08:58

Ну да, помните "Отдых",(на Богдашке)? Там тоже частенько дрались. Охрана просто выгоняла их на улицу и они продолжали в пяти метрах от входа. А там уже дело полиции.

Гость
3 дек 2023 в 15:02

На своей исторической родине ведь нормально себя ведут.А тут..( Вопрос почему?.

Гость
3 дек 2023 в 12:09

Мишку домой провожали

Гость
3 дек 2023 в 12:29

это в честь медведева

Гость
3 дек 2023 в 12:39

Народ с толпою путать лестно
Для самолюбия раба.
Народ, толпящийся над бездной.
История, а не толпа.

Гость
3 дек 2023 в 14:13

Толпа новосибирец
Ушло в ГПАЧНЗ

Точно говСказано орите и правду.
3 дек 2023 в 14:16

Да прививки и болезни от короны дают о себе знать. Люди становятся не управляемы.Клиника на лицо!!!

Гость
3 дек 2023 в 14:27

Лутше бы вышли тихо на мост и ...

Гость
3 дек 2023 в 15:07

периферия развлекается.

3 дек 2023 в 14:10

В космос запустили первый спутник, разработанный армянскими специалистами.

Пашинян подписал указ о признании спутника Hayasat-1 азербайджанским!

Гость
3 дек 2023 в 12:24

В бизнесс центре на 1 этаже дежурит охрана. Она там для чего?

Гость
3 дек 2023 в 14:25

Люди!Жизнь одна!Никто не знает,что будет завтра!Будьте проще!Ну веселятся человеки,не завидуйте!

ничего не видно
3 дек 2023 в 11:40

Зум? Нее, про такое автор фото/видео не слышал.
Про горизонтальную сьемку тоже не знает

Гость
3 дек 2023 в 17:16

Противники пешеходной улицы на Ленина ссылаются на жителей домов рядом, что их не устроит шум. Шум чего ? Гуляющих днем новосибирцев и сидящих в кафе тихо людей? А посетители баров ночью жителям не мешает? Все бары надо закрыть.

Гость
3 дек 2023 в 19:01

у нас коммунизьм опять шоля?ни милиции ни полиции делай чё хошь

Гость
3 дек 2023 в 19:02

"После проведения профилактической беседы граждане прекратили противоправное поведение и разошлись. Сейчас по данному факту проводится проверка." - т.е. обошлись даже без штрафов? А чо такова то..

Гость
3 дек 2023 в 19:22

По моему это типичные подновосибирцы

Гость
3 дек 2023 в 23:25

Горячева, ты головой думаешь или пельменем? С чего ты решила, что это новосибирцы?