Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирец разбил окно в автобусе на Маркса — инцидент попал на видео
Новосибирец разбил окно в автобусе на Маркса — инцидент попал на видео

3 дек 2023 в 00:58

Ощущение, что в нашем город нет структуры отвечающей за общественный порядок.

3 дек 2023 в 01:50

Люди на левом берегу озлоблены, второй год ждем запуска метро спортивная, а мэр Локоть обещает обещать, 4 млрд денег освоили, дадуда да даду даду !

3 дек 2023 в 05:39

А скоро еще и проезд тариф повысят , так вообще колеса будут спускать и окна бить

3 дек 2023 в 07:46

Дичаем и деградируем.Что творится с людьми? Видать от продолжительной стабильной жизни,новых 25 млн. рабочих мест и зарплаты в 2700 у.е..Какой год с этим живем,надоело наверное.

Гость
3 дек 2023 в 00:58

Навернре, надоело ждать, когда водила полный автобус накопит. Стоят по 10 минут на остановках- получайте.

3 дек 2023 в 00:47

Надоело ждать, когда у водителя сиеста закончится.

Гость
3 дек 2023 в 00:51

вообще частные перевозчики на Маркса очень долго стоят в ожидании когда салон наполнится.
у кого-то сдали нервы

3 дек 2023 в 08:35

Новосибирец так бы не сделал. Новосибирцы хорошо воспитаны и образованы. Это скорее всего мамкин побегушник. Таких сейчас пол города понаехало.

3 дек 2023 в 11:11

Как жизнь озлобила людей, какие-то психи кругом.

Гость
3 дек 2023 в 01:00

И это вот называется уголовная хроника! Пекарь избил скалкой своего подмастерья. Пьяный матрос разбил витрину. В омнибусе задержан воришка при неудачной попытке залезть в карман. Заметьте себе, Ватсон, при неудачной! Простые вещи разучились делать. Нет, преступный мир явно вырождается...

Тюльпан разбуянился))

Гость
3 дек 2023 в 09:59

Почему автобусы так долго стоят на остановках и ждут пассажиров. Реально неприятны такие ожидания. Ну ладно там минут 5-7 подождать. Но ведь стоят минут по 15-20 и никакого расписания не соблюдают. Да еще и зачастую по карте не обслуживают, а требуют по телефону оплату переводить. Ну ведь реально проблем много с качеством работы общественного транспорта. Вот люди и не выдерживают.

3 дек 2023 в 15:25

А удар у нападавшего поставлен чётко!
Водила молодец, что не вышел.
Остался бы инвалидом)))
Но профессию ему надо менять!
Хотя может и остаться, но лучше ему возить навоз.
Там можно будет и пол-часа стоять, навоз возмущаться и драться не умеет))))
Лежит себе в кузове, благоухает))))

Гость
3 дек 2023 в 09:00

я всегда за пассажиров. а то что водятлы борзеют это очевидно

3 дек 2023 в 01:05

разбили, поставьте)) новость))

3 дек 2023 в 08:56

Однако...

Гость
3 дек 2023 в 11:35

Сильно раздражают долгие стояния на остановке, особенно на Маркса.

Гость
3 дек 2023 в 01:14

Эдак новых автобусов надолго не хватит.. Особливо на опасном берегу.

3 дек 2023 в 11:28

В Екб тоже хватает таких персонажей...да вообще везде.

3 дек 2023 в 15:12

На Марска же всегда полно патрулей!!!
Где они были?
Чаи гоняли?)))

Гость
3 дек 2023 в 09:25

Водитель долго набирал пассажиров, а товарищу домой надо было на правый берег.😜

3 дек 2023 в 07:11

Как определили, что это новосибирец, а не тогучинец или барнаулец?

Гость
3 дек 2023 в 08:37

Так и надо со ждунами! Хочешь ждать, купи такси и жди до посинения! Люди не сайра, чтобы в банке консервной тухнуть!

3 дек 2023 в 00:48

Ага, родные места. Это тот недострой, по поводу которого я лениво переругиваюсь с мэрией и администрацией Ленинского р-на. Грязища там... А рядом ГУМ "Россия" и Миротель.

Гость
3 дек 2023 в 00:34

Неудивительно для быдлосибирска

Гость
3 дек 2023 в 14:37

Это был ловец огнетушителей?

13 мар 2024 в 23:57

на сво этого героя

Гость
3 дек 2023 в 01:03

Во всем виноват Шарлот !

Гость
3 дек 2023 в 01:21

У меня видео размером с монетку. Не смотрю итак зрение портить.

Гость
3 дек 2023 в 09:12

Дурки?

Гость
3 дек 2023 в 01:42

Новосибирские куры стали нести больше яиц — но цены всё равно растут

Гость
3 дек 2023 в 07:34

Точно новосибирец?

Гость
3 дек 2023 в 00:40

Нелюблю синяков примерно также как быдловодил маршруток и автобусов. Пусть давят друг друга, а я запасусь попкорном

Гость
3 дек 2023 в 00:40

Паша автопроверку включил в компьютере?

Гость
3 дек 2023 в 01:02

В России заметили рост цен на консервированную сайру.

Гость
3 дек 2023 в 01:01

я спать ушла ... скучно тут

Гость
3 дек 2023 в 01:05

Ребят ждет квест от Шуршика, Тетушки Аушки и Деда Трескуна.

Гость
3 дек 2023 в 04:26

что за мужики пошли
истерят как бабы
мозги набекрень ушли
эмоций девичьих рабы

Гость
3 дек 2023 в 06:33

современная россиянская илита, чо??

Гость
3 дек 2023 в 07:08

Не удивительно для левого берега

Гость
3 дек 2023 в 02:45

В Москве тоже чуть ли не каждый месяц находится индивид, который со злости разбивает стеклянные дверки турникета в метро.

Гость
3 дек 2023 в 04:50

В пятницу подобный разбил стекла семи машин на стоянке "энергии"
Обострение что ли новосибирцев началось ?
Как прокомментирует АКакий? Тоже баба виновата?

Гость
3 дек 2023 в 01:42

Уже около часа сидим в самолете:

Гость
3 дек 2023 в 09:11

А что дураки в новосибирске закрыли?

Гость
3 дек 2023 в 10:32

Водитель чего ждал? Вышел бы с монтировкой, поговорил. 😡

Гость
3 дек 2023 в 06:22

Мамкин трусишка, так позорно ретировался с места приступления. Вот такие трусливые мужики пошли.

Гость
3 дек 2023 в 02:31

Чо за танцор диско

Гость
3 дек 2023 в 08:12

Ранее привлекался этот тип по-любому, прошаренный, понимает момент когда уже ответственность предусмотрена, ущерб и все такое, хулиганка, разбил окно и сразу убегать. "2 августа день вдв 1992 год" наверное посмотрел знаменитый видос где все началось с разбития окна.

Гость
3 дек 2023 в 08:54

Дикарь!!!!

Гость
3 дек 2023 в 09:44

Пора патриотических дел на почве согражданалюбия.