Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Столб посередине машины: в Кировском районе в ДТП погиб мужчина — подростка госпитализировали
Столб посередине машины: в Кировском районе в ДТП погиб мужчина — подростка госпитализировали

2 дек 2023 в 10:17

Хорошо, что в столб, а не в кого нибудь. Самоликвидировался гонщик!

Шапокляк
2 дек 2023 в 10:20

На НГС была статья-реклама.с началом Мы все умрём, так что давайте плясать и веселиться

Гость
2 дек 2023 в 10:21

Выпивали ?

Гость
2 дек 2023 в 10:27

Гонщик жив. А пассажир на переднем. Труп. Читай внимательно

Гость
2 дек 2023 в 10:32

У бабы теперь жизнь в 💩...

Гость
2 дек 2023 в 10:44

Безумцы! Разве ж можно так носиться?Столбов много, а жизнь одна! Подумайте об этом ,прежде чем педаль в пол!

Гость
2 дек 2023 в 10:47

ничего не понятно. что с 38-летней женщиной, которая была за рулем? погиб 36-летний мужчина, 14-летний подросток госпитализирован. а про нее ни слова

Гость
2 дек 2023 в 10:50

Сколько лет уже предлагаю поставить памятник столбу. Ведь сколько жизней мирных пешеходов они спасли принимая на себя удар горе-водителей. И не сосчитать.

Гость
2 дек 2023 в 10:51

Судьба.

Гость
2 дек 2023 в 10:54

Да чтобы так в столб въехать надо двигаться далеко за 100.

Гость
2 дек 2023 в 11:00

Столб немедленно мобилизовать известно-куда. Натовским танкам каюк!

Гость
2 дек 2023 в 11:29

очередной случай, когда женщина убила мужчину, видимо своего мужа... и сколько таких случаев по стране, новосибирские сестры даже отца своего не пожалели... И самое плохое что их за эти преступления особо не наказывают. Когда уже будет равенство между полами?

Гость
2 дек 2023 в 11:30

Она на "Инфинити".Видимо,о себе возомнила,и вот результат.

Гость
2 дек 2023 в 11:54

а была бы китайская машина начался бы хайп.

Гость
2 дек 2023 в 12:49

Я вот в гта5 гоняю, так вот там, если врежешься в столб- он сразу падает. А машина почти без повреждений. Может и нам так надо? А то, столб какой то как из бетона, машину почти насквозь прорезал. Был бы из материала послабее- согнулся бы, погасил энергию удара и все

2 дек 2023 в 12:55

Столбы помогают делать природный отсев!

2 дек 2023 в 13:21

Далеко за сотку?

Гость
2 дек 2023 в 13:23

А зачем мужик, сидя по боком, зудит то не так другое не эдак. Был же случай на Искитмской трассе, когда муж скомандовал:- Давай, обгоняй! Жена и поддавила. Да не успела...

Гость
2 дек 2023 в 13:25

Где информация про переходящего улицу пешехода? У нас, по мнению водителей, во всех виноваты выпрыгивающие на дорогу пешеходы. А водители просто мирно ездят по городу за сотню.

Гость
2 дек 2023 в 13:33

Доигрался мажор.

Гость
2 дек 2023 в 14:37

а с женщиной что?

Гость
2 дек 2023 в 21:06

Аффторка, а что произошло с водителем инфинити, 38-ми летней женщиной - она просто улетучилась? 😂😂😂

Гость
2 дек 2023 в 21:25

Японопром

Гость
2 дек 2023 в 22:00

Похоже, дама угробила семью.

Гость
3 дек 2023 в 22:35

За рулём была женщина с именем Таня. Моя родственница

Гость
4 дек 2023 в 09:38

а что стало с женщиной?