Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Толкнула и пнула в спину: одноклассница напала на 11-летнюю девочку в коридоре новосибирской школы — видео
Толкнула и пнула в спину: одноклассница напала на 11-летнюю девочку в коридоре новосибирской школы — видео

1 дек 2023 в 18:03

Мы учились в школах во времена СССР... И дрались и толкались и синяки и ссадины получали. Но не жаловались, особенно в полицию, а особенно в ПДН. При таком раскладе в ВПД на учете стояли бы все. Вырастут современные дети, и вспомнить будет нечего... Живут без драйва и скучно. Прокомментировал бы слова Ипполита из фильма ирония судьбы... Я думаю народ знает.

1 дек 2023 в 18:11

Мама пострадавшей девочки имеет право обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда к родителям нападавшей девочки, и будет взыскана какая-то сумма. В любом случае это ощутимее, чем просто "поговорят". И будет прецедент, другим наука.

Гость
1 дек 2023 в 18:11

лена путина: это чо так много народу в коридоре???? это школа? в россии? великой россии? мда. владииир владимирович, росьяне гтовы внимать о величии!!!

1 дек 2023 в 18:16

Школа 26!!! Администрация на всё всегда закрывает глаза! Конфликты не решает!

1 дек 2023 в 18:35

Где психологи, которых "по бумагам" должно быть в каждой школе? Где соц.работники? Где соц.защита "по правам детей"? Где полиция для постановки на учет?

1 дек 2023 в 18:37

Когда я учился в 1970-ых в школе, такой фигнёй почему-то никто не заморачивался...

1 дек 2023 в 18:39

Таких драчунов должны гнать из школы. А родители пусть сами думают, куда дитятко пристраивать.

1 дек 2023 в 18:41

Эту девочку знает вся 26 школа! От неё плачут все учителя, дети, родители!!! И сделать с ней нечего не могут! Только обращение в прокуратуру и департамент образования!!!! Или Бастрыкину на горячую линию!!!

1 дек 2023 в 18:44

дети должны договориться и устроить хулиганке "тёмную"

1 дек 2023 в 18:57

спустите её с лестницы таким же способом. Несколько раз - несколько дней подряд. Милиция в таких случаях всегда говорит - "это обоюдное выяснение отношений и никого не привлекает

1 дек 2023 в 18:57

Как много детей с нарушенной психикой в школах.
У сына был такой неадекват, у дочери тоже есть. И ведь ничего не сделаешь: учителя бессильны, родители неадекватов, сами неадекваты, закон на стороне неадекватов. Тупик …

Иванна
1 дек 2023 в 18:59

логично было бы в спецшколу перевести, чтоб оградить адекватных детей от такого ребенка.
но а как самой девочке помочь измениться? психолог? любовь близких? вот от куда столько жестокости в детях 🥺

Гость
1 дек 2023 в 19:16

В Калининском районе раньше была "31-я спец. школа" для таких.

Гость
1 дек 2023 в 19:21

В советское время её бы отправили в колонию для малолетних преступников.

1 дек 2023 в 19:35

это какая то шизофрения о детских разборках писать на городском сайте. и чо? ну толкнула и толкнула, потом эта силу наберет этой в рог даст, у детей это нормально, нам каждый раз этот бред читать?

1 дек 2023 в 19:42

Надо возродить детскую комнату уже полиции.И ставить на вид таких вот некаких.

Гость
1 дек 2023 в 19:53

В моем детстве выпороли бы и проблем бы не было, а то сейчас модно, камеры, интернет, всем обществом обсуждаем, кто кому...позорище

Гость
1 дек 2023 в 19:53

Дайте мне . Эту красавицу. Я потом верну. Будет как новенькая, за две сутки поговорить. А вы , что подумали. Нет , чисто ментально.

Гость
1 дек 2023 в 19:54

Сейчас в школах педагоги уже не советского поколения, а поколение 90-х. От этих педагогов никакого толку нет. Сплошной разврат и деградация.

Гость
1 дек 2023 в 20:00

Каков критерий замазывания лиц в статьях?!

Гость
1 дек 2023 в 20:07

Интересно. Вот, если как Василич, брать в рот. Сколько стран поверят в завоевание и отдадуться. Прям - в завоевание. Не ясно.

жесткий
1 дек 2023 в 20:20

Имхо, но по строже надо. Я когда учился мы творили всякое, но межличностное было за пределами школы. Все боялись в спецшколу попасть.

1 дек 2023 в 20:35

а причем тут педагоги? скажите спасибо что работают с такими детьми и еще их же во всем обвинят что типа не работают с детьми

Гость
1 дек 2023 в 20:37

Ходишь, ходишь в школу а потом Бац....другая школа и прощай родные учителя

Гость
1 дек 2023 в 20:47

Эх, в советское время агрессивных исключали из школы, просто на раз-два. А теперь либеральничают, только всё это приводит к очень опасным последствиям.

Гость
1 дек 2023 в 20:48

на фото ей ( девице ) лет пятнадцать. Наверное, в этом все дело

1 дек 2023 в 21:17

Давайте каждую детскую стычку бурно освещать в прессе. Чтоб побольше было криков насчет "агдебылиучителя" и т.п.
Не стану утверждать, что детские драки - это правильно, но это ОБЫДЕННОСТЬ. Увы.

Гость
1 дек 2023 в 22:29

Какая "невероятная жестокость" пнула и толкнула. "Кошмар". В мне детство деньги трясли и в асфальт мордой заколачивали и ничего-выросли.

1 дек 2023 в 23:27

Я в школе свою одноклассницу в живот пнула. Да так, что она еще минуты три разогнуться не могла. Тогда она разозлилась и притащила из дома скакалку. Бегала за мной по всем гаражам, что бы отомстить. Догнала. Размахнулась, но я скакалку перехватила и хлестанула ее по лицу. Ее же скакалкой. Она зарыдала и убежала домой. Больше ко мне не приставала. Это было 33 года назад, но статью об этом не писали. Пришло время опубликовать эту историю перед общественностью. Одноклассницу звали Ульяна. Это была здоровенная девица. Буквально машина. Но я оказалась ловчее. И умнее. И быстрее. Горжусь собой.

Гость
1 дек 2023 в 23:33

Всё от безнаказанности. У школ "связаны руки",а родителям пофиг, что дитятко-чудовище. Такие есть в каждой школе. И никуда от них не денешься.

2 дек 2023 в 00:56

А чё такова? Как ту уже писали в комментариях, дети "познают границы дозволенного".

Гость
2 дек 2023 в 06:52

А вот не надо верить словам. Надо писать заявления. Все остальное - потом.

Гость
2 дек 2023 в 10:23

к чему эти статьи, дети каждый день дерутся, лучше бы родители отдали ребенка на каратэ, раз в нос пяткой двинула бы в ответ, больше бы никто не толкал, девочка или мальчик не важно, должны уметь постоять за себя, в пределах разумного.

Гостья
2 дек 2023 в 10:33

Департаменту образования вообще пофиг.Смысла нет переводить ее в другую школу.Чтоб там родители жаловались?Дети не сплоченные стали.Сидят в своих гаджетах и не видят ничего вокруг.Собрались бы классом,зажали бы эту дрянь в угол и поддали бы все вместе.Потом бы побоялась бы лапы свои распускать

Гость
2 дек 2023 в 16:48

Друзья смотрите видео Димы Зицера. Она рассказывает как убрать буллинг в школах и как выбрать нормальную школу для ребенка.

Гость
2 дек 2023 в 22:59