Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Четверых новосибирцев унесло на льдине от берега — они хотели порыбачить
Четверых новосибирцев унесло на льдине от берега — они хотели порыбачить

1 дек 2023 в 12:10

Ну так и пусть рыбачат чо! Они ж хотели:)

1 дек 2023 в 12:21

Надоели уже эти рыбаки на льдинах. Недоразвитые быстрее понимают, чем эти

1 дек 2023 в 12:07

и вот на спасение этих вот, как бы их назвать цензурно, уходят ресурсы МЧС

1 дек 2023 в 12:18

каждый год , одних и тех же, на одной и той же льдине....

1 дек 2023 в 12:20

В России три проблемы : дураки , дороги и рыбаки на льдинах , с которыми каждый год одна и та же проблема

1 дек 2023 в 12:06

что, опять???

Алёна
1 дек 2023 в 12:10

Да и пусть себе плывут, зачем их вылавливать? Если вылезли на лед рано, значит у них план такой был - уплыть.

1 дек 2023 в 13:07

Челюскинцы блин

1 дек 2023 в 12:48

Иметь мужа - рыбака плохо. Зимой его с утра уже нет дома - рыбачит. Может утонуть или уплыть на льдине в Антарктиду, как глупый пингвин.
От рыбы местной только вред в виде паразитов и прочих описторхов...

Я счастливая обладательница мужа, который на рыбалку не ходит, а значит никуда от меня не уплывёт на льдине)))

1 дек 2023 в 13:15

Таким "талантливым" гражданам нам счет сразу за спасение выписывать.

1 дек 2023 в 13:44

больные люди, жалко их. описторхоз захавал их мозг. каждый год одно и тоже. лезут на эти льдины аж трясутся. и в глазах пустота. описторхозные зомби.

1 дек 2023 в 12:55

Сами вы дураки, главное - людей спасли

Гость
1 дек 2023 в 12:10

Традиционно суицидально настроенные рыбаки...

1 дек 2023 в 12:01

Нужен налог на рыбалку. Или ввести лицензии на рыбалку на водоёмах области.

1 дек 2023 в 12:12

Вод ведь аленяки, декабрь на дворе а они какую то льдину смастерили.

Гость
1 дек 2023 в 12:10

Тузика с мужиками и шашлычиной унесло...🤣🤣🤣🤣

Гость
1 дек 2023 в 12:58

Пусть бы плыли до Карского моря, а дальше на пешкоцикле домой.

Гость
1 дек 2023 в 13:27

"Никто из любителей советских мультфильмов "Умка" и "Мама для мамонтенка" не пострадал"
Это же вроде официальный пресс-релиз госведомства, что за шутейки и издёвки над людьми?

Гость
1 дек 2023 в 12:21

Близкие родственники заблаговременно могут позаботится. Страхуйте своих рыбаков от несчастных случаев. )

Гость
1 дек 2023 в 12:31

Челюскинцы 😁

Гость
1 дек 2023 в 12:29

Никогда такого не было! И вот опять!

Гость
1 дек 2023 в 12:33

Выставить счет по-полной за работу МЧС, и другие задумаются. Почему мы должны оплачивать тупорыльство некоторых?

Гость
1 дек 2023 в 12:55

Видимо только рублём наказывать, только тогда поймут..хотя...

Гость
1 дек 2023 в 13:03

"Улыбнитесь каскадёры...!"

Гость
1 дек 2023 в 14:07

Маркировку нужно для рыбаков ввести! Как полез на льдину-сразу током под яйце!

Гость
1 дек 2023 в 14:18

Проклятое место. Новосибирь

Гость
1 дек 2023 в 14:21

А как там с уловом? Он того стоил?

Гость
1 дек 2023 в 14:57

Я думала с годами умнеют

Гость
1 дек 2023 в 15:06

Лучше бы они рыбок покормили, а не охотились на них.

1959
1 дек 2023 в 15:11

с их слов обычно это крупная нельма или налим и потом потащит

Гость
1 дек 2023 в 15:22

Когда придуркам счета выставлять начнут?

Гость
1 дек 2023 в 17:01

Зачем вы их со льдин забираете???
Они никак свалить не могут, отдохнуть...
Весной сами приплывут.

Гость
1 дек 2023 в 20:04

Штраф им по 50тр