Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Требуется реабилитация»: глава СК России взял на контроль проверку по делу о травмах младенца в больнице Новосибирска
«Требуется реабилитация»: глава СК России взял на контроль проверку по делу о травмах младенца в больнице Новосибирска

30 нояб 2023 в 21:15

Контроль не лопнет? Много чего поставил, на контроль, где результаты?

30 нояб 2023 в 21:14

Бастрыкин, уже много чего, на контроль поставил. Как результаты то?!

30 нояб 2023 в 21:06

Опять то и потому, поставил на контроль, а Адамом даже не заинтересовался, кто же нам о двойных стандартах говорит, ну точно не Байден.

30 нояб 2023 в 23:18

Самое ужасное для матери - родовая травма ребенка, до этого момента развивающегося всю беременность без патологий.
Страшный сон, хронический страх всю
беременность - боязнь тяжёлых родов с последствиями. Кому то везёт, а бывает и такое, очень страшное горе в результате непрофессиональных действий медиков.
Поблагодарю в очередной раз прекрасного доктора из Владивостока, не просто профессионала, а по истине волшебника. Желаю каждой роженице такого доктора, какой был у меня в день родов.
Всем деткам и их мамам здоровья и ещё раз здоровья.

Гость
1 дек 2023 в 05:53

А он деятельность компании ВИС в нашей области проверить и взять на контроль не хочет? Мне кажется там много чего интересного узнать можно.

Виктор Иванович
30 нояб 2023 в 21:32

А нельзя ли сообщить в каком это роддоме угробили новорожденного ребенка, сделав его пожизненным инвалидом? А как теперь мамочке жить с этим, подумали? Ужас какой-то!

30 нояб 2023 в 22:11

По всей вероятности о 7 роддоме речь. Там любят естественные роды любой ценой. Моего ребенка тоже чуть не угробили . Спасибо отделению реанимации

Гость
30 нояб 2023 в 22:50

Вот одна из основных причин, почему женщины России не рожают. Сколько трагедий происходит в роддомах, в процессе вынашивания беременности. Качество медицины в гинекологии и акушерстве плохое.

Гость
30 нояб 2023 в 22:06

Поздравляю с неоплачиваемой инвалидностью. Будет теперь, как я, правша с атрофированной рукой. Ща пару лет вообще рука работать не будет, а потом ничего не поможет, такая травма вообще не восстанавливается.

Гость
30 нояб 2023 в 21:53

а где ботша АКафья?

Гость
30 нояб 2023 в 22:11

Кстати вроде это роддом горбольницы...где-то такое попадалось

Гость