Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Я всё уже, не могу, кровь мешает»: стало известно, как спасли школьницу в лесу под Новосибирском. Ее изрезала подруга
«Я всё уже, не могу, кровь мешает»: стало известно, как спасли школьницу в лесу под Новосибирском. Ее изрезала подруга

29 нояб 2023 в 21:07

2 месяца назад это случилось. А у НГС даже фото нашего леса нет.

Гость
29 нояб 2023 в 21:40

Толку с такой "девочки" уж точно не будет никакого и исправит её только небезизвестное всем место. Потерпевшей скорейшего выздоровления и хороших подруг.

29 нояб 2023 в 21:17

"Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь, очень плохо".
(с) тов. Са... ах, какой жених

30 нояб 2023 в 05:15

Тл есть учителя, родственники, родители в конце концов не видели, что девочка не в себе? Такие выподы агрессии не могут быть единичными...

29 нояб 2023 в 20:58

Ну, так выходит что уголовники герои нашего времени, что вы ждёте от малолеток.

29 нояб 2023 в 22:11

Ходили, гуляли по лесу и тут она выхватила концелярский нож и кинулась на неё... Странно как-то.
Что она с ним в лесу делала? Грибы собирала?

Гость
29 нояб 2023 в 20:53

14 лет? Отлично! По малолетке пойдет!

29 нояб 2023 в 21:03

понятно все с бабьем

Гость
30 нояб 2023 в 07:25

Откуда на прогулке у нее взялся ножик? Заранее все обдумала или всегда с собой носит нож

Гость
29 нояб 2023 в 21:21

да у неё все нормально она выжила а вторая девчонка с Дивногорска только учится в Кудряшах.

Гость
30 нояб 2023 в 02:48

А что не возбудился Бастрыкин?

Гость
30 нояб 2023 в 08:45

как жить ? девочки режут а что тогда мальчикам делать?!

Гость
29 нояб 2023 в 22:20

«В ближайшие недели у них начнут заканчиваться боеприпасы. Я не знаю, сможет ли Украина дожить до февраля 2024 года», — сенатор Конгресса США от Коннектикута Крис Мёрфи.

Гость
29 нояб 2023 в 22:52

"..Скорая на повышенной скорости увозит ее в больницу. На следующий день звоним ее отцу: «Жива, состояние стабилизировали!» — сообщили в поисковом отряде..".
У скорой нет повышенной или пониженной скорости.
Не понятно кто и кому звонил?

Гость
30 нояб 2023 в 02:54

странно, 33%. Как так-то?

Гость
30 нояб 2023 в 10:44

А что маамочки не завывают, что девочка-преступница - этожырибенаг, и что её нужно просто пАлюбииить, и всё наладится?

Гость
29 нояб 2023 в 21:47

Этот частотный тест за 60 секунд определит, сколько лет вашим ушам

Гость
29 нояб 2023 в 22:17

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак обиделся на главу правительства Греции и отменил с ним встречу.

Все из-за того, что Кириакос Мицотакис посмел заявить, что хранящиеся в Британском музее скульптуры Парфенона были украдены, и они лучше бы смотрелись в Музее Акрополя.

Как посмел напомнить бриттам, что они могут только воровать. Кстати, сперли они не только скульптуры. Успели поживиться везде. Если бы пирамиды в Египте и Сфинкс были меньше и легче, то и их бы стащили

Гость
29 нояб 2023 в 21:40

тюлень сам интересно свои цифры складывал хоть раз ? стока народу нету