Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Замахнулся огнетушителем: на площади Калинина подрались двое мужчин — инцидент попал на видео
Замахнулся огнетушителем: на площади Калинина подрались двое мужчин — инцидент попал на видео

29 нояб 2023 в 16:27

"Такого инцидента не было"- Это неустановленное лицо иноагента дискредитирует маршрут 14.

29 нояб 2023 в 16:39

Пассажира сразу на СВО, столько хулиганов развелось.

29 нояб 2023 в 18:22

Как то не по мужицкий водитель себя повёл! Если уж решил разобраться один на один, зачем тогда взялся за огнетушитель! В следующий раз с ножом пойдет разбираться! Я второго аппанента не защищаю но если уже решился на действия, нужно вести себя достойно мужику! Без применения палок, ножей, огнетушителей и т.д. Я бы его понял, если у него тоже в руках было что либо или их былобы несколько против одного! А вообще, для таких ситуаций есть полиция, нужно было вызвать по телефону и все, в том районе на дежурстве, много сотрудников находится!

29 нояб 2023 в 16:22

Водителя уволить в любом случае. Вот в каком состоянии он сейчас сядет за руль?

Гость
29 нояб 2023 в 16:35

Водителей автобусов надо срочно обучить пользоваться огнетушителями. Непрофессионально себя проявил. Похоже даже не знает как он включается. Видит же что у чела трубы горят...

29 нояб 2023 в 16:40

А мог бы просто потушить агрессию)

29 нояб 2023 в 23:12

Полюбому автобус стоял на остановке 10+ минут, пассажир возмутился, водитель нахамил и т.д.

Гость
29 нояб 2023 в 16:32

Тузика огнетушителем побили.. 🤣🤣🤣🤣

29 нояб 2023 в 16:43

альфа самцы. что не поделили в этот раз, самку или территорию?

Хороший балет и лебеди упитанные.

Локать
29 нояб 2023 в 17:54

Судя по статье, он лупил по нелегальному автобусу, раз инцидент не зафиксирован. Ведь у меня всё под контролем!

29 нояб 2023 в 16:40

вот опять настоящие мужчины. а вы бабы все ноете что мужыык нынче не тянет.

Гость
29 нояб 2023 в 16:19

Надо было добить. В шапке явный неадекват

Neo
29 нояб 2023 в 16:48

Дичь 🤦‍♂️

Гость
29 нояб 2023 в 16:41

Каждый день - то подрались на дорогах, то разнесли бар, то подрались в пробке, не говоря уже о том, что вытворяют вернувшиеся "защитники"...что же такой психоз то у "нации победетелей"?

Гость
29 нояб 2023 в 17:36

Детский сад трусы на лямках

29 нояб 2023 в 17:50

На нары водятла!
Совсем берегов не видит)))

Гость
29 нояб 2023 в 17:32

Начал бить по боковому стеклу автобуса, в результате чего оно искривилось.

Искривление бокового стекла - это мощно!!!

Гость
30 нояб 2023 в 04:34

В черной шапке типа боксер, выучил ужимки и прыжки, водитель отбивался от него,как от надоедливой собаки.

Сказали же, такого инцидента не было. Значит всем показалось, что было на видео.

Гость
29 нояб 2023 в 17:47

надо было добить

1959
29 нояб 2023 в 16:47

терминал был заклеен а у кондуктора не было сдачи

Гость
29 нояб 2023 в 18:32

Новосибирск гиблое место.

Гость
29 нояб 2023 в 17:56

"...он начал бить по боковому стеклу автобуса, в результате чего оно искривилось")))рассмешило.... автор - подредактируйте

Гость
29 нояб 2023 в 18:56

Стал наносить удары в сторону автобуса в результате чего искривилось боковое стекло

Гость
29 нояб 2023 в 20:23

Да этим древним и секретным боевым искуством красного огнетушителя владеют лишь немногие избранные адепты. Даже в стенах Шаолиня ничего не известно о данном стиле

Гость
29 нояб 2023 в 21:43

Всё стали решать кулаки.Что не день-сплошные драки.Одичали совсем!

29 нояб 2023 в 16:24

Атвобус это круто!

Гость
29 нояб 2023 в 16:24

Вот по этому нужно носить шокер. Не нужно было бы махать огнетушителем - рррраз и он лежит и отдыхает

29 нояб 2023 в 17:34

Дык надо было "горячего сибирского парня" охладить из огнетушителя.😎

Гость
29 нояб 2023 в 17:50

Попал таки! Теперь еще один со сдвинутыми мозгами по городу будет ходить. Впрочем мозги возможно еще и до удара были смещены.

Гость
29 нояб 2023 в 16:23

конечно у вас никогда ничего не было....вы ничего не замечаете? кого вы садите за руль??

Гость
30 нояб 2023 в 13:13

ЦУГАЭТ! Когда разберетесь с беспределом на 64, 14 маршрутах. Возят как скот, резко тормозят, ускоряются. Людей ни во что не ставят. Постоянно курят в кабине, дым в салон. Звонила жаловалась. Теперь они курят не на ходу, а стоят на вокзале главном 5 минут и в жто время курят опять же в кабине! Хотя зря обращаюсь в Цугаэт, что это я! Они никак не реагируют. Контролирующая организация ничего не контролирует. Надо звонить в минтранс уже

Гость
29 нояб 2023 в 17:05

Скоро боттов так будут))

Гость
29 нояб 2023 в 17:07

нормально раскумарил по тыкве огнетушителем))

Гость
29 нояб 2023 в 17:59

Биту нужно возить с собой, огнетушителем неудобно призывать к ответу негодяев!

Гость
29 нояб 2023 в 19:34

Интересная жизнь у новосибирцев, нескучная и разнообразная. 😁

Гость
29 нояб 2023 в 19:58

автобус 13, этот человек залил кровью салон в предыдущей новости

Гость
29 нояб 2023 в 16:46

Водила автобуса просто чертилко

Гость
29 нояб 2023 в 16:44

При сталене такова не было!

Гость
29 нояб 2023 в 17:15

А вторая серия когда выйдет? Это же кровь пацана, слово на асфальте, да?

Гость
29 нояб 2023 в 17:55

Ну всё, срочно в номер, на центральную полосу! Водитель автобуса дал подзатыльник алканавту! Как же горожане будут жить дальше, если не узнают эту новость!

Локать
29 нояб 2023 в 17:57

Расклеил терминал- получил в жбан огнетушителем. Все логично.