Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Пошла ко мне с собакой и палкой»: в Новосибирске хозяйка алабая напала на прохожую после замечания о наморднике — видео
«Пошла ко мне с собакой и палкой»: в Новосибирске хозяйка алабая напала на прохожую после замечания о наморднике — видео

29 нояб 2023 в 09:29

Собака вообще не при делах. Хозяйка должна встретить Новый год по новому..и в экзотическом месте… лет на 5

Гость
29 нояб 2023 в 09:31

Время требует.

Гость
29 нояб 2023 в 09:54

Ужас какие люди нынче обозленные на жизнь и всех остальных...

Гость
29 нояб 2023 в 10:01

усыпить собаку и хозяйку

Гость
29 нояб 2023 в 10:04

Прошла бы мимо молчком всё было бы нормально. А так за свой длинный язык отхватила!

Гость
29 нояб 2023 в 10:23

Алабая в спецприёмник,хозяйку на нары.Только так можно победить.

Гость
29 нояб 2023 в 10:24

Иногда хозяева собак сами хуже скотов...

Гость
29 нояб 2023 в 10:26

У хозяйки пса неадекватное поведение.Её надо изолировать на пару лет.

Гость
29 нояб 2023 в 10:45

Кто-нибудь знает где обитает эта ...? Алабая вылечить от туберкулёза, а хозяйке арматурой в подъезде причёску поправить

Гость
29 нояб 2023 в 10:50

Ну как говорится: пса на живодерню, хозяйку в тюрму

Гость
29 нояб 2023 в 10:54

про случаи неадеквата понятно, но интересней было бы почитать не ссылку как пол года назад была аналогичная ситуация, а что за это время сделала полиция и чем все кончилось, а то ощущение, что все только происходит, а развязки (заслуженного наказания) нет. Может если будут не только завязку, но и развязку до людей доводить, неадекватности как то меньше будет.

29 нояб 2023 в 11:10

Необходимо усыпить хозяйку!

Гость
29 нояб 2023 в 11:15

ну да, это тебе не комментарий в интернете написать антивоенный, тут нужно проверить все обстоятельства и еще несколько раз перечитать заявление

Гость
29 нояб 2023 в 11:24

Многие сотачники к сожалению менее адекватные, чем их питомцы. Давно пора на учёт ставить не собак, а их владельцев и жёстко контролировать исполнение установленных норм. Сами они кто нормальные и так все соблюдают, а кто не нормальные по хорошему вообще не понимают

Гость
29 нояб 2023 в 11:31

Как это вообще возможно, что такое происходит ????? На владение такими собаками получается надо лицензию получать со справкой от психиатра!!!!!

Гость
29 нояб 2023 в 11:43

Поражают такие люди , особенно которые держат больших собак и часто вижу как с ними гуляют пожилые женщины , которые явно не удержат собаку в случае конфликта.

29 нояб 2023 в 12:49

Я трех насчитал.

29 нояб 2023 в 12:55

Почему то подобные неадекваты всегда заводят опасных животных…

29 нояб 2023 в 13:32

А что, слово маргинал под запретом? Вроде не матерное, а литературное. "Маргинал — это человек (или сообщество), находящийся на периферии своей социальной группы"

29 нояб 2023 в 13:33

Или слово псиносрач под запретом?

29 нояб 2023 в 13:34

Или надежда на то, что тётку накажут за нанесение телесных повреждений под запретом? За что коммент-то снесли?

Гость
29 нояб 2023 в 13:38

Хозяева собак иногда злее своих хвостатых и зубастых детей

1959
29 нояб 2023 в 13:58

Я думаю алабая заинтересовало как ту собачку зовут я тоже первый раз такое слышу

Гость
29 нояб 2023 в 14:23

Я просто в шоке!
Знакома с Еленой, не раз гуляли вместе с нашими питомцами, и тут такое!
Елена очень приятный по общению человек, всегда вежливо и учтиво общается со всеми, не поверю чтобы, она могла спровацировать эту явно неадекватную женщину на такие действия.
Желаю ей поскорее поправится и найти управу на эту дрянь!

Гость
29 нояб 2023 в 14:47

Как же много стало неадекватных хозяев! Женщину наказать, алабая изъять
Елена здрровья Вам!

Гость
29 нояб 2023 в 14:50

Мне кажется осень закончилась, а больные на голову люди нет. Женщина, с палкой, хозяйка большой белой собаки явно не к себе. Ее бы в соответствующие учреждения, она опасна для общества

29 нояб 2023 в 14:52

Хозяйка алабая представляет потенциальную угрозу для общества. Надеюсь ее привлекут по всей строгости к ответственности. Показательно бы дали настоящий срок.другим неадекватам был бы урок!

29 нояб 2023 в 15:39

Таких надо изолировать!! Огромное спасибо редакции что незаблюрили фейс этой мадам. Вы спасли чье-то здоровье, как минимум. Благодаря этому жители Новосибирска будут держаться от такой подальше, а то еще покусает.

Гость
29 нояб 2023 в 15:40

Зачем делать замечание? Глупо. Не делала бы спокойно без кровяки домой бы пошла. Мне вот тоже делали замечание, а собака моя не кусается-зачем ей намордник. Но я без палки и не кидаюсь на людей, обхожу всех любителей замечаний за километр.

Гость
29 нояб 2023 в 15:53

Что-то здесь реакция на просто замечание гипертрофирована. Привирает пострадавшая. Шла бы спокойно домой и не приставала к людям с замечаниями и дошла бы без скорой.

Гость
29 нояб 2023 в 16:24

Хожу с перцовым балончиком даже от мелких шавок, которые могут кинуться, а также от их хозяев, которые совсем оборзели! Заводчики таких собак должны быть приравнены к владельцам огнестрельного оружия, которое регистрируют в полиции и хранят в сейфах!!!! За незаконное хранение/содержание подобных псин - срок, можно даже условный и штраф ощутимый, ответственности прибавится и казна пополнится.

Гость
29 нояб 2023 в 16:41

Жить в городе становится всё опасней. Очень жалко людей, которые не агрессивны по природе своей. Сама такая. К чему мы придём, культивируя в себе агрессию?

Гость
29 нояб 2023 в 21:05

даж собака повела себя умнее и не стала кидаться. Пусть меняются ролями

29 нояб 2023 в 21:27

Я лютый, преданный фанат ДОГХАНТЕРОВ!!!
Работайте, братья))))

Гость
29 нояб 2023 в 21:48

Нельзя оставлять безнаказанно!

Гость
30 нояб 2023 в 00:40

Вообще нужен закон приравнивающий таких собак к оружию и хозяин собаки должен иметь разрешение на содержание собаки бойцовской пароды.

Гость
30 нояб 2023 в 02:42

Алабай и алабаиха...

Гость
1 дек 2023 в 09:52

ооспидяяя алабая и его хозяйку нужно было спасать от такой прохожей

1 дек 2023 в 10:00

от такого сучка сотрясения не будет, хозяйка молодец, а то бы от прохожей могло и алабаю прилететь

Гость
1 дек 2023 в 21:40

неадекватная персона.в тюрьму лет на пять а собаку усыпить.