Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Пошла ко мне с собакой и палкой»: в Новосибирске хозяйка алабая напала на прохожую после замечания о наморднике — видео
«Пошла ко мне с собакой и палкой»: в Новосибирске хозяйка алабая напала на прохожую после замечания о наморднике — видео

28 нояб 2023 в 23:23

На опыты сдать вместе с собакой.

Гость
28 нояб 2023 в 23:25

В Китае чтобы завести собаку надо получить согласие всех жильцов дома. Бедные соседи этой собачницы. Это как же она себя дома то ведет?

Гость
28 нояб 2023 в 23:25

На хозяйку нужно надеть намордник и строгий ошейник ,сынишке тоже ,чтоб не тявкал матом....

28 нояб 2023 в 23:25

У людей живущих со зверятами на одной жилплощали искажается сознание...меняется восприятие окружающего мира... они воспринимают зверят как свою семью, как Маугли. Доя них нлрма везде ходить со зверятами... в магазин
Ресторан... в аптеку... на пляж
... они очень болезненно воспринимают замечания - как замечания против семьи.... Это и есть синдром Маугли.

Гость
28 нояб 2023 в 23:30

Президент Милей в штанах и рядом не стоял

Гость
28 нояб 2023 в 23:32

Я правильно понял: героиня шла со своёй шавкой без намордника из магазина. Спорим она и по магазину с ней шастала.
И ещё и других собачников критиковала.

Гость
28 нояб 2023 в 23:38

Содержание крупной собаки в городских условиях это уже психиатрический диагноз.

Гость
28 нояб 2023 в 23:39

хотелось бы послушать другую сторону-алабая и его хозяйку

Гость
28 нояб 2023 в 23:47

Только алабая в кадре не видно, а видно мелкую псину без намордника пытающуюся укусить женщину. Возможно мелкая шавка уже нападала до начала съемки и именно это вызвало агрессию женщины.

Гость
28 нояб 2023 в 23:47

Пора уже вводить в конституцию РФ законы о защите людей от собак и их хозяев. Эти хозяева уже обнаглели. Водят собак без намордников и поводков.

Гость
29 нояб 2023 в 00:16

Хозяйку срочно в клетку, пока собачку не испортила.

Гость
29 нояб 2023 в 00:17

региональное дно, потомки каторжан...

29 нояб 2023 в 00:24

надо проследить, чтобы хозяйка алабая "присела" годика на 2-3

Гость
29 нояб 2023 в 00:56

уголовное дело - нападение при отягчающих !
Давай, Травников, без тебя шевелиться не будут !

Гость
29 нояб 2023 в 02:01

Возмутительная история . Многолюдное место. День. С детьми куча людей. Куча медицинских учреждений и магазинов крупных вокруг этого дома. Если бы не реакция Елены на нападение алабая на животное, то шансы у хозяев потерять свое любимое животное были бы огромные. Вовремя хозяйку триггернуло долгожданное ею вероятно внимание к ее нарушениям содержания животного. Произошедшее есть сигнал для общественности . Заступилась за животное-получи палкой по голове. Привлекла внимание к непозволительному нарушению выгула крупных пород собак -получи палкой по голове . Куда мы идем…….Безмерно жаль алабая. Вот точно не выбирал свое окружение.

Гость
29 нояб 2023 в 02:36

Прославилась так прославилась. Теперь только внешность менять и документы или... ну вы поняли.

Гость
29 нояб 2023 в 02:36

откуда у нее палка? Не поленилась, нашла же где-то.

Гость
29 нояб 2023 в 03:35

я езжу на коне и в будёновке с шашкой, мне пешеходы ни чё про намордник не говорят

Гость
29 нояб 2023 в 03:54

вот же пакость! Не отпускайте её без уголовной статьи! Никакого примирения!

Гость
29 нояб 2023 в 03:56

Женщина с палкой наверняка поддерживает спецоперацию. Уверен на 146 %

29 нояб 2023 в 05:10

очередное проявление русского мира?

Гость
29 нояб 2023 в 05:34

На СВО ее вместе с сыном

Гость
29 нояб 2023 в 05:58

Сиба-Ину ещё те собаки - швыряются

Гость
29 нояб 2023 в 06:01

С каждым разом все веселее, хозяйки с собаками и без посходили с ума? Хотя откуда ум, если мозг отсутствует?

Гость
29 нояб 2023 в 06:16

Надо полностью видео найти . Могло быть дело так : идет женщина с алабаем ( ничего не нарушает….читаем закон ). Тут на неё сиба кИдается , хозяйка сибы не отходит , орёт всякое , провоцирует . Почему я так пишу - я знаю , какие сибы бывают ))))

Гость
29 нояб 2023 в 08:01

Вот они, любительницы собачек, человеку запросто горло перегрызть могут! Из-за таких вот зооэкстремистов мы не можем безопасно ходить по улицам из-за бродячих собачьих свор.

Гость
29 нояб 2023 в 08:11

этот случай наглядно показывает, что всегда виновен только хозяин!

29 нояб 2023 в 08:15

Сам собачник-фанат. Но "безднамордников" ненавижу! Может сейчас состоится громкий судебный процесс, который приведет в чувство безответственных владельцев собак.

Гость
29 нояб 2023 в 08:22

Алабай это заменитель мужика. Всё становится ясно.

Гость
29 нояб 2023 в 08:24

нужно психиатра проходить перед покупкой собак

29 нояб 2023 в 08:29

Алабайка заступилась за своего супруга, у них скорее всего собачий медовый месяц, вот и нервная такая!

29 нояб 2023 в 08:38

Алабай походу испытал испанский стыд за хозяйку...

Гость
29 нояб 2023 в 08:49

Вся страна превратилась в сумасшедший дом.

Гость
29 нояб 2023 в 08:57

" Русский миръ"

29 нояб 2023 в 08:58

Вот где государство может казну пополнять, штрафуйте хозяев кто гуляет с собаками без намордника в парках, скверах, во дворах, не убирает за ними какашки. Камер полно наставлено.

29 нояб 2023 в 09:03

Что было бы этой даме по законам США ❓

Гость
29 нояб 2023 в 09:07

Надеюсь, в этой собачей истории котики не пострадали.

Гость
29 нояб 2023 в 09:15

Кошмар. Человек хуже собаки. Теперь и на хозяйку надо поводок с намордником одевать.

Гость
29 нояб 2023 в 09:18

ну это статья почему преступница ещё на свободе?

29 нояб 2023 в 09:21

когда хозяин большее животное, чем питомец...

Гость
29 нояб 2023 в 09:21

будем посмотреть как полиция отреагирует на заявление . Бастрыкин разберётся

29 нояб 2023 в 09:29

Собака вообще не при делах. Хозяйка должна встретить Новый год по новому..и в экзотическом месте… лет на 5

Гость
29 нояб 2023 в 09:31

Время требует.

Гость
29 нояб 2023 в 09:54

Ужас какие люди нынче обозленные на жизнь и всех остальных...

Гость
29 нояб 2023 в 10:01

усыпить собаку и хозяйку

Гость
29 нояб 2023 в 10:04

Прошла бы мимо молчком всё было бы нормально. А так за свой длинный язык отхватила!

Гость
29 нояб 2023 в 10:23

Алабая в спецприёмник,хозяйку на нары.Только так можно победить.

Гость
29 нояб 2023 в 10:24

Иногда хозяева собак сами хуже скотов...

Гость
29 нояб 2023 в 10:26

У хозяйки пса неадекватное поведение.Её надо изолировать на пару лет.

Гость
29 нояб 2023 в 10:45

Кто-нибудь знает где обитает эта ...? Алабая вылечить от туберкулёза, а хозяйке арматурой в подъезде причёску поправить

Гость