Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Пошла ко мне с собакой и палкой»: в Новосибирске хозяйка алабая напала на прохожую после замечания о наморднике — видео
«Пошла ко мне с собакой и палкой»: в Новосибирске хозяйка алабая напала на прохожую после замечания о наморднике — видео

28 нояб 2023 в 22:17

Для информации. Нанесение побоев в Евросоюзе (про Германию знаю точно) карается сроком до 5 лет.
Или может быть заменено внушительным штрафом, если стороны придут к соглашению.
У нас эта "православная" отделается лёгким испугом, скорее всего.

28 нояб 2023 в 22:22

сто пудов полиция скажет, что это "висяк" :)*

Гость
28 нояб 2023 в 22:23

Собака совершенно не виновата, что у нее такая хозяйка. Не собаки злые, а хозяева, которые их так воспитали

Гость
28 нояб 2023 в 22:24

Ну что сказать, таких нужно принудительно лечить в спец учреждениях закрытого типа!

Гость
28 нояб 2023 в 22:28

На зону

Гость
28 нояб 2023 в 22:29

Когда в этом городе собаководами так называемыми займутся. Сделать несколько рейдов, выписать огромные штрафы и предать огласке по ТВ и других СМИ. Только так поумнеют некоторые.

28 нояб 2023 в 22:31

прежде чем делать замечания другим, сами себе намордник оденьте и покажите пример как надо , а то мадаме похоже больше всех надо, за то и получила

28 нояб 2023 в 22:34

Так она сама собака и есть. Зачем ей алабай?

28 нояб 2023 в 22:35

Тетя на фоте конечно-нарушительница злостная!!
ПОЧЕМУ? ана БЕЗ маски?

28 нояб 2023 в 22:35

На ГПНТБ теперь собак выгуливают, совсем уже наглость

28 нояб 2023 в 22:36

А с каких пор сиба-ину стала "маленькой" собачкой??? Типа йорика)))
Это охотничья собака. Среди недостатков представителей этой породы отмечают:
сложный характер;
упрямство;
возможность агрессивного поведения.
Так что так еще не понятно кто белый и пушистый в этой истории и почему этой мадам палкой прилетело.

Гость
28 нояб 2023 в 22:36

Вот это тётка

Гость
28 нояб 2023 в 22:39

Всем носить палки с собой.

Гостью
28 нояб 2023 в 22:41

На хозяйку собаки надо тоже Намордник Одевать ……

Гость
28 нояб 2023 в 22:45

Чем больше и агрессивнее собака, тем ущербнее ее хозяин. Да и зачем вообще в квартире алабай, люди чего то боятся что ли. Налоги, да побольше на содержание таких собак давно пора ввести, и штрафы за несоблюдение общественной безопасности, вплоть до лишения свободы, тогда и порядока больше будет.

Гость
28 нояб 2023 в 22:52

..- а, что на ЭТО скажут местные депутатишки?! Ах, да.. - они делами заняты - законотворчество(кстати.. - зашёл и посмотрел какие вопросы решили за последнюю неделю - "гори оно огнём синим" - ещё за это бабло серьёзное получают)

Гость
28 нояб 2023 в 22:52

Хозяйка сама как собака. Спрашивается для чего таких собак заводят, явно же комплексы. Лечить ее принудительно, и штраф за нарушение общественной безопасности. Это почему это люди должны бояться этих псин.

28 нояб 2023 в 22:54

алабай пытался успокоить хозяйку ))

Гость
28 нояб 2023 в 22:57

На лице прям печать интеллекта.

Гость
28 нояб 2023 в 22:57

кто такая почему глаз подбит

Гость
28 нояб 2023 в 22:57

С кем мы там из Африки дружить собираемся?!
«Подтягиваемся» до их уровня?!

Гость
28 нояб 2023 в 22:58

Кто в здравом уме заводит в городе собаку больше сибы-ину?? Зачем? Они им что мужиков заменяют??

Гость
28 нояб 2023 в 23:00

Алабай передать в хорошие руки, его хозяйку в специализированную лечебницу.

28 нояб 2023 в 23:07

покушение на убийство с учетом ударов по голове

Гость
28 нояб 2023 в 23:12

Наркоманка. Только под солями можно так на людей кидаться. Проверить всю семейку.

Гость
28 нояб 2023 в 23:13

Граждане любители делать замечания всем кто вам не нравится. Если вы не разбираетесь в законодательстве, не владеете минимальной нормативной базой (даже, если и владеете), не нужно никому из посторонних лиц угрожать судом, жалобами или, что самое опасное, угрожать расправой агрессивному человеку. Не нужно обращать внимания кто из собак и чью собаку грызет, это не ваше дело, не вмешивайтесь. После пандемии коронавируса у многих людей, которые и без того психопаты, имеются когнитивные расстройства, очень много агрессии и неадекватного поведения среди людей, причем на пустом месте. Обходите все конфликты стороной и не делайте себя заложниками конфликтных ситуаций, не поддавайтесь на провокации, если даже вас как-то обозвали оскорбительно (проходите мимо и не реагируйте). Сейчас мир таков, может быть чуть позже станет лучше. Не нужно показывать своё "эго", это может стоить вашей жизни.

Гость
28 нояб 2023 в 23:17

Елена, вам терпения!!! Доведите до конца! К сожалению, такие люди тоже присутствуют в нашей жизни! Жалко детей и животных, которые попадают в руки таких недолюдей!

28 нояб 2023 в 23:19

Вот! Типичная Маугли с её мохнатым ребятёнком, который мухи не обидит!)) ...вот реакция Мауглей, вполне типичная, на замечания!! Я в магазине сделал замечание - зачем вы в магазин то с собакой тут продукты, товары, люди могут внезапно перед собакой появиться.... 10 минут Маугли не унималось...

Гость
28 нояб 2023 в 23:20

Какой кошмар,хозяйку Алабая нужно наказать, собака не виновата,что у нее хозяйка психически не здоровая! Надо найти это психанутую и в тюрьму ее! Девушке Елене скорейшего выздоровления

Гость
28 нояб 2023 в 23:20

А че бы просто не лезть не в своё дело? Кто она такая чтобы делать замечания?

Гость
28 нояб 2023 в 23:21

Надо носить с собой средства самозащиты от таких собачниц. По другому они не понимают.

Гость
28 нояб 2023 в 23:22

Почему в городе не работает Федеральный закон ? Кто несёт ответственность за соблюдение закона. Собака должна быть с поводком и в наморднике.

28 нояб 2023 в 23:23

На опыты сдать вместе с собакой.

Гость
28 нояб 2023 в 23:25

В Китае чтобы завести собаку надо получить согласие всех жильцов дома. Бедные соседи этой собачницы. Это как же она себя дома то ведет?

Гость
28 нояб 2023 в 23:25

На хозяйку нужно надеть намордник и строгий ошейник ,сынишке тоже ,чтоб не тявкал матом....

28 нояб 2023 в 23:25

У людей живущих со зверятами на одной жилплощали искажается сознание...меняется восприятие окружающего мира... они воспринимают зверят как свою семью, как Маугли. Доя них нлрма везде ходить со зверятами... в магазин
Ресторан... в аптеку... на пляж
... они очень болезненно воспринимают замечания - как замечания против семьи.... Это и есть синдром Маугли.

Гость
28 нояб 2023 в 23:30

Президент Милей в штанах и рядом не стоял

Гость
28 нояб 2023 в 23:32

Я правильно понял: героиня шла со своёй шавкой без намордника из магазина. Спорим она и по магазину с ней шастала.
И ещё и других собачников критиковала.

Гость
28 нояб 2023 в 23:38

Содержание крупной собаки в городских условиях это уже психиатрический диагноз.

Гость
28 нояб 2023 в 23:39

хотелось бы послушать другую сторону-алабая и его хозяйку

Гость
28 нояб 2023 в 23:47

Только алабая в кадре не видно, а видно мелкую псину без намордника пытающуюся укусить женщину. Возможно мелкая шавка уже нападала до начала съемки и именно это вызвало агрессию женщины.

Гость
28 нояб 2023 в 23:47

Пора уже вводить в конституцию РФ законы о защите людей от собак и их хозяев. Эти хозяева уже обнаглели. Водят собак без намордников и поводков.

Гость
29 нояб 2023 в 00:16

Хозяйку срочно в клетку, пока собачку не испортила.

Гость
29 нояб 2023 в 00:17

региональное дно, потомки каторжан...

29 нояб 2023 в 00:24

надо проследить, чтобы хозяйка алабая "присела" годика на 2-3

Гость
29 нояб 2023 в 00:56

уголовное дело - нападение при отягчающих !
Давай, Травников, без тебя шевелиться не будут !

Гость
29 нояб 2023 в 02:01

Возмутительная история . Многолюдное место. День. С детьми куча людей. Куча медицинских учреждений и магазинов крупных вокруг этого дома. Если бы не реакция Елены на нападение алабая на животное, то шансы у хозяев потерять свое любимое животное были бы огромные. Вовремя хозяйку триггернуло долгожданное ею вероятно внимание к ее нарушениям содержания животного. Произошедшее есть сигнал для общественности . Заступилась за животное-получи палкой по голове. Привлекла внимание к непозволительному нарушению выгула крупных пород собак -получи палкой по голове . Куда мы идем…….Безмерно жаль алабая. Вот точно не выбирал свое окружение.

Гость
29 нояб 2023 в 02:36

Прославилась так прославилась. Теперь только внешность менять и документы или... ну вы поняли.

Гость
29 нояб 2023 в 02:36

откуда у нее палка? Не поленилась, нашла же где-то.

Гость
29 нояб 2023 в 03:35

я езжу на коне и в будёновке с шашкой, мне пешеходы ни чё про намордник не говорят

Гость
29 нояб 2023 в 03:54

вот же пакость! Не отпускайте её без уголовной статьи! Никакого примирения!