Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Не могла успокоить: 24-летняя сибирячка несколько раз ударила младенца по голове — ребенок в больнице
Не могла успокоить: 24-летняя сибирячка несколько раз ударила младенца по голове — ребенок в больнице

28 нояб 2023 в 11:39

нужно разбираться в том, почему большинство в стране жителей, нервные , несдержанные, как на них влияет телевизор, зарплаты и цены в магазине. почему политика насилия, беззакония и негатива с истериками, на уровне тренда и из каждого телевизора

28 нояб 2023 в 10:59

Вот с какой целью её уговорили родить? Ведь уговаривали же скорее всего.

28 нояб 2023 в 12:00

Рожайте да побольше говорили они, у нас всё хорошо в стране твердили они

28 нояб 2023 в 11:05

Рожать надо больше. И образование вам не нужно. 4х как минимум.

28 нояб 2023 в 12:38

Ну не всем нужны дети!

28 нояб 2023 в 11:02

Сибирячка откуда родом?

28 нояб 2023 в 12:45

Потому что рожать нужно в браке от надёжного, как скала, мужчины или вообще не рожать, если одна не потянешь.
А ещё рожать нужно только от того, кого любишь, а не вот это вот всё...
Ребенка от любимого человека женщина не ударит, она будет видеть в нём те же глаза, тот же голос, те же манеры и любить малыша ещё больше.
Как раздражает эта безответственность по отношению к себе самой и ребенку. Нафига рожать тогда вообще? Зачем???

28 нояб 2023 в 11:53

Эту мать саму надо лечить, совсем нервы никакие. А центр вроде с психологической помощью должен быть. Мы то не знаем,что с мамкой не так

28 нояб 2023 в 11:03

Мне, как молодому отцу, больно и грустно читать такие новости.

Гость
28 нояб 2023 в 11:19

Когда уже забанят этого Акакия. Невозможно читать комментария из-за того, что он там все загадил. А ведь в его комментариях и состав, наверняка, имеется - столько мизогонии. "МД" признали экстремистским движением, все, что пишет акакий - слово в слово с тем, что проповедовали эти убогие мужичонки МД-шники.
Как же получается, что МД - экстремисты, а акакий - нет?

Гость
28 нояб 2023 в 11:55

Вот теперь ребенок еще и инвалидом будет. А ведь могли сразу забрать его у матери и передать в семью, желающую усыновить ребенка. Но нет, "спасать семью" кто-то из чинуш решил. Совсем не соображают, что насильно мил не будешь?

Гость
28 нояб 2023 в 11:21

Традиционные ценности на РФ.

28 нояб 2023 в 15:14

забрать у этой мамки ребенка! а её к психотерапевту на лечение!

Гость
28 нояб 2023 в 12:02

Уууу, аборты это плохо, Уууу. Надо решать проблему абортов Уууу...

Гость
28 нояб 2023 в 12:58

Поди аборт хотела сделать, не хотела ребенка, но набежали лицемеры от медицины и церкви с "госзаказом" на пополнение рядов налогоплательщиков и своим завыванием вынудили родить. И родители верещали, что только роди, а мы поможем, а как родила - ой, нет, мы своих детей вырастили! И вот теперь все "счааастливы".

Гость
28 нояб 2023 в 12:11

Образование поди получала и карьеру делала до 24 лет, вот психика и расшаталась. Надо было деток с 18 лет начать рожать, уже бы трое было и нервы в порядке!

28 нояб 2023 в 11:24

Уже только интересуется."4 года .хм

Гость
28 нояб 2023 в 11:34

Кто там советовал как раз в этом возрасте заводить детей, повышая демографию? Ответ жизни получите🤝

28 нояб 2023 в 11:12

в общем все как всегда
ясно. лично у меня рашен бабы ничего кроме презрения и жалости не вызывают

28 нояб 2023 в 11:04

баба есть баба.

Гость
28 нояб 2023 в 11:10

Бастрыкин уже и такой ерундой интересуется? Да, уровень чиновников падает.

Гость
28 нояб 2023 в 12:44

Это всё высокая духовность, скрепы и традиционный уклад жизни!!!

Гость
28 нояб 2023 в 11:44

скрепы и семейные ценности.. которые несет Узкиймир :)

28 нояб 2023 в 11:09

папки, как я понимаю нет? почему я не удивлен

28 нояб 2023 в 11:08

ну да, женщины то точно знают что если ребенка бить по голове - он успокоится

Гость
28 нояб 2023 в 11:19

Видимо у неё действительно нет веры в будущее и рядом близкого надежного человека, печально очень, особенно за ребенка. Верните ей веру и надежду, ещё можно все исправить все ошибки жизни.

Гость
28 нояб 2023 в 12:56

Мужа нет, алкоголь и наркотики есть. Угадал?

28 нояб 2023 в 13:20

Забирать детей надо у таких сразу.
А не по центрам помощи их селить на всё готовенькое.

Гость
28 нояб 2023 в 11:06

Дети мат.капитала у РСП...

Гость
28 нояб 2023 в 11:11

24-летня мать

Гость
28 нояб 2023 в 12:18

все идет из семьи, видимо в ее семье это обычное дело

Гость
28 нояб 2023 в 12:15

Фантастика и любовь в человеческом зоопарке.

Гость
28 нояб 2023 в 13:01

Так ненароком можно навсегда успокоить...

Гость
28 нояб 2023 в 23:22

Таких мамашек надо не в кризисном центре содержать, а совсем в другом месте...

Гость
28 нояб 2023 в 12:09

Особая духовность™

28 нояб 2023 в 11:16

самки приматов тоже колотят своих детенышей.
так что все норм

Гость
28 нояб 2023 в 11:08

И кому только детей дают ?: в сортирах топят, по голове бьют младенцев, чего только с ними не делают

Гость
28 нояб 2023 в 15:10

Что за психологическая служба в этом центре, что мамаша на ребенка кидается? Что там за микроклимат?

28 нояб 2023 в 11:06

т.е. женщины сами, своим поведением осуждают сами себя и подтверждают что, то что я пишу о них - это правда.

вы думали что женщины добрые и любящие? конечно нет

Гость
28 нояб 2023 в 11:15

А нет ли тут дискредитации армии и лично Шойгу?

28 нояб 2023 в 15:14

вы что? "дети - это же щастье!"

28 нояб 2023 в 15:13

не совсем понятно из статьи, ребенка-то, в итоге, удалось успокоить?

28 нояб 2023 в 13:57

Лет пять впаять и все депрессии как рукой снимет

Гость
28 нояб 2023 в 12:22

Потом вот такими как тузик и капуста становятся

Гость
28 нояб 2023 в 14:37

Типичная яжемать, ей все должны так как она родила и повысила демографический уровень.

28 нояб 2023 в 11:27

ну бабы, оправдайте товарку, докажите что вы нитакуси

28 нояб 2023 в 12:06

а че не задушила то ?

Гость
28 нояб 2023 в 13:07

Ну вообще взрослая уже, не 17 лет.

Гость
28 нояб 2023 в 15:35

Снимать трусы она научилась самостоятельно, а после оплодотворения и родов сразу помогите, трудная жизненная ситуация. За это она и ненавидит своего ребенка и матерью никогда не станет.

Гость
28 нояб 2023 в 10:58

а что вы хотели от мадам 1999 года рождения ? эпоха одного человека дает свои плоды в воспитании моральных ценностей .