Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Люди погибли, улицы сломало. Что вторая ночь страшного шторма сделала с югом России
Люди погибли, улицы сломало. Что вторая ночь страшного шторма сделала с югом России

28 нояб 2023 в 10:22

Сразу вспоминается библейский Потоп. За грехи Господь попустил. В Крыму то все чинно, "дешево" и сердито...А в Сочи элита спускает своё бабло...Там все заточено на отъем денег. И у бедного тоже. Так шта...чо сказать? Да ничо. Сочувствую. Восстанете. И удорожите все услуги. Всё как всегда.

28 нояб 2023 в 09:50

Улицы сломало, новое в новоязе.

28 нояб 2023 в 11:22

Построено всё на и так сойдёт...

28 нояб 2023 в 13:54

У нас элитное жилье на первой линии хвастались они 😂

28 нояб 2023 в 09:53

ну это море. такое бывает.

Гость
28 нояб 2023 в 11:11

Поди все сортиры в море смыло...ротовирус здравствуй

Гость
28 нояб 2023 в 09:56

Переживут. Ща Мацква из Сибири вытянет, а им все построят.

Гость
28 нояб 2023 в 11:00

Какахи обратно приплыли на берег!

Гость
28 нояб 2023 в 15:06

Природа как бы уже и не намекает....С каждым разом стихия гуляет по миру все сильнее и сильнее. Но до людей не доходит...

28 нояб 2023 в 11:08

Сибирь-6 месяцев зима,много замерзших насмерть,травмированных,дтп, сломан асфальт,техника,крыши домов весной и т.д. Тишина.Мы в раю.Зато не стреляют.

Гость
28 нояб 2023 в 11:09

Пусть теперь приезжают отдыхать к нам в Сибирь, и не забудут уплатить все сборы. А мы нечаянно ценник для них сделаем в три дороги, милости просим. Я в гараже койку поставлю.

28 нояб 2023 в 14:45

...Буря мглою небо кроет.....Буря.Пусть сильнее грянет буря....

Гость
28 нояб 2023 в 10:16

А чего не пишите о своей любимой окраине? 👎
- Шторм на Украине: 5 погибших и 19 пострадавших в Одесской области. Обесточены 1500 населенных пунктов в 17 областях. Сейчас эпицентр циклона перемещается в Северные области.
Сорваны крыши и повалены деревья. "Трасса Одесса-Киев закрыта в обе стороны, люди пытаются выбраться по встречке. В машинах дети, заканчивается бензин... Дорогу в сторону Одессы не чистят вообще!!! Ни один трактор. Многие бросают машины на обочине", - сообщают местные ресурсы.

Гость
28 нояб 2023 в 12:25

Интересный вопрос возникает: где информация о приближении мощнейшего шторма от метеослужб? Можно было начать эвакуацию и перегнать автотранспорт, вывезти мебель из прибрежных кафе и т.д.

Гость
28 нояб 2023 в 11:01

Что с Тайганом ?

Гость
28 нояб 2023 в 11:59

Природа свое еще возьмет.

Гость
28 нояб 2023 в 11:53

Божья кара за строительство на берегах, уничтоженные реки, вырубленные леса, каменные высотки! Интересно когда у нас в городе Обь и Иня отмстят....?!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 10:46

Чё-т я впервые порадовался, что живу в грязном, сером, пыльном, снежном - но тихом в отношении катаклизмов Новосибирске

28 нояб 2023 в 23:01

А я в Крыму в августе при тридцатиградусной жаре и безветрии на волну в один балл жаловался: дескать, покупаться спокойно погода не даёт.

Гость
28 нояб 2023 в 10:08

Снести надо эти сочи к едрёной фени. Цены задрали до уровня Космоса, а услуги нулевые. Мы давно перестали отдухать на наших куротах если их можно так назвать.
Вот список нормальных мест для отдыха с хорошим сервисом
Тенерифе, Испания
Сен-Тропе, Франция
Пафос, Кипр
Кайо-Коко, Куба
Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Маэ, Сейшельские Острова
Атолл Северный Мале, Мальдивы

Гость
28 нояб 2023 в 16:44

на фото с мест нет ничего страшного, наоборот, радостное любопытство людей от прерванной скуки, от чего-то нового. Истерия раздувается МЧС и властями, чтобы оправдать полный развал инфраструктуры без всяких штормов.

Гость
28 нояб 2023 в 12:04

Это в Книге Книг описанно,пока не отмолим Россию так и будет,Христос ждет от нас три слова,всего три: Прости нас Господи.У нас в Сибири тоже аномалия ,чересчур тепло.

28 нояб 2023 в 12:57

Климатическое оружие сша в действии!
Что ещё "хорошего" от янки ждать?)))

Гость
28 нояб 2023 в 10:37

Результат вырубки тайги!

Гость
28 нояб 2023 в 09:54

Ну надо все отремонтировать и возвращать законному владельцу.

Гость
28 нояб 2023 в 10:08

Переездайте туда, там тепло

Гость
28 нояб 2023 в 13:43

Добрый день, susнявые, а что с лицом у вас? А почему злорадствуете по поводу случившегося в России, если у вас самих потери от этой же стихии бОльшие, чем у нас.

Гость
28 нояб 2023 в 14:51

Мне глаза сломало от заголовка)))

Гость
28 нояб 2023 в 17:18

И это еще не карма, а только начало

Гость
2 дек 2023 в 19:43

Сейчас прочитала, что такое случается раз в 40 лет. Значит я, такое вижу второй раз. Ноябрь 1983 год. Я, была в санатории "Голубая дача", наш корпус был первым и ближе к железной дороге и морю. Волны и брызги от них, достигали нашего здания, ветер был ужасным.

Гость
28 нояб 2023 в 10:44

экологическое оружие

Гость
28 нояб 2023 в 11:06

Гость, а ты там везде был ? (Вот список нормальных мест для отдыха с хорошим сервисом
Тенерифе, Испания
Сен-Тропе, Франция
Пафос, Кипр
Кайо-Коко, Куба
Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Маэ, Сейшельские Острова
Атолл Северный Мале, Мальдивы)

Гость
28 нояб 2023 в 10:38

Всё было устаревшее ,сейчас всё новое будет ,средства есть ,будет всё лучше.

Гость
28 нояб 2023 в 12:23

Людей как грязи. У каждого самца в мошонке люде. А вот улицы жалко.