Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Красиво, когда волны бьются о скалы, а не в твою дверь». Как в Крыму переживают шторм века и уже не ждут туристов на Новый год
«Красиво, когда волны бьются о скалы, а не в твою дверь». Как в Крыму переживают шторм века и уже не ждут туристов на Новый год

27 нояб 2023 в 22:40

Ох, чувствую аукнется нам ещё этот шторм.
Через пару недель скажут очередное "попрошу отнестись с понимание",надо восстанавливать ,поэтому дорогие сограждане ,братья и сёстры мы повышаем, увеличиваем, уменьшаем, отменяем, временно вводим сборы ,поборы, подать ,налог и прочее, надо лишь немного потерпеть, сплотиться и не терять время на раскачку......

28 нояб 2023 в 06:26

Опять коммунисты виноваты! Такое слабое наследство оставили. Теперь придётся тратить почти личные капиталлистичесаие денежки на восстановление.

28 нояб 2023 в 00:19

это ваши проблемы в вашей гаване

Гость
27 нояб 2023 в 22:17

2-3 дня и всё там успокоится. Главное, чтобы некоторые особенные блогеры не лезли куда не надо.
что касается НГ, то надоели эти жуткие цены в Крыму. совесть им там не помешает

Гость
27 нояб 2023 в 23:18

даже природа против...

Гость
27 нояб 2023 в 21:43

господи, это же буквально камни с неба

28 нояб 2023 в 12:21

Природа поржала и сама решила,Крым не наш.

27 нояб 2023 в 21:39

Крымчанам да сочинцам - хоть Армагеддон, лишь бы не отдыхающие. В каком-то английском сериале хозяин спрашивает дворецкого по поводу стука в дверь: "Кто там?" - "Темза, сэр".

Гость
27 нояб 2023 в 22:18

бывает... что теперь? порядок наводить! и по другому посмотреть на природу☝️ на муравейники например которые некоторые пинают😬 теперь ясно?!!! что чувствуют муравьи

Гость
27 нояб 2023 в 22:07

На Опское море , значит, попруться богачи. Сосиськи по акции разберут, пиво дешёвого не будет - все выпьют. Проезд в илипетричке подорожает.

Гость
27 нояб 2023 в 22:10

Как-то читала доклад о потеплении ученых, переводила с английского. Там была карта с будущими последствиями в пределах 50-100 лет. В общем, граница побережья сильно изменится из-за изменения климата. Покупать там недвижку - это безумие и отвага

Гость
27 нояб 2023 в 22:14

Раньше в прибрежных зонах и строить ничего было нельзя. Теперь вот настроили, и получите.

Гость
27 нояб 2023 в 21:58

Там хоть что-то ещё не произошло за последний год? Не курорт, а ад какой-то. :)

Гость
28 нояб 2023 в 03:09

Кто-то плохо себя вел и рассердил боженьку?

27 нояб 2023 в 23:00

"Как в Крыму переживают шторм века и уже не ждут туристов на Новый год"(с)
Все норм!
"Крыс наш!"(с)

Гость
27 нояб 2023 в 22:13

все всё поняли за 1-ю линию?

АнтиФА
27 нояб 2023 в 22:48

Сама природа против оккурантов встала.
земля очистится хочет

27 нояб 2023 в 21:38

У нас тоже ветра дуют тока в путь. Ничо, держимся, крепимся, переживаем как-то.😎 Сёдня с этим землетрясом мне как-быдто кулаком по кумполу саданули. Ужос мозг кипит аж....😞

Гость
27 нояб 2023 в 22:19

в Крыму жилье покупать нельзя. там всё элитное

Гость
27 нояб 2023 в 21:37

У вв всё под контролем .всё сделают ещё лучше чем было ,старьё всё поменяют ,ср-ва есть.

Гость
28 нояб 2023 в 01:12

типа если Флот бежал из Севастополя, то и ракет больше не будет ?
Все будет....

Гость
28 нояб 2023 в 04:07

В Ялте все отлично. Не нагнетайте обстановку. К вечеру весь чистый и убран. Ждём Гостей

Гость
28 нояб 2023 в 10:11

Время требует

Гость
27 нояб 2023 в 22:09

Да чисто Украинская проблема, нам то что...

Гость
27 нояб 2023 в 22:24

Скоро Украина сама захочет забыть Крым, слишком много убытков от него.

Гость
27 нояб 2023 в 23:18

The Washington Post (очеевидно экстремистское сми) преподнесло либерастам, дикопольцам и вахабчикам лживую информацию о строительстве тоннеля под Керченским проливом.
Дерзайте, энджиэс, вам есть к чему стремиться

27 нояб 2023 в 22:02

А когда голливуд горит? Голливудские холмы, поместье Шварценеггера?? Там рай земной?