Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Похоже на драку в клубе под песню Шатунова: хоккеисты устроили мордобой во время матча в новом ЛДС — видео
Похоже на драку в клубе под песню Шатунова: хоккеисты устроили мордобой во время матча в новом ЛДС — видео

27 нояб 2023 в 22:25

Во времена моей молодости ,когда в хоккей играли настоящие мужчины, таких дешёвых постановок не было .
И про такое однажды сказал великий комментатор Озеров-"Такой хоккей нам не нужен"......

В связи с отсутствием самого хоккея, этот номер уже стандартно входит в программу "матча".

28 нояб 2023 в 00:18

Когда играть не хотят или не умеют... начинают устраивать шоу

27 нояб 2023 в 21:44

Надо вообще всю команду Сибирь разогнать и выгнать

27 нояб 2023 в 22:35

Мелкие из Сибири видят эти драки и тоже себя так ведут на встречах. Позорище. Помню в казахской команде специально держали "пса", чтобы запугивал соперников, дисквалифицировали пожизнено.

27 нояб 2023 в 21:40

ка говорил классик: такой хоккей нам не нужен...

Гость
27 нояб 2023 в 21:22

Каждую игру драка! Уже ненормально!

Гость
27 нояб 2023 в 21:27

При сталене такова не было!

Гость
27 нояб 2023 в 23:22

Мордобой на льду - 😳 новая спорт дисциплина?

Гость
27 нояб 2023 в 22:40

Где вы слова то такие находите: мордобой! Я требую сменить журналиста, который в хоккее ничего не смыслит. Пусть про бокс пишет

27 нояб 2023 в 21:24

А чо дируцца-то? Фигуристку из местных штоль не поделили?😱😁

Гость
28 нояб 2023 в 06:53

Ради этой дичи бабло осваивали

Гость
28 нояб 2023 в 09:54

Ну и шел бы тогда на ММА, раз не получается играть в хоккей.

28 нояб 2023 в 05:58

нууу, как то не по пацански.нужно было сказать - пойдем выйдем. а они на виду у всех

27 нояб 2023 в 22:17

🥱

Гость
27 нояб 2023 в 22:28

Куньлунь,патриотично.

Гостья
27 нояб 2023 в 21:42

Нормальные мужики, я ещё маленькая была, помню, драку нашего хоккеиста Михайлова с басурманом во время матча, драку с Харламовым и всей нашей команды с командой Канады, носы в крови и - ничего 👌.

Гость
27 нояб 2023 в 21:26

Это Сушко то повалил Локхарта? А вы вообще видео то видели... там все, мягко говоря, наоборот. Еще и Локхарт шлем с Сушко стянул. В общем, озвездюлил в одну калитку... так что нечего желаемое за действительное выдавать!

Гость
27 нояб 2023 в 21:27

А в Канаде и США каждая игра с мордобоем и под какую песню там всё это происходит, тоже под Шатунова?

Мажор
27 нояб 2023 в 22:01

Ставка зашла: в плюсе 75 тыс.

Гость
27 нояб 2023 в 22:57

А люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет, голод и гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 23:02

Чтобы им не драться, не развлекаться за нехилые бюджетные зарплаты.
Даже в развитых странах спортсменам не платят бюджетные деньги, они или сами зарабатывают, или ищут спонсоров.

Гость
27 нояб 2023 в 23:11

Людей стравливают друг с другом, как собак. Мерзость происходит в жизни и в стране. Другие смотрят на это, считают нормальным.

Гость
27 нояб 2023 в 23:26

Чота локхард этот не сильно на китайца похож, там в куньлуне этом хоть один китаец есть?

Гость
28 нояб 2023 в 12:29

Фууу, блин, стремно даже на такое смотреть. Это хоккей, а не МВА

1959
28 нояб 2023 в 14:10

это они для НХЛ делают вдруг там заметят и пригласят больше то не за что

28 нояб 2023 в 06:29

Хорошего от кунь в лунь не жди! Там все извращенцы!

Гость
27 нояб 2023 в 23:26

из Грузии прислали интересную информацию. Центр «Reforum space Tbilisi» (далее - центр) является партнером глобальной антироссийской сети Free Russia Foundation. Основным финансовым донором центра выступает посольство Великобритании в Грузии. Центр используется спецслужбами Великобритании для реализации антироссийских проектов в странах Закавказья и центральной Азии. Проект западных спецслужб «Reforum space» существует и в других странах и ориентирована на эмигрантов из России с целью использования их в антироссийских мероприятиях.

С марта этого года центр активизировал работу с россиянами, которые сбежали в Грузию после начала СВО. Релокантов подключают к участию в антивоенных и русофобских проектах, как на территории Грузии, так и других странах СНГ (в т.ч. России). Центр обеспечивает их необходимой материально-технической базой, денежными средствами, медиаресурсами и т.п. Также обеспечивает безопасность самых активных своих участников, которые открыто выступают против Президента Путина и СВО.

Центр взаимодействует с российскими организациями-иноагентами: «Идите лесом», «Школа призывника», «Призыв к совести», «Солдатские матери Санкт-Петербурга», «Реальная армия», «Движение сознательных отказчиков» и др., по оказанию якобы юридических консультаций/тренингов (в т.ч. дистанционно) для мобилизованных, призывников

........
27 нояб 2023 в 22:00

Мы, новосибирцы, очень уважаем хк Сибирь 🇷🇺 Игра 🔥

Гость
27 нояб 2023 в 23:25

Участники реалити-шоу в США соглашаются на тату, но не знают, какое именно им набьют.

В последнем эпизоде несчастному парню набили стоящего аком Зеленского с подписью «Контрнаступ мне в 3ад».

Гость
27 нояб 2023 в 23:27

25.09.2023 года руководитель Агентства США по международному развитию (USAID) Саманта Пауэр провела совещание с руководством представительства агентства в Ереване, на котором отметила достигнутые успехи в информационной сфере по стимулированию антироссийских настроений, как среди населения Армении, так и Нагорного Карабаха. Пауэр велела не останавливаться и усиливать давление в том числе через дискредитацию связанных с Россией военных и экономических объединений (ОДКБ, ЕАЭС).

В связи с этим, руководству армянского представительства USAID поставлена задача в кратчайшие сроки организовать взаимодействие c филиалами USAID, которые находятся в Казахстане, Таджикистане и Киргизии по вопросам антироссийской информационно-пропагандистской кампании. По словам Саманты Пауэр, антироссийская повестка позволит создать благоприятное информационное поле перед приездом Президента США Джо Байдена в Центральную Азию для встречи с лидерами стран региона в формате «С5+1», где планируется обсуждение вопросов обеспечения безопасности, мирного урегулирования имеющихся территориальных претензий между странами, а также реализацию крупных экономических проектов в сфере энергетики и добычи природных ресурсов.

03.10.2023 года посол США в Армении Кристина Квин провела в посольстве рабочее совещание с сотрудниками регионального представительства