Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Пляжи смыты, железные дороги разрушены: как лютый шторм уничтожает юг России
Пляжи смыты, железные дороги разрушены: как лютый шторм уничтожает юг России

27 нояб 2023 в 20:45

Зная менталитет местных и их аппетиты - от новости ни холодно, ни жарко. Развил бы мысль дальше, но уже модер не пропустит. Напишу что мне индифферентно.

27 нояб 2023 в 21:23

При такой иудейской власти её безответственности и беззаконии это нормально

Гость
27 нояб 2023 в 20:50

Это либо идиотизм либо диверсия так строить дома, что всего лишь 4-х метровая волна топит улицы и первые этажи. Такие волны на Черном море не редкость, просто появляются периодически в разных точках на побережье. Сам наблюдал.

28 нояб 2023 в 09:13

Безумно жаль животных, надеюсь, их спасают

Гость
27 нояб 2023 в 21:00

всё взаимосвязано и природа и люди и климат

28 нояб 2023 в 10:25

Наконец то очистительный потоп начался, который смывает хибары построенные быдлостроителями, презирающими СНиП. Новосибирску такой тоже не помешал бы.

Гость
27 нояб 2023 в 20:39

Вот прям уничтожает ,вы как то журналисты скромней с заголовками

Гость
27 нояб 2023 в 21:09

Сами давайте....деньги нужны на сво, на вас их нет.

Гость
27 нояб 2023 в 21:18

лена путина: а зачем мне в сибири знать как там в сочи. они всё лето ныли о понаехах, о противных туристах. да и не поеду я туды. так что мне пофигу, как там шторм их напрягает. в новосибирске , в городе нашем - темные, грязные улицы. зимой морозяка.

27 нояб 2023 в 20:59

Мы все умреееммммм!!!

Гость
27 нояб 2023 в 20:28

это Бог карает Росси за ее грехи и преступления

Гость
27 нояб 2023 в 22:25

Застроили весь юг жилыми « муравейниками», закатали всю почву в асфальт, деревья повырубили, русла рек даже поменяли где то… вот и катаклизмы. Как и в Сибири. Тайга же вырубается. А экологи молчат.

27 нояб 2023 в 21:48

В Турции то же самое. Вы всё ещё хотите свой домик у моря? Или бунгало на острове?!

Гость
27 нояб 2023 в 20:37

Печально :(

Гость
27 нояб 2023 в 21:06

Все крымские пляжи в 💩💩💩💩

Гость
27 нояб 2023 в 21:54

Переживут. Главное, это величие и скрепы.

Neo
28 нояб 2023 в 06:43

Похоже на цунами. А не может быть это тем, как наши учёные изменили гравитационное поле Земли, и что-то там должно было уйти под воду, как говорил один долгожитель думы?

Гость
28 нояб 2023 в 00:28

Очень сильно заметно, что психбольниц не хватает в окраине

Гость
27 нояб 2023 в 21:10

Читаю новости о том, как самолёты дружественных стран (Турция, Испания, Италия и прочее) везут гум. помощь населению пострадавших регионов от стихии. Ответка за протянутую нами им руку помощи!
Ой, о чем это я???

Гость
27 нояб 2023 в 21:12

Это контрнаступ

Гость
28 нояб 2023 в 09:26

Даже природа против. Но ее иноагентом не признаешь.

Гость
27 нояб 2023 в 21:32

Значит будут накрывать столы в НГС, отмечать победу стихии над югом России.

Гость
27 нояб 2023 в 22:51

А люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Денег нет, работы нет. Зарплаты унизительные + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 23:08

Природа мстит

Гость
28 нояб 2023 в 08:29

Грандиозность свершений поражает.

Гость
28 нояб 2023 в 08:49

Это Кара Небес.

Гость
28 нояб 2023 в 11:20

Жалко природу: деревья, зверюшек, что с Тайганом ?

Гость
28 нояб 2023 в 11:25

Скоро всю Землю в асфальт закатают,

Гость
29 нояб 2023 в 06:41

фиолетово

Гость
27 нояб 2023 в 21:08

Средства есть ,всё построят ,будет ещё лучше .