Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Волны достигают 8 метров»: что переживают новосибирцы, оказавшиеся в Сочи и Анапе, — фото со стихией
«Волны достигают 8 метров»: что переживают новосибирцы, оказавшиеся в Сочи и Анапе, — фото со стихией

27 нояб 2023 в 19:11

"сила ветра достигала 114 км/час" - 10 баллов ЕГЭ по физике, не больше

Гость
27 нояб 2023 в 19:15

экс-сибирячки, это что то новое

Гость
27 нояб 2023 в 19:15

На Рамблере еще засветло писали, что в сочинском районе Лоо из-за подмыва грунта обрушился аж трёхэтажный дом (даже видео этого момента есть), а сочинские "новосибирцы" почему-то не в курсе этих новостей, хотя вроде бы как Большой Сочи не такой уж и большой, – всего-то сотня километров вдоль очень узкой полоски береговой линии!

27 нояб 2023 в 19:23

Паленые деревья - это что за местный специалитет?

Мажор
27 нояб 2023 в 19:28

Краснодар край - Самое стремное место для отдыха и пмж

самый честный Депутат
27 нояб 2023 в 19:29

Не люблю те края! Отдыхаю и трачу деньги только в Дубае

Отдыхаю в Шепси, параллельно провожу в конференц зале встречи. Ну так вот, если подальше от берега то разрушений меньше. Передвигаться лучше сейчас пешком

27 нояб 2023 в 19:46

Нам то какое дело до их переживаний.

27 нояб 2023 в 19:55

Им не привыкать

Гость
27 нояб 2023 в 20:02

Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Что им там всем, мёдом намазано?

Гость
27 нояб 2023 в 20:11

И ещё раз убеждаешься, что у нас, на Западно-Сибирской равнине, все слава-богу. Хорошо что тут живем. А то многие рвутся на юг, к морю... вот и получите. И это уже какой раз подряд?

27 нояб 2023 в 20:18

Жизнь у большой воды всегда несёт в себе некоторую опасность и местные это прекрасно осознают. А ещё они знают, что стихия пройдёт и всё будет хорошо.

Гость
27 нояб 2023 в 20:28

У них побушует и кончится, все сделают-заделают, краше прежнего. А у нас Локоть и Ложкин, у которых сносятся хорошие здания без всяких ураганов, и вместо города каша и пыль, просто всегда (по сезону).

Гость
27 нояб 2023 в 20:53

У нас каждый год холодно, много снега ,но мы не жалуемся,Сибирь просто называют местом ссыльных и каторгой,поэтому все привыкли,что температура меняется за сутки на 10-15 градусов, даже летом, при таких перепадах про крепкое сибирское здоровье миф не актуален , да еще загазованность и грязь с пылью,которой дышим в Новосибирске.

Гость
27 нояб 2023 в 22:22

"РСТ: шторм не оказал серьезного влияния на отдых туристов в Сочи и Крыму.."
Лента

Гость
27 нояб 2023 в 22:31

Интересно в Сочи так же делают- падают деревья, значит надо все вырубить? Нет деревьев - нет проблем. Хотя вряд ли. Сочи зарабатывает на туризме. Озеленение важная составляющая города.

Гость
27 нояб 2023 в 22:34

Там шторм, у нас землетрясения.

Гость
27 нояб 2023 в 22:41

А люди бездомные обречены не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, унизительные, работы нет, денег нет, голод и гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 23:19

3 фотографии на всю статью? мда.

Гость
28 нояб 2023 в 04:03

Как они туда попали, где мозг у них?!)))))

Гость
28 нояб 2023 в 08:03

Когда на ст. Мочище будет газ?
Хорошо хоть Пятёрочка появилась.

Гость
28 нояб 2023 в 08:30

Необходимо экономить. Фантастика.