Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Шторм за пару дней смыл российский юг и двинулся дальше. Всё, что известно о разрушительной стихии
Шторм за пару дней смыл российский юг и двинулся дальше. Всё, что известно о разрушительной стихии

27 нояб 2023 в 12:55

природа мстит за свинство

27 нояб 2023 в 15:08

в выходные смотрел фильм про климатическое оружие

27 нояб 2023 в 13:05

"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана"

27 нояб 2023 в 13:05

У меня куча знакомых туда жить уехали, климат полезный, тепло и т.д. Типа, у нас тут в Новосибирске пыль , грязь, гарь химическая от ТЭЦ. Ну вот и результат.

27 нояб 2023 в 12:50

А мы в Новосибирске.У нас тоже кого то накрыло.Столько бионорда высыпали в академе,сколько снегу нету.Теперь эти реки текут в море,деньги в карманы.

27 нояб 2023 в 12:51

Всё верно сделали! HAARP работает как надо!

Гость
27 нояб 2023 в 13:27

Смотрю здесь видео где машинка выезжает по снегу на дорогу, удивляюсь, у нас это обыкновенный привычный нормальный уровень снега на дорогах . А в Москве экстремальный снегопад . Даааа . Что то тут не то . Либо с изнеженностью москвичей ,либо с нашими коммунальными службами.

27 нояб 2023 в 13:08

год назад в москве такая же погода была. самолёты задерживали

27 нояб 2023 в 13:19

За неделю это безобразие пройдет или нет?!!! Мне в те края лететь совсем скоро!

27 нояб 2023 в 13:56

Будет проверка Крымскому мосту.

27 нояб 2023 в 18:46

Тоже "давно уехала". Волны и разрушения-это же только прибрежная полоса. Курортная зона. Каждый год бывают и штормы и какие-то разрушения вдоль моря. Жилье все на отдалении.

холодильник в котором лежит
27 нояб 2023 в 12:48

пригожин не дошёл, жаль

А землетрясение где было? Минуту назад отголосок дошел.

Гость
27 нояб 2023 в 12:56

На Ростов и Москву? Опять Вагнер?

Гость
27 нояб 2023 в 13:28

. Самые сильные на планете Земля шторма-ураганы в курортных районах Атлантики, на Карибах и в южных штатах США происходят. До 50м/с и выше бывают. В урагане Камилла, в Вирджинии, в низовьях Миссисипи порывы ветра оценивали в 300км/ч и выше - почти
100м/с.

Гость
27 нояб 2023 в 12:58

Ничего страшного, москвичи ребята крепкие, с устойчивой психикой, все будет нормально.
Это новосибирцев здешних бомбить сразу начинает, едва ветерок подует, в истерике бьются.

Гость
27 нояб 2023 в 13:31

Дальше человек продолжит вмешиваться бездумно в природу и не то еще будет. Ничего не проходит бесследно. А некоторые люди считают, что «после них хоть потоп»

Гость
27 нояб 2023 в 12:52

аллах проснулся.. ща всем воздастся :))) по их деяниям.

Гость
27 нояб 2023 в 14:00

ненко, когда на неньку?

Гость
27 нояб 2023 в 17:01

Это возмездие ..за скотское отношение к гостям и конские цены на отдых!

Гость
3 дек 2023 в 15:48

ЯмНН

Гость
4 дек 2023 в 22:39

Видео Москвича локтю покажите! И наоборот.
Что в других городах ЧС, то локтю — порядок, чо, проедут, все равно весной все растает.

Гость
27 нояб 2023 в 12:45

как дела в адесе, че с лицом?

Гость
27 нояб 2023 в 12:48

Украинские источники пишут о семи выведенных из строя Абрамсах: 4 “Абрамса” были уничтожены ракетными ударами при транспортировке по территории Украины; 3 при неправильной и неумелой транспортировке в районе Николаева. Цифра совпадает названной Ллойдом Остином, который потребовал вернуть 7 Абрамсов в обмен на 18 Леопардов.