Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Дороги никто не чистит»: в Сибири экипаж ДПС вылетел с трассы вблизи горнолыжного комплекса
«Дороги никто не чистит»: в Сибири экипаж ДПС вылетел с трассы вблизи горнолыжного комплекса

27 нояб 2023 в 12:38

Моё мнение : сотрудники ГИБДД обязаны создавать заявку на исправление любого препятствия Безопасности Движения, как то : ямы , гололед, отсутствие знаков, неправильное расположение знаков, неправильные знаки, неправильная разметка, отсутствие разметки, неправильная работа\неработа светофоров,, а не сопровождать супер членов в ускоренном режиме.

27 нояб 2023 в 12:39

Постановление по 10.1 ПДД оформили?

Гость
27 нояб 2023 в 12:33

" Из-за сложных погодных условий он не справился с управлением и съехал с дороги. На трассе наблюдался снегопад и гололедица, зафиксированы недостатки содержания дороги, то есть была плохо убрана проезжая часть"

Ну то есть проще говоря "НЕ УЧЁЛ ДОРОЖНЫЕ УСЛОВИЯ"...
Сколько там автомобилей в тот день проехало и всё нормально...
потому что они УЧИТЫВАЛИ.

Гость
27 нояб 2023 в 12:48

Был бы обычный водитель - сам был бы не прав. А в случае с ГИБДД-шником - совокупность факторов

Гость
27 нояб 2023 в 12:38

Нарушили ПДД, превысив скорость?

Да вообще пофиг на бездельников и продавцов поласых палочек. Чудилы а не пойти ли на СВО

27 нояб 2023 в 12:28

Левчук! Ты ещё что за презерватиф?

27 нояб 2023 в 13:49

таксовал с пассажиром?!))

27 нояб 2023 в 12:45

за резину уже писали?

Гость
27 нояб 2023 в 12:29

Когда водитель из ГИБДД то "совокупность факторов, плохо убрана проезжая часть". Где-то грустят "виновники ДТП" из простолюдинов в таких же условиях.

27 нояб 2023 в 13:48

это карма ребятки

Neo
27 нояб 2023 в 12:47

Заберите права у позорников

27 нояб 2023 в 13:56

Никто вам ничего здесь не будет чистить, так вы не масквичи )))

Гость
27 нояб 2023 в 12:33

Этих тоже по объявлению набирают...

27 нояб 2023 в 13:46

Из за сложных погодных условий не справился с управлением, или нарушил требование пдд и не учёл эти условия при вождении?

27 нояб 2023 в 12:55

"Хороший" пример для водятлов.

Гость
27 нояб 2023 в 13:46

Бухой колымил поди?

Гость
27 нояб 2023 в 13:52

а чо за пассажир?
мент - водятел калымил што ли?

Гость
27 нояб 2023 в 17:09

Карма 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
27 нояб 2023 в 19:06

Тоесть не прокладка дефективная между рулём и сидением, а плохенькая уборка дороги...

27 нояб 2023 в 12:59

Ну хоть одна хорошая ......пфухх..

Гость
27 нояб 2023 в 13:21

А почему не чистят дороги? Кто за это зарплату получает?

Гость
27 нояб 2023 в 12:31

26 ноября чистили дорогу по Широкой , аж 5 машин Туда сюда ездели друг за другом.

Гость
27 нояб 2023 в 12:37

Они там забрались. Пьют каждый день. Отпуск пьют. На выходных пьют. После работы пьют. А государство плати и технику давай ага )))

Гость
27 нояб 2023 в 12:56

Плохому танцору всегда что-то мешает 😂

Гость
27 нояб 2023 в 12:55

Пьяные все

Гость
27 нояб 2023 в 13:59

Ну может теперь будут соблюдать скоростной режим как обычные смертные

Гость
27 нояб 2023 в 19:27

Так они сами носятся как угорелые

Гость
28 нояб 2023 в 08:05

"По труду и награда...! (народная пословица)

Гость
27 нояб 2023 в 13:34

А дома надо сидеть когда дороги снегом засыпаны. Куда лезете-то все?! Так свербит на лыжах с горки скатиться, что прям невмоготу?!

Гость
27 нояб 2023 в 16:22

А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.