Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Черное море накрыл «шторм века», людей в Крыму эвакуируют из-за урагана. Видео наводнений и сорванных крыш
Черное море накрыл «шторм века», людей в Крыму эвакуируют из-за урагана. Видео наводнений и сорванных крыш

27 нояб 2023 в 03:26

Нафиг он нужен, этот юг. В Сибири спокойно

в Читу езжайте жить, в Читу.

27 нояб 2023 в 03:29

Есть мысль, что это Хаарп делает. Америка просто взялась за Крым по-другому.

27 нояб 2023 в 01:09

В период с 21 до 24 час 26 ноября, а так же в течение суток 27 ноября 2023 г в горной зоне г. Сочи местами ожидается очень сильный снег.
В связи с ухудшением погоды просим родителей объективно оценивать ситуацию… похоже завтра в школу не идем.

27 нояб 2023 в 00:34

Море-море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных.. над тобой встают как зори- над тобой встают как зори нашей юности надежды(с)

27 нояб 2023 в 02:45

И как же спокойно и хорошо у нас в Сибири!
Лучшее место на свете!

27 нояб 2023 в 00:29

Разгневали Посейдона...

27 нояб 2023 в 10:05

Суровый край во всех смыслах.

Гость
27 нояб 2023 в 01:07

У президента всё под контролем ,не качайте лодку.

холодильник в котором лежит
27 нояб 2023 в 00:39

потому что чей он?

Гость
27 нояб 2023 в 02:58

Это не шторм ,а баловство. В шестидесятых годах в века в Адлере был шторм 9 баллов, когда волна высотой с пятиэтажный дом забросала территорию санатория Южное Взморье галькой побило стекла в ближних к морю корпусах. После даже отдыхающие помогали лопатами выгребать камни и вывозить их на берег.

Гость
27 нояб 2023 в 01:06

Шторма эти - мелочи по сути.
В Черном море, в районе Крыма Краснодарского побережья, примерно раз в сто лет разрушительные землетрясения происходят. Последнее в 1927 году было. "А лисички взяли спички, море Черное зажгли..." помните? Так Чуковский это не придумал, видел своими глазами горящее море, сероводород во время того землетрясения(он там неглубоко и его очень много) вышел на поверхность и загорелся.

Гость
27 нояб 2023 в 08:17

Пенсию они получают от госуларства, а ни от региона, где бы они ни жили. А тратят ее у вас, пополняя бюджет региона. Так что напрасно вы на пенсионеров наезжаете.

29 нояб 2023 в 20:53

Говорят, что забросало камнями не только с неба, но и со дна

Гость
27 нояб 2023 в 04:40

День какой-то матери

Гость
27 нояб 2023 в 05:45

Не, нам такой Крым не нужен.

27 нояб 2023 в 11:23

Кто-то ещё хочет жить в Крыму?!

Гость
27 нояб 2023 в 01:20

Для тех кто не знает и забыл русский язык.
РАЗМЫТЬ в Толковом словаре русского языка Ушакова:
размою, размоешь, сов. (к размывать), что. Течением снести, разрушить, разнести в разные стороны, изрыть. Река размыла берег. Канаву размыло. Плотину

Дальше выводы делайте сами по фото и видео.

Гость
27 нояб 2023 в 07:05

Мне все равно на южан. Особенно на тех, кто в Турцию свалил. Масленица для них заканчивается.

Гость
27 нояб 2023 в 00:37

ужас, тонуть в машине! Приходилось как-то в горной реке

Neo
27 нояб 2023 в 01:01

У меня телескоп сорвало

Гость
27 нояб 2023 в 01:33

Лулумба спаси и сохрани.

Гость
27 нояб 2023 в 01:36

Глобальное потепление (как и санкции) нам только на пользу.

Гость
27 нояб 2023 в 05:46

А в Сибири хорошо, Обское замерзло, и не выходит из берегов

Гость
27 нояб 2023 в 06:02

...лучше лежать на дне,в синей прохладной мгле...из к/ф человек-амфибия.

Гость
27 нояб 2023 в 07:16

Действительно , у них высота моря и высота дороги на одном уровне, в частности на этом участке, но когда едешь не в стихию, очень это красиво!!

Гость
27 нояб 2023 в 10:04

Теперь нам всем надо будет оплатить восстановление жемчужин Крыма, Краснодарского края. А то что разруха за всем Уралом ничего, там никого нет...

Гость
27 нояб 2023 в 08:35

Это просто начало.... шторм набирает силы и идёт сносить страны НАТО. До Турции уже дошёл...

Мажор
27 нояб 2023 в 01:13

Краснодарский край - самое стремное место для отдыха и пмж

Гость
27 нояб 2023 в 04:03

моя девушка захотела переехать в крым! а я ей сказал что я против

Гость
27 нояб 2023 в 07:09

Крым это не Россия.

Гость
27 нояб 2023 в 08:08

в таких случаях хочется сказать "боГ есть!" :)))

Гость
27 нояб 2023 в 01:03

Не «окубанивайте» пожалуйста черноморское побережье)))) сразу чувствуется, что пишут люди далекие от юга)))
П.с. Сама сибирячка, живу в Сочи давно))

Гость
27 нояб 2023 в 01:03

ничего страшного подует ветерок, пожурит и отпустит

Гость
27 нояб 2023 в 04:04

радоваться нельзя чтобы пальма финик не упали

Гость
27 нояб 2023 в 08:36

крыш наш

Гость
27 нояб 2023 в 08:52

зато тепло:)

Гость
27 нояб 2023 в 11:00

Дома им новые построят. А в нск люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 11:42

МУС новый ордер готовит?

Гость
27 нояб 2023 в 13:16

НГС, очнитесь вообще, куда столько рекламы? Ваши статьи уже читать невозможно, а видео нереально смотреть.

Гость
27 нояб 2023 в 19:56

Первые 2 видео ну совсем тупые

Гость
27 нояб 2023 в 20:12

Безусловно.Я тоже из Сибири.У нас был ураган недавно, но все же не такого масштаба, как в Крыму.У нас моря нет, и слава богу, на фиг надо.

Гость
28 нояб 2023 в 13:24

Мы, назло всем южанам поедим в Крым с Сибири, сибяряки нечего не боятся.

Гость
28 нояб 2023 в 17:00

Почему меня не смешат такие видео, когда другие уссываются? Я уважаю здоровый юмор, но почему всё же не смешит то, что от чего смешно большинству?..

4 дек 2023 в 00:22

Господа, я родом сибиряк, из Новосибирска, давно живу в Крыму и скажу так. Что то такого ужасного этот шторм не принёс. Да, местами береговую линию где то подтопило, где то, были разрушения, но, не более того. У меня дома (полтора км от моря) энергию отключали на один час, вот и всё. Мы уже и забыли про это дело, сегодня было плюс двадцать днём, на море полно гуляющих, в том числе с детьми! А в сетях наверное ещё долго будут пиариться на этой теме.

Гость
4 дек 2023 в 00:20

мы живем в последние времена, устоит только место, где мы находимся, Алтай и Томская область

Гость
27 нояб 2023 в 00:45

Какой бред, я сейчас тут в гостях в Краснодаре, не было такого! Вот блин интернет! Полная дезинформация людей! А вы все верите!

Гость
27 нояб 2023 в 01:25

там землетрясение нужно, Мост обрушить

27 нояб 2023 в 02:32

не жалко. Топите

Гость
27 нояб 2023 в 00:28

Они прилетаем также радуются? Это многое объясняет.