Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирске заявили о стрельбе по машине
В Новосибирске заявили о стрельбе по машине

26 нояб 2023 в 23:53

До замужества за мной пытался ухаживать подобный персонаж. Весь такой крутой, весь такой альфа. Не согласилась пойти с ним погулять - удар по лифту со всей силы ногой...
Ну и всё, иди нафик сразу. Мужчина, не умеющий владеть своими эмоциями - негодный мужчина.

26 нояб 2023 в 23:22

вот это любовь у мужика! настоящая, суровая, огненная!

26 нояб 2023 в 23:49

Очередное доказательство того, что женщина поступила правильно, когда ушла от этого типа. Сегодня изуродованная машина, а завтра?

27 нояб 2023 в 08:43

почему у всех есть оружие,раньше такого не было.

27 нояб 2023 в 03:34

Да что вы уже во втором репортаже пишите "похожий"?! По этим дурацким правилам правильно писать - "напоминающий"! "Звук напоминающий столкновение".
С помощью предмета напоминающего пистолет - вынес предмет напоминающий телевизор.
Это даже анекдот такой был когда придумали и начали так выражаться.

27 нояб 2023 в 09:59

криминальный город.

27 нояб 2023 в 09:12

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок
странная женщина, ей попался тот самый настоящий а она недовольна и не оценила

Гость
26 нояб 2023 в 23:21

АКашку посадят теперь?

Neo
26 нояб 2023 в 23:58

Что бы не сделал мужик виновата всегда баба.

Гость
27 нояб 2023 в 01:12

опять "сибирячка". Стало звучать как оскорбление

холодильник в котором лежит
27 нояб 2023 в 00:37

хозяйка авто давно не целика уже

Гость
27 нояб 2023 в 00:24

М. Шолохов, "Поднятая целикА"

26 нояб 2023 в 23:50

Очень замуж хочется. Особенно вот после таких рассказов.

Гость
27 нояб 2023 в 09:48

Ну так оно и понятно понятно. Не просто так в новосибирских аптеках недавно закончились средства для улучшения состояния психического здоровья. Последствия не заставили долго себя ждать. А чё ещё можно хотеть от столицы коррупции и криминала?

26 нояб 2023 в 23:17

ХА-ХА-ХА...........
"келика"-чото савсем "нарядная" на фото.

Гость
26 нояб 2023 в 23:19

Ну как же, затронута самооценка кавалера. Только кавалер оказался совсем не мужчиной, а обиженной размазней, который только и может причинять вред женщине. Дешевый мужик.

Гость
27 нояб 2023 в 05:53

Ну, в этом даже разбираться никто не будет ..
Пусть пострадавшая заявит, что видела в руках у мужа антивоенный плакат!

27 нояб 2023 в 00:59

«Милые бранятся — только тешатся»

Neo
26 нояб 2023 в 23:58

Я сказал. 💪

Лукаша
27 нояб 2023 в 06:50

Я 🍌

Гость
27 нояб 2023 в 10:11

Судя по номерам - выясняют отношения суровые алтайцы?

Гость
27 нояб 2023 в 13:23

Пусть занимаются как хотят, дело семейное...

Гость