Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Унесло от берега на льдине: девять человек оказались в Новосибирском водохранилище
Унесло от берега на льдине: девять человек оказались в Новосибирском водохранилище

26 нояб 2023 в 17:22

вот эта практика отчаянного рыболовства, после которой тратяся большие госденьги на спасение! влепите им штраф! сезона зимней рыбалки еще не было!

26 нояб 2023 в 16:51

Нужно было вызвать спасательный вертолет и ветром от лопастей причалить льдину.

26 нояб 2023 в 17:27

в чём прикол из года в год превращаться в мамонтят, ищущих маму? даже в день матери

26 нояб 2023 в 17:16

Слабоумие и отвага!

Зачем было мешать этим замечательным людям посетить Сургут и Салехард? Явно люди подготовленные, рыбой бы прокормились.

26 нояб 2023 в 16:48

Еще снега толком не было,а они на лед уже лыжи намострили!

26 нояб 2023 в 16:58

зачем их спасать, их вытащат, они на следующий день опять попрутся на лёд. Выловить ерша это зависимость похлеще закладки у закладчика😉🤣

26 нояб 2023 в 17:05

То на коньках судьбу испытывают, то ломами да ледобурами

26 нояб 2023 в 18:22

А зачем их спасать? Пусть бы плыли к пингвинам в Антарктиду.

26 нояб 2023 в 18:37

В субботу аванпорт шлюза был заполнен этими пингвинами. На берегу даже микроавтобус стоял.

26 нояб 2023 в 17:35

Никак не могут спасателей без работы оставить, экстрима не хватает, понимаешь...

Гость
26 нояб 2023 в 17:05

плюсовая температура еще позавчера была, а они на лед попёрлись.

26 нояб 2023 в 19:03

Я понимаю , если дети хлопоты доставляют и расходы с неудобствами. Но когда взрослые уже в годах , мозги есть, нет в головах ? Песню мамонтенка пусть еще споют на льдине , сегодня как раз день мамы

26 нояб 2023 в 16:52

Пусть теперь до весны катаюцо!

тоже Natalka
26 нояб 2023 в 16:52

"аварийно-спасательная служба вызволила рыбаков на берег" - ну и на кой совершать телодвижения было?
Оставили бы их как есть, а весной рыбаки сами бы оказались на берегу

Гость
26 нояб 2023 в 18:15

С каждого взыскать полную стоимость спасательных работ. Желательно в двойном размере. Сумму и порядок взыскания озвучить во всех областных СМИ.

Гость
26 нояб 2023 в 16:49

Не дай бог так оголодать , бедные люди ...

26 нояб 2023 в 19:58

ох уж эти рыбаки, ну как дети, ей-богу

26 нояб 2023 в 18:45

Комментарии с цитатами из "ДМБ" уже писать запрещено?
А как же глашатай воли народа - Охлобыстин? Не смейте трогать "шедевр"!))

Гость
26 нояб 2023 в 16:49

ну ладно бы дети, а то взрослые мужики. АКшка, ваш выход

Гость
26 нояб 2023 в 17:33

Больные. Их лечить надо.

Гость
26 нояб 2023 в 20:10

Спасать после оплаты расходов. Платеж прошел, кидаем спасательный круг.

Гость
26 нояб 2023 в 19:42

Каждый год , на одном и том же месте, в одно и то же время ,одних и тех же рыбаков уносит на льдине. Льдины - разные . А вот штраф любителям острых ощущений должен быть один .И немаленький .

Теперь пусть оплачивают спасательные работы.

27 нояб 2023 в 10:33

Вытащили и сразу в наручниках в дурку и счет за работу.

Гость
26 нояб 2023 в 16:47

Для чего их спасать? Такая рыбалка была! Пусть эти мамонтята дальше плывут на льдине своей.

26 нояб 2023 в 18:13

Бабье лето.... Бабья осень....

Гость
26 нояб 2023 в 18:29

Обязательную страховку от несчастного случая для всех рыбаков введите. Без страховки до рыбалки не допускать и штрафовать. 🐟🐟🐟

27 нояб 2023 в 12:51

Ожидаемо.

Гость
26 нояб 2023 в 16:37

Нет мозга

Гость
26 нояб 2023 в 18:18

спасать нельзя оставить

Гость
27 нояб 2023 в 12:10

Опять альтернативно одаренным денег на минтая не хватило.

Гость
26 нояб 2023 в 19:16

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
26 нояб 2023 в 17:10

ну что ж! вы нам тут недавно фигурное катание на обском демонстрировали, вот некоторые и подумали, что рыбачить можно. кто виноват?

Гость толя
26 нояб 2023 в 17:14

это опять бабье виновато. от вас сбежали.

Гость
26 нояб 2023 в 17:30

На акватории.... Мдааа.

Гость
26 нояб 2023 в 17:37

Величие

Гость
26 нояб 2023 в 17:56

спасти-то надо, но информацию распространить об их гибели, с леденящими душу фото обмерзших трупов, а то так и будет продолжаться

Гость
26 нояб 2023 в 20:10

Спасать необходимо, но штраф должен быть тысяч 20-30 руб. За удовольствие надо платить.

Гость
26 нояб 2023 в 22:58

Кайфожоры на льдинах катаются. А люди бездомные обречены и не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 09:48

жалко,когда у людей отсутствует инстинкт самосохранения. может их в армию призвать, там много экстрима

Гость
27 нояб 2023 в 13:02

Наверное кушать совсем было нечего. Только рыбалка бы спасла от голодной смерти. Или старухи погнали за золотыми рыбками?