Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Трое новосибирцев устроили стрельбу в Южно-Чемском микрорайоне — инцидент попал на видео
Трое новосибирцев устроили стрельбу в Южно-Чемском микрорайоне — инцидент попал на видео

25 нояб 2023 в 00:35

БыдлячкАм скучно, поэтому решили поиграть в стрелялки.

24 нояб 2023 в 23:37

Откуда известно, что они новосибирцы?

25 нояб 2023 в 00:51

Лавров был прав !

25 нояб 2023 в 00:02

Южане! Они хозяева города! Отнестись с пониманием!!

25 нояб 2023 в 00:03

И что? Щаз возвращенцам в ускоренном порядке и нарезное и гладкоствольное будут выдавать, хотите, как на Брайтон Бич? Оно будет у вас, "спаси и сохрани" депутатов госдумы, не то ещё надумают.

25 нояб 2023 в 09:21

Зачем всем подряд разрешать и продавать оружие ? Вот и нет спокойной жизни

25 нояб 2023 в 12:38

Страна переполнилась героями романа Достоевского... страшное дело...

25 нояб 2023 в 10:35

Как определили, что они новосибирцы? И стрелки настолько круты, что крикнула на них бабка из окна- сразу перестали.. гангстеры, ага

25 нояб 2023 в 10:39

Суровые парни, один пестик на троих, походу еще и не боевой.....хорошо хоть сами целые остались, мамкины гангстеры

Гость
24 нояб 2023 в 23:02

Готовятся к отправке на СВО. Все в рамках закона. Опубликовавших видео привлечь к уголовной ответственности и сослать в Сибирь.

Гость
24 нояб 2023 в 23:17

На прошлогодние, или уже позапрошлогодние зимние каникулы в кинотреатрах крутили "Бригаду" для популяризации среди молодого поколения?

25 нояб 2023 в 22:36

Четкие пацанчики в рейтузах с чиркашами решили пошалить на районе

25 нояб 2023 в 08:31

настоящие мужчины, рисковые и фартовые.
бабы такихмлюбят
Новосибирск город настоящих мужчин.

Гость
25 нояб 2023 в 10:22

А почему эти молодые .... и любители пострелять не на СВО???

Гость
25 нояб 2023 в 02:07

Четкие пацанчики в трениках, а че не как в 90-ых говорят тут некоторые

Гость
25 нояб 2023 в 07:00

Мамины стрелки. Бабка из окна прикрикнула и головы опустили

Гость
25 нояб 2023 в 09:33

Мужики, если вы решили, что скучно живёте и захотели пострелять, поезжайте на СВО. 😏

Гостью
25 нояб 2023 в 09:44

Это Мы где Живем ??? В каком государстве , если уже Стреляют . Бастрыкину надо Посмотреть

Гость
24 нояб 2023 в 23:20

Пацаны, сейчас везде камеры и высотки.

Гость
24 нояб 2023 в 23:05

Да главное чтобы региональное МВД не тревожили.., пущай стреляют! 😜

Гость
25 нояб 2023 в 03:32

Дали детям пистолет

Гость
25 нояб 2023 в 05:08

клоуны

Гость
25 нояб 2023 в 06:36

лена путина: в городе стреляти начали кажый день

Гость
25 нояб 2023 в 09:24

НЕЧЕГО ПОЛИЦИЮ БЕСПОКОИТЬ

Гостью
25 нояб 2023 в 09:49

МВД обязано расследовать , пока не появился очередной Труп

Гость
25 нояб 2023 в 12:31

Не, ребята молодцы, такие прям крутые, видимо из кинотеатра только что, боевичок посмотрели и решили потренироваться, мож тоже на что-то годятся. Позаботились о себе шапки надели, курточки застегнули, прям как мама учила, "что не твори, а шапку и куртку надень"..

25 нояб 2023 в 01:03

Наверняка шведы или норвежцы опять шалят! Какие-то блондины, вопщем...

Гость
24 нояб 2023 в 23:40

Полиции в городе ведь нет. Вот и результат

Гость
25 нояб 2023 в 05:25

Герои ,сами знаете чего.

Гость
25 нояб 2023 в 07:57

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
25 нояб 2023 в 01:41

будущее наше светлое

Гость
25 нояб 2023 в 09:34

Парни из трейлер-парка?

Гость
25 нояб 2023 в 09:37

А люди бездомные не могут купить дом даже на ст. Мочище. Денег нет, зарплаты сверхнизкие, работы нет + гиперинфляция.

Гость
26 нояб 2023 в 00:54

инородь? кауказозакуаказская?

Гость
26 нояб 2023 в 09:29

Помню случай, когда подрезали меня "гангстеры" в трико, вышли все такие модные с битами.....правда увидев Макарова, кстати охолощенного,запели песню "не убивай, брат" и как то приуныли вдруг

25 нояб 2023 в 11:00

Горно-обогатительная свадьба?

Гость
24 нояб 2023 в 23:31

Вы или травматы и охолощенное запретите , либо выезжайте на каждый пук . Вот купил я охолощенного макара , вечером пальнул на улице и что ? )) Оружие списанное охолощенное ПМ-СО 10x24 (Тест) 49 700 руб. ((